• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом гуашь

Найдено 216 публикаций с этим материалом

Создаем панно с совятами в технике декупаж
Создаем панно с совятами в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве
Создаем панно с совятами в технике декупаж
Селена
В этом мастер-классе, разработанном специально для детей, я хочу показать, как сделать простой декупаж на деревянной заготовке. Декупаж — это своего рода работа с привычными для детей аппликациями, только клеить будем не на альбомный лист, а на дерево. Также дети научатся аккуратно приклеивать ...
Рисуем гуашью котика на дереве. Мастер-класс
Рисуем гуашью котика на дереве. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем гуашью котика на дереве. Мастер-класс
Студия "НАРИСУЙ СВОЮ МЕЧТУ"
Сегодня рисуем гуашью «Котика на дереве». Для мастер-класса потребуются: краски (у меня это гуашь 12 цветов фирмы «Луч», но можно использовать и любые другие имеющиеся краски);  три кисти — большая, средняя и маленькая; лист бумаги любимого формата, лучше брать А4 или А3;  ...
Конвертик-аппликация «Бычок»
Конвертик-аппликация  «Бычок» – статья о рукоделии и творчестве
Конвертик-аппликация «Бычок»
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
1. Нам потребуется: гуашь цветная бумага клей карандаш кисточки простой карандаш ножницы 2. Вырезаем по шаблону. 3. Приклеиваем конверт и детальки. 4. Гуашью раскрашиваем глаза, копыта , нос. 5. Черным маркером обводим конвертик. 6. Конвертик Бычок готов!    
Делаем конверт «Тигренок»
Делаем конверт  «Тигренок» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем конверт «Тигренок»
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
1. Нам потребуется: тонированная цветная бумага цветная бумага гуашь ножницы кисточка клей простой карандаш 2. Вырезаем детали и сам конверт. . 3. Приклеиваем детали к конверту. 4. Гуашью рисуем глазки, зубки, язычок , лапки 5. Конвертик готов  
Рисуем глаз акварелью
Рисуем глаз акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем глаз акварелью
Alice Tretyakova
Меня зовут Алиса Третьякова и я очень люблю рисовать акварелью. :) На этом уроке я рассказываю и показываю как подробно нарисовать глаз акварелью! Надеюсь вам понравится и будет полезно.Вам понадобятся кисти, акварель и бумага!
Рисуем гуашью картину
Рисуем гуашью картину – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем гуашью картину
Сегодня в прямом эфире мы рисуем гуашью Чудесную поляну. Вы не только нарисуете новую картину, но и узнаете, как быть в курсе моих следующих мастер-классов :)  Всех, кто прикрепит в комментариях к видео свои работы и оставит свой отзыв, ожидают приятные бонусы :)
Мастер-класс по декупажу для начинающих «Сердечко для мамы»
Мастер-класс по декупажу для начинающих  «Сердечко для мамы» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по декупажу для начинающих «Сердечко для мамы»
Селена
Материалы: 1. Деревянная декоративная заготовка. 2. Тряпичная салфетка. 3. Губка. 4. Наждачная бумага. 5. Салфетки для декупажа. 6. Вода. 7. Кисти. 8. Клей ПВА (или клей для декупажа). 9. Краска акриловая белая. 10. Гуашь. 11. Лак акриловый матовый. 12. Перчатки. 13. Фен. 14. Ёмкость для клея. 15. ...
Мезенская роспись для начинающих. Мезенский лось
Мезенская роспись для начинающих. Мезенский лось – статья о рукоделии и творчестве
Мезенская роспись для начинающих. Мезенский лось
Бронислава
Мастер-класс № 2. Мезенская роспись для начинающих. На этом мастер-классе вы научитесь создавать полноценную композицию "Мезенской росписи", а также освоите один из основных элементов: мезенский лось.  
Рисуем гуашью «Солнечную Девочку»
Рисуем гуашью «Солнечную Девочку» – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем гуашью «Солнечную Девочку»
Для мастер-класса вам необходимы краски, желательно гуашь, три кисти (большая, средняя и маленькая), акварельная бумага формата А5 или А3, салфетки столовые.Приятного рисования, делитесь своими работами в комментариях!
Создаём вазочку для весенних цветов. Декорируем декупажем на яичной скорлупе
Создаём вазочку для весенних цветов. Декорируем декупажем на яичной скорлупе – статья о рукоделии и творчестве
Создаём вазочку для весенних цветов. Декорируем декупажем на яичной скорлупе
Селена
Сделать обычную посуду стильной и оригинальной можно с помощью салфеток и яичной скорлупы. Для работы потребуются следующие инструменты и материалы: • скорлупа от яиц; • ПВА клей; • кисть; • палочка из дерева; • стеклянный стакан; • ...
Роспись по дереву для начинающих
Роспись по дереву для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Роспись по дереву для начинающих
Бронислава
Мастер-класс по Мезенской росписи для начинающих. Подойдет и детям и взрослым, которые хотели бы научиться росписи по дереву. В этом мастер-классе вы научитесь рисовать простые элементы растительного орнамента Мезенской росписи. Работа занимает примерно 2 часа. В мастер-классе показаны все шаги по ...
Городецкая роспись. Как нарисовать петуха
Городецкая роспись. Как нарисовать петуха – статья о рукоделии и творчестве
Городецкая роспись. Как нарисовать петуха
Надежда Осадченко
В данном мастер-классе подробно, в двух видеороликах, показано как нарисовать петуха в городецкой росписи по дереву. В одном видео показано как можно нарисовать петуха сразу красками, в другом видео мастер-классе показано как построить карандашный набросок по которому в дальнейшем будет легче ...