Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бумага

Найдено 1487 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...149
Ну вот начался учебный год с рукоделья, в силу загруженности и нехватки вреимени приходится придумавать, искать интересный темы для подделок на тему осень. Идея не моя но позвольте с нею поделиться. Материал обычный, использую самый простой — сухия листья, или даже зеленые пойдут, веточки и т.д. ...
Сегодня я вам покажу, как легко можно сделать закладку для книг в виде сердечка с помощью техники оригами! Нам понадобится: бумага 15 на 15 см; линейка (что бы разглаживать линии сгиба); клей-карандаш; сам процесс я сделала в виде фото :)
Поделки из бумаги. 3D кактус.  Итак, нам понадобится: Зеленая бумага; красная бумага; клеевой пистолет и клей карандаш; ножницы; ручки гелевые с блестками — черная, серебряная, золотая, красная; бамбуковая шпажка; заготовка круглая из фанеры или картона; дрель; Вот и все :) Наш объемный кактус ...
«Построение портрета лица девушки» Такое построение считается условно-приблизительным, потому что черты лица в каждом человеке сугубо индивидуальны. Однако это построение даст схематичную основу написания лица в анфас в портрете. Чаще всего встречаются овальная, круглая, прямоугольная, квадратная, ...
Сегодня я бы хотела показать вам, как можно сделать простую, но эффектную открытку для любого события! Для работы нам понадобится совсем немного материалов: акварель (в этот раз подойдет в принципе любая, возможно, даже детская медовая) карандаш (если вы не уверены в том, что сможете с первого раза ...
Дорогие друзья! С удовольствием хочу поделиться с вами моим видео проектом — мастер-классом по созданию винтажного цыганского блокнота. Мастер-класс разбит на три видео. Для вашего удобства я предлагаю их в одном посте.  В первой части я рассказываю о том, что такое Junk Journal и зачем это нужно. ...
Давайте сошьем основу для головы текстильной кукле без использования дурацких пенопластовых шаров. Результат: практически круглый тканевый шар для дальнейшей обтяжки трикотажем. Нам потребуется: 1. Хлопчатобумажная ткань телесного цвета — бязь, желательно ГОСТ (только не ситец). 2. Нитки в тон, 3. ...
Брелок своими руками — такая малость, а как он может создать настроение! Да и не только в настроении дело, ведь брелок вещь чрезвычайно практичная, и не даст ключикам затеряться в сумочке. Кроме того брелок — отличный знак внимания и подарок к началу учебного года, на день рождения, день Святого ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию игрушки «Муравей Вопросик». В данном уроке я очень подробно описываю изготовление фигурки муравья, а в следующем уроке мы сошьем для него сапожки и кепку. Для того, чтобы сшить такую игрушку, вам понадобится: Коричневая ткань 20*20 см (я использую ...
Как сшить Лоскутное одеяло с феечками? Часть 3. Секреты точного шаблона.  Как сшить Лоскутное одеяло с феечками для принцессы?  Часть 1   Часть 2  В части 3 нашего мастер-класса  мы продолжаем шить одеяло для  маленькой принцессы. С феями.  В 3 части вы узнаете:1. Что такое шаблон?2. Как сделать ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...149

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз