• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом салфетки

Найдено 195 публикаций с этим материалом

Мастерим свинку из лампочки
Веб-студия рукоделия
Новый год все ближе. Предлагаю создать праздничное настроение и изготовить елочную игрушку с символом 2019 года. В качестве основы потребуется обычная перегоревшая лампочка. Я очень люблю работать с лампочками. Во-первых, всегда приятно что-то использовать повторно, а во-вторых, даже новые лампочки ...
Делаем новогодний короб в технике декупаж
Лебедева Оксана
К Новому году можно сделать веселый коробок для подарков. Для работы нам потребуются следующие материалы: - заготовка короба из фанеры, круглая накладка из тонкой фанеры; - салфетки с двумя подходящими сюжетами и одна фоновая в клетку; - клей ПВА или специальный для декупажа; - шпатлевка; - ...
Делаем цветы из салфеток: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите, как сделать цветы из салфеток. Цветы своими руками делать очень интересно и не сложно. Получились красивые и большие цветы. Можно сделать целый букет цветов. Для изготовления цветов вам понадобится:• Цветные салфетки;• Ножницы;• Мягкая проволока;• Цветная бумага;• Канцелярский клей. ...
Создаем елочную игрушку «Воздушный шар спасает планету»
Мария Абрамова
Конечно, один воздушный шар не может спасти нашу планету, но если такой воздушный шар сделает каждый человек на Земле... что, конечно вряд ли... но надо же как то оправдать тот факт, что я жуткий хомяк. И если вы хоть немного такой же хомяк как и я, то у вас без сомнения найдется горка мусора, ...
Декор открыток — платья для принцесс. Соты из бумаги. Часть 2
Лена Шалена (Shalena)
Для работы я использовала: Салфетки; цветную бумагу; фоамиран с глиттером; бумажные формы для кексов; гофрированная бумага; розочки из фоамирана; стразы на клеевой основе; клеевой пистолет, клей-карандаш, ножницы; эмаль золото, серебро. Всем хорошего и позитивного дня! Если у вас возникнут какие- ...
Мастерим цветы-помпоны из бумаги тишью или салфеток за пару минут
Мастерская AmyFamily
В этом видео мастер-классе я показываю как сделать несколько вариантов лепестков, как собрать многоцветный цветок и как сделать цветы из салфеток. Я очень люблю тишью, из нее эти цветы получаются невероятно классными! Но эта бумага не всегда под рукой, в таком случае я делаю цветы из салфеток или ...
Мастерим панно «Птицы на камнях»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию авторское панно «Птицы на камнях». Работа сделана из подручного материала, с применением округлых плоских камней.  Думаю, что такую интересную работу можно сделать в качестве сувенира (подарка) вашим друзьям или близким :), кстати данное панно я делала для своей мамули в ...
Декупаж старого чемодана
Декупаж старого чемодана
Декупаж старого чемодана
Маша Ларина
Прибираясь на чердаке нашего нового дома мы с мужем обнаружили старый чемодан набитый старыми открытками, тетрадками и прочим мусором.  Поначалу возникло желание его просто сжечь вместе с остальным мусором, но присмотревшись поближе, было принято решение чемодан починить и превратить в забавный ...
Как приклеить форзацы на ежедневник
Ирина Герун "Декупаж - декор"
В работе пригодится:  1. Распечатка на обычной офисной бумаге А:4  2. Клей Титан  3. Салфетка 4. Ленточка для закладки 5. Пластиковая карточка или резиновый шпатель 
Видео мастер-класс: декорируем стеклянную бутылку
Павел
Сделали декор своими руками стеклянной бутылки с использованием салфеток и гороха. Декор бутылок — это интересное и красивое занятие. Задекорировать бутылку можно очень просто и быстро, а получается очень классно! Для декора бутылки вам понадобится: Стеклянные бутылки Салфетки Клей ПВА или другой ...
Декорируем цветочные горшочки
Фунтикова Юлия
Самый простой способ задекорировать цветочные горшочки. Может кому-то пригодится :) 1. Если горшочек из пластика, необходимо загрунтовать его грунтом для пластика. в балончиках или у тикуриллы есть отлчный грунт универсальный. Все это ужасно пахнет, но обзательно. 2. Красим горшочек в контрастный ...
Создаем брошь «Планета», расписанную масляными красками
GoWild & Татьяна Бухарина
В этом мастер-классе мы покажем, как сделать брошку с абстрактным рисунком масляными красками. Броши-абстракции похожи на маленькие фантастические планеты. На этой есть вода, красные каньоны и раскалённые пустыни. Создать такую брошь можно примерно за час, не считая времени, которое потребуется для ...