Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом гуашь

Найдено 177 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...18
Сегодня я решила (вернее решила я давно, а получается только сейчас, так как процесс затянулся) поделиться с вами, как рождаются мои зверята! Но хочу внести поправочку, отнюдь не всегда я рисую именно так, как в этом мастер-классе, но так бывает и такой способ более или менее понятен будет для вас ...
Первым делом осматриваем весь предмет на выявление повреждений. Трещинки, сколы, царапины, загрязнённая или отсутствующая фурнитура, это постоянные спутники всех антикварных предметов. С этим и предстоит работать.  Как видно на данном предмете присутствует всё о чём выше написано. Работа предстоит ...
Предлагаем вам небольшой мастер-класс по изготовлению деревянной погремушки-каталки ребенком, своими руками.   Бонусом в видео показан процесс изготовления простой варежки из пакета! У нашего папы мастерская деревянных игрушек, поэтому мы попросили у него: две круглые заготовки диаметром 7 см с 12 ...
По работе приходится много читать и я очень не люблю читать с компьютера. Мне нравится держать книгу в руках. Учебная литература не всегда доступна к покупке поэтому иногда я делаю себе книги сам. В этой статье я поэтапно покажу все важные моменты изготовления книги которую не только будет удобно ...
Если вы не знаете, чем заняться, чтобы было не только интересно, но и познавательно, выберете декор мозаикой. Этот мастер-класс подойдет как для самостоятельного творчества, так и для совместного творчества с детьми!  Сегодня познакомимся с техникой мозаики поближе и создадим ее имитацию из ланч- ...
Этот мастер-класс будет интересен тем, кто подумывает о разработке своего фирменного персонажа, кто хотел бы попробовать разработать его самостоятельно. В публикации «Бренд-персонаж для бизнеса: что это и зачем он нужен?» я писала о теории: что это такое, каким образом происходит разработка, что для ...
Простой способ рисования жирафов в саванне без карандаша.  Для этого потребуется: - гуашь; - акварельная бумага; - вода; - кисточки. Можно покрыть работу после полного высыхания акриловым лаком (лак-спрей). Весь этап рисования я представила в видео. Таким образом вы сможете быстро нарисовать ...
Мастер-класс по изобразительному искусству — рисуем вместе с детьми.В этом видеоуроке показаны интересные приемы по достижению разных эффектов, таких, как объем и воздушность, фактура воды, ее прозрачность и отражение лодки. И все это можно нарисовать простой гуашью! Очень увлекательный и ...
Мастер-класс по изобразительному искусству — рисуем  вместе с детьми. В этом уроке вы узнаете: - как рисовать без карандаша; - как нарисовать настоящий снегопад за одну секунду; - как легко и просто  рисуются разноцветные окна; - как рисовать без палитры. Урок расчитан на 1 час Возраст учеников: от ...
Данный видео-урок будет интересен не только детям, но и многим взрослым, благодаря простоте исполнения и чудесам, которые творятся прямо на ваших глазах и все это вашими руками! Длительность урока: 15-30 минут. Возраст: от 6 лет и старше Для урока понадобятся. Маленький мастихин (продается в ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...18

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз