• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
BIG SALE

Мастер-классы с материалом бумага

Найдено 1940 публикаций с этим материалом

Новые
Создаём плетёные тыквы
Создаём плетёные тыквы – статья о рукоделии и творчестве
Создаём плетёные тыквы
Ева К.
Ранее я показывала, как сделаю текстильные тыкв с белящими листьями, ну а сегодня хочу показать, как можно сделать плетеные декоративные тыквы в эко-стиле. По сути, если задуматься, я их сделала из того, что многие из нас попросту выбрасывают. Материалы:листья от кукурузных початков;горячий клей; ...
Как сделать набросок чего угодно — 4 этапа
Как сделать набросок чего угодно — 4 этапа – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать набросок чего угодно — 4 этапа
Hany Art
Самое первое с чего начинается работа художника - это набросок. И не важно как вы его делаете - карандашом на бумаге или сразу же прорисовываете контуры предметов разведенной краской на холсте. Для выполнения наброска необходимо уметь рассматривать и изучать натуру. Сейчас мы с вами поэтапно ...
Как сделать осенний джанкбук в тканевой обложке
Как сделать осенний джанкбук в тканевой обложке – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать осенний джанкбук в тканевой обложке
Мастерская [Teri Lin]
Хочу поделится мастер классом по вот такому осеннему джанкбуку* в тканевой обложке.*Джанкбук (Junk Journal) - Джанк Журнал (книга) - блокнот или журнал, который сделан из подручных материалов: листовки, брошюры, картонки, открытки, ненужные залежи бумаги, вырезки из журналов, остатки скрап-бумаги.С ...
«Грибы». Мастер-класс для самых маленьких
«Грибы». Мастер-класс для самых маленьких – статья о рукоделии и творчестве
«Грибы». Мастер-класс для самых маленьких
Татьяна
И снова приглашаю вас и ваших деток на веселую игру с элементами творчества. Сейчас август — время сбора урожая, так что я предлагаю вам отправиться в лес по грибы. Нарисуем корзину с грибами, а в рисунке спрячем силует своей ладошки!Вам понадобятся:- Лист акварельной бумаги формат А4 или А3;- ...
Рисуем с детьми «Птичку»
Рисуем с детьми «Птичку» – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем с детьми «Птичку»
Татьяна
Мастер-класс для самых маленьких и их родителей.Дорогие друзья, остановите свой бег и уделите немного внимания своим деткам. Поиграйте с ними или порисуйте. А еще лучше совместить эти два занятия. Нарисуйте птичку и спрячьте в рисунке контур ладошки.Вам понадобятся:- Лист акварельной бумаги формат ...
Школьные открытки для начинающих. Вариант третий
Школьные открытки для начинающих. Вариант третий – статья о рукоделии и творчестве
Школьные открытки для начинающих. Вариант третий
Rainbow stripe
Мастер-класс рассчитан на новичков в скрапбукинге, поэтому простой и не требует специальных инструментов. Все, что нужно, это материалы из списка и ваше желание. Работаем по готовому шаблону, найденному в интернете. Я покажу, как по одному шаблону можно сделать 2 немного отличающиеся открытки. Я не ...
Школьные открытки для начинающих. Вариант второй
Школьные открытки для начинающих. Вариант второй – статья о рукоделии и творчестве
Школьные открытки для начинающих. Вариант второй
Rainbow stripe
Мастер-класс рассчитан на новичков в скрапбукинге, поэтому простой и не требует специальных инструментов. Все, что нужно, это материалы из списка и ваше желание. Работаем по готовому шаблону, найденному в интернете. Я покажу, как по одному шаблону можно сделать 2 немного отличающиеся открытки. Я не ...
Школьные открытки для начинающих. Вариант первый
Школьные открытки для начинающих. Вариант первый – статья о рукоделии и творчестве
Школьные открытки для начинающих. Вариант первый
Rainbow stripe
«Астры» , рисуем с детьми. Мастер-класс для самых маленьких
«Астры» , рисуем с детьми. Мастер-класс для самых маленьких – статья о рукоделии и творчестве
«Астры» , рисуем с детьми. Мастер-класс для самых маленьких
Татьяна
Друзья, предлагаю вам идею для интересного времяпровождения с вашими детками: творчество с элементами игры. Нарисуем астры с помощью ластика.Вам понадобится:1. Лист бумаги (картона) с глянцевым покрытием (цвет любой);2. Гуашь или акрил;3. Кисточка;4. Ластик;5. Восковой мелок;6. Ватная палочка.А так ...
Рисуем с детьми вишенки гуашью
Рисуем с детьми вишенки гуашью – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем с детьми вишенки гуашью
Картины Маргариты Древс
Такую яркую летнюю картинку я предлагаю нарисовать вам вместе с вашими детьми, (а можно и без детей, уверяю, вы и сами получите от процесса большое удовольствие;) )Вам понадобятся следующие материалы:- бумага (достаточно плотная)- минимальный набор гуаши (белая, красная, синяя, зелёная и жёлтая)- ...
Ловец солнца своими руками из бумаги и папки
Ловец солнца своими руками из бумаги и папки – статья о рукоделии и творчестве
Ловец солнца своими руками из бумаги и папки
Елизавета
Летом самое время ловить солнце.Делаем своими руками из бумаги и обычной папки ловец солнца в виде кита. Ещё понадобится канцелярский нож, клей, краски или контур, цепочка, застежка, соединительные кольца. Берите разного размера кольца, взяла маленькие они не влезли, поэтому пришлось продевать в ...
Поделка с детьми. Картина кролики и гирлянда
Поделка с детьми. Картина кролики и гирлянда – статья о рукоделии и творчестве
Поделка с детьми. Картина кролики и гирлянда
Елизавета
Такая картина с гирляндой, как идея пасхального декора будет актуальна в следующем году, поэтому сохраняйте мастер-класс на будущее.А как поделка с детьми, например в садик, будет актуальна в любое время.Вам понадобится:БумагаКраскиУшные палочкиСкотчФломастерыНитки с иголкойДля начала из бумаги ...