• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом стакан

Найдено 37 публикаций с этим материалом

Лепим поросенка символ 2019 года
Елена Кубрина Развивающие игрушки!
Уже не за горами Новый год и пора подумать о подарках! Я каждый год с сыном леплю символ наступающего года для подарков всем родственникам и друзьям.Предлагаю и вам слепить со мной из соленого теста поросенка - символ 2019 года!С такой работой справиться и ребенок от 6 лет, так как лепится он из ...
Создаем своими руками гелевую свечу «Белоснежка»
"Свечи и мыло от Марго"
Давно вас не радовала мастер-классом!  Недавно увидела эту красавицу Белоснежку и так захотелось выполнить композицию с ее участием, и вот что получилось. Мне понадобились: стакан, фигурка, камешки, фитиль, фитиледержатель, декор и самое главное — свечной гель.  1. Сначала фитиль прикрепила к ...
Взбиваем масло ши с кокосом — самое зимнее средство для кожи
Лавка "Варим мыло"
Давайте попробуем сделать волшебное зимнее средство для кожи — взбитое масло ши с кокосом и с чистым естественным кокосовым ароматом. Само масло ши достаточно твердое. Но стоит его взбить, как оно превращается в воздушный крем. Правда, в нем нет ни эмульгаторов, ни консервантов — только чистые масла ...
Простая идея декорирования стакана для украшения интерьера
Павел
Посмотрите, как сделать простой декор для дома. Этот декор своими руками можно сделать за несколько минут и украсить комнату. Все очень просто в исполнении и не требует дорогих материалов. Для изготовления вам понадобятся:• веточки от любого дерева;• стакан;• краска в баллончике;• ленточка и бусины. ...
Как сделать веер для куклы из подручных материалов
Марина Владимирова
Веер для куклы своими руками можно сделать самостоятельно, не обладая какими-либо специфическими навыками. В этом мастер-классе я покажу вам, как это можно сделать. Что касается размеров, то тут возможны варианты. Чтобы веер выглядел в руках у куклы реалистично, необходимо правильно определить его ...
Видео мастер-класс: как легко и просто сделать нежный подсвечник из стакана
Инна_Рукодельник
Из стакана сделала нежный подсвечник. Такая получилась красота. Еще купила ароматизированные свечи — просто прелесть. Сделать такое изделие очень просто. Материалы:  стакан, кружево, ленты, клей, страз, нитка. Детальный процесс работы в видео. Кому интересно — приятного просмотра:)
Видеоурок по созданию промокашки для ручек
Celticus saponis
В этом мастер-классе я покажу, как сделать промокашку для ручек.
Видео мастер-класс: делаем свирлы в мыле с нуля «Бабочка»
Eva Cosmetica Анастасия
Хочу поделиться с вами процессом изготовления свирлов в мыле с нуля типа «Бабочка».   Я не буду углубляться в технологический процесс замешивания щелочного раствора, техники безопасности, об этом написано достаточно. Расскажу только самые интересные моменты и важные пояснения. 1. Отдушку или ...
Шибори шелкового платка на дюбелях. Видео мастер-класс по японскому узелковому батику
Шибори шелкового платка на дюбелях. Видео мастер-класс по японскому узелковому батику
Надежда Осадченко
В этом видео мастер-классе подробно показано как можно легко и быстро окрасить шелковый платок, парозакрепляемыми красками, даже не умея рисовать и впервые столкнувшись с окраской ткани. Эту же технику можно использовать, если у вас акриловые краски для батика, технология росписи не измениться. Но ...
Мастерим елочные игрушки. Бюджетный вариант
Анна Тимофеева
Итак, мастер-класс размещен еще и в разделе "Творим с детьми", поэтому, как нам любят говорить на йоге, кладем пятку за ухо, лицо расслаблено :) Хотя на самом деле, очень люблю мастерить с сыном, потому что он в этот момент он очень занят, и не просит почитать еще часок, я ведь уже охрипла ...
Петушок на палочке. Делаем мыльный подарок к Новому году!
Олеся Идикеева(Господин МыловароФФ)
В канун Нового года так хочется сделать всем приятные подарки и сюрпризы. Подарок, созданный своими руками, с частичкой души, всегда памятен и ценен. А так как у нас грядущий год Петуха, возникла идея сделать всеми нами любимые леденцы, те самые вкусные, сладкие из детства.... Но не хочется дарить ...
Делаем сами лосьон против комедонов
Irina
Предлагаю приготовить вместе со мной очень простой и вместе с тем очень эффективный лосьон против комедонов (так называемых, черных точек). Это средство рекомендовано косметологами используется в уходе за жирной, пористой кожей. У кого есть такая проблема, тот знает, как это тяжело и трудно — ...