• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом бумага

Найдено 1729 публикаций с этим материалом

Рисуем тюльпан в акварели и графике
Рисуем тюльпан в акварели и графике – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем тюльпан в акварели и графике
Батик. Материалы и школа (онлайн)
Это видео про одну из возможностей акварели! Простая, но очень полезная техника. И хотя меня отвлекали Баффи (это наш той-пудель) и Карина (моя дочь, 14 лет), которая тоже всегда хочет рисовать, а ещё гулять, готовить, играть, болтать и... ещё много чего. Причем эти желания появляются все сразу). Я ...
Мини-упаковка для кукол своими руками
Мини-упаковка для кукол своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мини-упаковка для кукол своими руками
Виниловые фотофоны
Сегодня покажу как сделать мини пакеты шанель для своей куколки. Шаблоны я подготовила специально, нарисовала их в фотошопе, размер сумочки вышел 4х5,5 см Мастер-класс по книгам для кукол https://www.livemaster.ru/topic/3367566-masterclass-kak-sdelat-knigu-dlya-kukly-svoimi-rukami  
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности – статья о рукоделии и творчестве
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности
Даниил Кондратьев
В этом видео постараюсь рассказать, как сделать миниатюрные средневековые принадлежности в масштабе 1:12. Такие предметы могут пригодиться при изготовлении румбоксов, кукольных домов и т. п. В этом ролике покажу создание чернильницы, пресс-папье и бумаги. Для чернильницы нам понадобятся бижутерия и ...
DIY: 10 идей шкатулок / Поделки из бумаги и картона
DIY: 10 идей шкатулок / Поделки из бумаги и картона – статья о рукоделии и творчестве
DIY: 10 идей шкатулок / Поделки из бумаги и картона
Фея Мечтающая
В этом видео я покажу 10 идей красивых шкатулок.Основу для каждой я делала из гофрокартона. Также использовала крафт бумагу, старые газеты, бумажные полотенца.Некоторые варианты покрывала шпаклёвкой.С помощью силиконовых форм и самозатвердевающей массы создавала дополнительные украшения.Фурнитуру ...
Как сделать книгу для куклы своими руками?
Как сделать книгу для куклы своими руками? – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать книгу для куклы своими руками?
Виниловые фотофоны
В этом мастер-классе я хочу показать простой способ, как сделать книгу для вашей куколки. Высота книги 3,5 см. Прикладываю файл с макетами для желающих. ВНИМАНИЕ! Файл со страничками не предназначен для чтения, не пишите, что шрифт размытый, это в первую очередь муляж.  
Рисуем глаз акварелью
Рисуем глаз акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем глаз акварелью
Alice Tretyakova
Меня зовут Алиса Третьякова и я очень люблю рисовать акварелью. :) На этом уроке я рассказываю и показываю как подробно нарисовать глаз акварелью! Надеюсь вам понравится и будет полезно.Вам понадобятся кисти, акварель и бумага!
Портрет девушки тушью
Портрет девушки тушью – статья о рукоделии и творчестве
Портрет девушки тушью
Alice Tretyakova
Меня зовут Алиса Третьякова и я обожаю рисовать портреты, а так же делится своими навыками с вами. :) В этом видео я рисую портрет смуглой, кудрявой девушки и рассказываю вам этапы рисования. Для скетча я применила перьевую ручку lamy и размыла чернила водой (можно точно так же использовать тушь и ...
Раскрашиваем оленят акварелью
Раскрашиваем оленят акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Раскрашиваем оленят акварелью
Allart
Для работы понадобится: бумага, акварель и рисунок карандашом. Я рисовала не на камеру, поэтому прикреплю скриншоты, чтобы вы смогли их перерисовать (если хотите таких же оленят). Начинаем со светлых тонов коричневого, наносим легко, не полностью окрашивая всего оленя. Листья начинаем раскрашивать ...
Мезенская роспись для начинающих. Мезенский лось
Мезенская роспись для начинающих. Мезенский лось – статья о рукоделии и творчестве
Мезенская роспись для начинающих. Мезенский лось
Бронислава
Мастер-класс № 2. Мезенская роспись для начинающих. На этом мастер-классе вы научитесь создавать полноценную композицию "Мезенской росписи", а также освоите один из основных элементов: мезенский лось.  
Рисуем мандалу поэтапно
Рисуем мандалу поэтапно – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем мандалу поэтапно
Dream_Notes
Всего шесть шагов и...⠀ твоя мандала нарисована :) Всё так просто и никакой воды, только это небольшое вступление Материалы: ▪️ бумага любая, какая под рукой или какая удобнее; ▪️ простой карандаш; ▪️ линейка; ▪️ циркуль; ▪️ линер или ...
Роспись по дереву для начинающих
Роспись по дереву для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Роспись по дереву для начинающих
Бронислава
Мастер-класс по Мезенской росписи для начинающих. Подойдет и детям и взрослым, которые хотели бы научиться росписи по дереву. В этом мастер-классе вы научитесь рисовать простые элементы растительного орнамента Мезенской росписи. Работа занимает примерно 2 часа. В мастер-классе показаны все шаги по ...
Городецкая роспись. Как нарисовать петуха
Городецкая роспись. Как нарисовать петуха – статья о рукоделии и творчестве
Городецкая роспись. Как нарисовать петуха
Надежда Осадченко
В данном мастер-классе подробно, в двух видеороликах, показано как нарисовать петуха в городецкой росписи по дереву. В одном видео показано как можно нарисовать петуха сразу красками, в другом видео мастер-классе показано как построить карандашный набросок по которому в дальнейшем будет легче ...