> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс по Тильде, кофейной игрушке и Медовой девочке

Мастер-класс по Тильде, кофейной игрушке и Медовой девочке

14.05.2013 10:11     Просмотров: 2787     Комментариев: 0     
Дата проведения:   18 мая 2013, 11:00 - 15:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Куклы Тильды
Место проведения:   ул. Садовая д. 33, творческая студия "Мартовский заяц"
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   1000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   4 часа
Мастер-класс по Тильде, кофейной игрушке и Медовой девочке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои мастерицы!Имею честь пригласить вас на свой мастер-класс, на котором вы сможете сотворить, все, что вашей душеньке угодно: и летающего кофейного котика, и очаровательную Тильдочку, и уютного садового зайчика и пухленького барашка, авторского Муми-троллика, модную Медовую девочку(на главном фото блога) и многое другое!Мы обещаем вечер в приятной творческой атмосфере и заряд положительными эмоциями на всю рабочую неделю!С собой приносить ничего не нужно,( ну разве что свою чашечку  и что-нибудь к чаю) все материалы входят в стоимость мк!Также вы можете заказать заготовку(простроченное мастером тело)-стоимость 200р-400р, она позволяет сшить игрушку быстрее и аккуратнее!

Приходите! у нас очень хорошо!тильда, тильда от даронькиароматические игрушки, мастер-класс игрушкимастер-класс от дароньки, коннэ

Еще несколько слов О Медовой весенней девочке!

На мк я расскажу вам об особенностях, касаемых этой куклы!Научу шить коженные ботиночки из моей собственной выкройки,

даронька

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз