Программа привилегий
Программа привилегий
-20% на курьерскую доставку

Мастер-классы с материалом бумага

Найдено 1862 публикации с этим материалом

Прихватки круглые. Самые удобные, простые и красивые!
Прихватки круглые. Самые удобные, простые и красивые! – статья о рукоделии и творчестве
Прихватки круглые. Самые удобные, простые и красивые!
Lakozinis & Do
В этом видео мастер-классе я расскажу вам не только, как я шью прихватки для кухни, но и поделюсь своими секретиками и опытом. Вы можете использовать любой натуральный материал и любой наполнитель (синтепон, ватин или их аналоги).
Создаем цветочную композицию в лейке
Создаем цветочную композицию в лейке – статья о рукоделии и творчестве
Создаем цветочную композицию в лейке
Ева К.
В сегодняшнем видео мастер-классе я покажу, как декорировать арома-лампу в виде лейки. Создам цветочную композицию с кроликом или зайчиком в норе. Используемые материалы:Арома-лампа в виде лейки;Белый фоамиран;Поролоновая губка;Сухая и масляная пастель;Полевые засушенные колючки;Голубая акриловая ...
Пасхальный декор: делаем украшение на стену
Пасхальный декор: делаем украшение на стену – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный декор: делаем украшение на стену
Shalena Helena
Необходимые материалы для поделки:- картон;- акварельная бумага;- акварельные краски;- белая бумага А4;- цветные карандаши;- горячий клей (или клей карандаш);- ножницы.Делайте вместе с детьми пасхальную поделку из бумаги и картона. Это легко, занимательно и интересно.
Как нарисовать курочку и цыплят ладошками? Пальчиковый метод
Как нарисовать курочку и цыплят ладошками? Пальчиковый метод – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать курочку и цыплят ладошками? Пальчиковый метод
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
А делаете гимнастику для пальчиков с малышом? Если нет, то скорее приступайте потому что:• Активизируют речевые зоны в мозге.• Способствуют формированию правильной и четкой речи, предупреждают дефекты• Улучшают память.• Развивают способность концентрироваться, ...
Создаём весенний горизонтальный альбом
Создаём весенний горизонтальный альбом – статья о рукоделии и творчестве
Создаём весенний горизонтальный альбом
Rainbow stripe
Мастер-класс состоит из двух частей. В базовом я показываю, как сделать основу и обложку, а в основном — декор страниц и сборка альбома.Материалы:переплётный картон 1,25-1,5 мм;плотная бумага или кардсток, у меня крафт 200гр/м2;ткань, у меня искусственная замша;скрапбумага и различные высечки/ ...
Создаём летний вертикальный альбом
Создаём летний вертикальный альбом – статья о рукоделии и творчестве
Создаём летний вертикальный альбом
Rainbow stripe
Мастер-класс состоит из двух частей. В базовом я показываю, как сделать основу и обложку, а в основном — декор страниц и сборка альбома.Материалы:переплётный картон 1,25-1,5 мм;плотная бумага или кардсток, у меня крафт 200гр/м2;ткань, у меня искусственная замша;скрапбумага и различные высечки/ ...
Рисуем пасхальный рисунок в пастельных тонах
Рисуем пасхальный рисунок в пастельных тонах – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем пасхальный рисунок в пастельных тонах
Рисование для детей от 3-х до 103-х
Пошаговый мастер-класс к Пасхе К светлому празднику Пасхальный рисунок в пастельных тонах. Я люблю этот праздник и традиции, связанные с ним. Красить яйца, печь куличи и готовить пасху из творога. Встречаться с родными и близкими и угощать всех. А еще рисовать :) Нам понадобятся: Плотная бумага: ...
Мастер-класс «Вокруг Земли»
Мастер-класс «Вокруг Земли» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Вокруг Земли»
ЛАВКА подарков Татьяны Коротковой
Сегодня как 60 лет назад с космодрома Байконур стартовал космический корабль «Восток-1» с пилотом-космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным на борту. За 108 минут он пролетел свыше 40 тысяч километров вокруг Земли и приземлился в Саратовской области.Именно с этого дня наша страна отмечает праздник ...
Скетчбук своими руками. Поделки с детьми из бумаги
Скетчбук своими руками. Поделки с детьми из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Скетчбук своими руками. Поделки с детьми из бумаги
Студия Арт Войлока Елена Дудырина
Все чаще стало встречаться слово скетчбук. Что же значит это модное словечко? На русский язык дословно переводится как «книга для набросков». От блокнота отличается тем, что используется разная бумага. Действительно очень удобно, в одном месте можно рисовать различными материалами. Заодно ...
Как нарисовать Лес в необычной технике
Как нарисовать Лес в необычной технике – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать Лес в необычной технике
Рисование — одно из самых любимых занятий детей. Рисование необычными способами вызывает у детей еще больше положительных эмоций. Используя нетрадиционные техники рисования происходит развитие мышления, воображения, фантазии, творческих способностей. У ребенка появляется интерес к рисованию, как ...
Рисуем Ракету пальчиковым методом
Рисуем Ракету пальчиковым методом – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем Ракету пальчиковым методом
Пальчиковая живописьРисование руками — одна из самых древних техник живописи! Она развивает творческие способности в любом возрасте.Рисование пальчиками помогает высвободить накопившуюся творческую энергию, выразить свое «Я».Сейчас написано множество хороших исследований о пользе подобных занятий и ...
Делаем пакетик-рубашку из бумаги
Делаем пакетик-рубашку из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пакетик-рубашку из бумаги
Добромастер l Оригинальные подарки
Для того что бы сделать бумажный пакетик для небольшого подарочка в виде рубашки, нам понадобится только бумага. У меня лист А4 с распечатанным на нём принтом.Весь процесс описать очень трудно поэтому, пожалуйста, повторяйте все действия из моего видео.