Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом текстиль

Найдено 85 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Продолжаю серию видео-ответов на вопросы, которые мне задают чаще всего. Первое, с чего начинается кукла — выбор материала для ее изготовления. К сожалению, не всегда в магазине есть идеально подходящие ткани, которые обладают достаточной плотностью, нужным цветом, характеристиками растяжимости. В ...
В самом начале своего кукольного творчества мне пришлось решать очень много разнообразных задач. До всего доходить путем проб и ошибок. Тогда как некоторые хитрости могут очень упростить жизнь.Так сегодня я покажу свой микро-лайфхак. Как я выворачиваю самые маленькие детали текстильных игрушек. ...
Мне довольно часто задают вопрос: «Из какой ткани сшить куклу?»Я пробовала разные ткани. Не все мне понравились. Было такое,что ткань сильно деформировалась после набивки. Так, что совершенно менялась запланированная форма лица или тела. Или расходились швы на туго набитой детали.  Вручную ...
Долго думала, делать мастер-класс на конкурс или нет. Ведь в прошлом году кукольный мастер-класс уже выиграл главный приз. Но такой замечательный приз, о котором я давно мечтаю – деколовский набор, такой волшебный, такой манящий. И я решилась!Разрешите представить мастер-класс по созданию ...
Приятные новогодние мелочи нравятся всем. Ёлочные игрушки, кукольные фигурки, венки — с ними ощущается особая атмосфера праздника. Хочу поделиться вариантом создания небольших текстильных новогодних подвесок или ёлочных игрушек, кому как больше понравится. Такие можно использовать в качестве ...
Их роль — привлечь к себе внимание болезни, залетевшей в дом: залетит злой дух болезни в дом в поисках своей жертвы, увидит ярких нарядных кукол Лихоманок, подумает, что это человек, и вселится в одну из них… Согласно древнеславянской мифологии различные заболевания, связанные с ознобом или жаром, ...
В представленном мастер-классе мы будем создавать куклу из готового набора деталей, она будет ростом 20 см.  Мы пройдем такие этапы: 1) Создание тела куклы. 2) Роспись кукольной заготовки. 3) Стыковка керамических деталей к телу куклы. 4) Пошив панталон и платья для куклы. 5) Формирование ...
Стирка вязаных вещей ручной работы на примере шерстяного бактуса.Температура воды — не более 40 С.Термин «Влажно — техническая обработка» — это стирка и использование различных моющих средствТермин «Влажно — тепловая обработка» — это стирка и последующая обработка утюгом или отпаривающим устройством
В продолжение предыдущей статьи здесь>> (с которой лучше ознакомиться, чтобы полноценно понимать нижеследующее), где я обозначил чисто технические особенности создания маленьких кукол, в этот раз хочу рассказать, в том числе, и о том, что остается за кадром непосредственно самого ...
Итак, мы продолжаем. Начало здесь >> Теперь начался долгий процесс, который можно назвать «шпаклюемшкуримшпаклюемшликеримшкурим» и так до бесконечности, пока поверхность не будет нас устраивать. Шпаклевала я все шликером из кукольной самозотвердевайки.  Но по опыту скажу, ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз