Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом салфетки

Найдено 190 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...19
В этом видео мастер-классе я показываю как сделать несколько вариантов лепестков, как собрать многоцветный цветок и как сделать цветы из салфеток. Я очень люблю тишью, из нее эти цветы получаются невероятно классными! Но эта бумага не всегда под рукой, в таком случае я делаю цветы из салфеток или ...
Представляю вашему вниманию авторское панно «Птицы на камнях». Работа сделана из подручного материала, с применением округлых плоских камней.  Думаю, что такую интересную работу можно сделать в качестве сувенира (подарка) вашим друзьям или близким :), кстати данное панно я делала для своей мамули в ...
Прибираясь на чердаке нашего нового дома мы с мужем обнаружили старый чемодан набитый старыми открытками, тетрадками и прочим мусором.  Поначалу возникло желание его просто сжечь вместе с остальным мусором, но присмотревшись поближе, было принято решение чемодан починить и превратить в забавный ...
В работе пригодится:  1. Распечатка на обычной офисной бумаге А:4  2. Клей Титан  3. Салфетка 4. Ленточка для закладки 5. Пластиковая карточка или резиновый шпатель 
Сделали декор своими руками стеклянной бутылки с использованием салфеток и гороха. Декор бутылок — это интересное и красивое занятие. Задекорировать бутылку можно очень просто и быстро, а получается очень классно! Для декора бутылки вам понадобится: Стеклянные бутылки Салфетки Клей ПВА или другой ...
Самый простой способ задекорировать цветочные горшочки. Может кому-то пригодится :) 1. Если горшочек из пластика, необходимо загрунтовать его грунтом для пластика. в балончиках или у тикуриллы есть отлчный грунт универсальный. Все это ужасно пахнет, но обзательно. 2. Красим горшочек в контрастный ...
В этом мастер-классе мы покажем, как сделать брошку с абстрактным рисунком масляными красками. Броши-абстракции похожи на маленькие фантастические планеты. На этой есть вода, красные каньоны и раскалённые пустыни. Создать такую брошь можно примерно за час, не считая времени, которое потребуется для ...
Сегодня я напишу о том, как написать цветочный натюрморт с античной вазой.Для работы нам понадобятся следующие материалы: краски масляные: белила титановые, травяная зеленая, охра желтая мецкар, краплак лимонный(или желтый), умбра натуральная ленинградская, краплак розовый прочный, голубая фц, марс ...
Я давно не выкладывала мастер-классы и надо исправляться :) Конечно, в моем основном магазине на Ярмарке Мастеров основную массу занимают работы из бисера, но рисовать по ткани я тоже очень люблю и в моменты, когда глазам надо отдохнуть от бисера, отвлекаюсь именно на это направление :) Наверно, ...
В этом мастер-классе я покажу процесс изготовления шкатулки с французскими мотивами. Обожаю Францию, Париж и все, что с ними связано, и захотелось, шкатулка выглядела как напоминание о любимых мотивах. Что такое Париж? Это Эйфелева башня, яркая любовь, страсть, красивые розы и элегантность. Это и ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...19

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз