Обновление пароля

Мастер-классы с материалом текстиль

Найдено 82 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Долго думала, делать мастер-класс на конкурс или нет. Ведь в прошлом году кукольный мастер-класс уже выиграл главный приз. Но такой замечательный приз, о котором я давно мечтаю – деколовский набор, такой волшебный, такой манящий. И я решилась!Разрешите представить мастер-класс по созданию ...
Приятные новогодние мелочи нравятся всем. Ёлочные игрушки, кукольные фигурки, венки — с ними ощущается особая атмосфера праздника. Хочу поделиться вариантом создания небольших текстильных новогодних подвесок или ёлочных игрушек, кому как больше понравится. Такие можно использовать в качестве ...
Их роль — привлечь к себе внимание болезни, залетевшей в дом: залетит злой дух болезни в дом в поисках своей жертвы, увидит ярких нарядных кукол Лихоманок, подумает, что это человек, и вселится в одну из них… Согласно древнеславянской мифологии различные заболевания, связанные с ознобом или жаром, ...
В представленном мастер-классе мы будем создавать куклу из готового набора деталей, она будет ростом 20 см.  Мы пройдем такие этапы: 1) Создание тела куклы. 2) Роспись кукольной заготовки. 3) Стыковка керамических деталей к телу куклы. 4) Пошив панталон и платья для куклы. 5) Формирование ...
Стирка вязаных вещей ручной работы на примере шерстяного бактуса.Температура воды — не более 40 С.Термин «Влажно — техническая обработка» — это стирка и использование различных моющих средствТермин «Влажно — тепловая обработка» — это стирка и последующая обработка утюгом или отпаривающим устройством
В продолжение предыдущей статьи здесь>> (с которой лучше ознакомиться, чтобы полноценно понимать нижеследующее), где я обозначил чисто технические особенности создания маленьких кукол, в этот раз хочу рассказать, в том числе, и о том, что остается за кадром непосредственно самого ...
Итак, мы продолжаем. Начало здесь >> Теперь начался долгий процесс, который можно назвать «шпаклюемшкуримшпаклюемшликеримшкурим» и так до бесконечности, пока поверхность не будет нас устраивать. Шпаклевала я все шликером из кукольной самозотвердевайки.  Но по опыту скажу, ...
Наконец-то решилась опубликовать свой первый мастер-класс. Сразу оговорюсь, что делюсь с вами моим опытом по реставрации, так как каждый раз приступая к восстановлению антикварок, приходится решать разные, порой уникальные задачи. Вполне вероятно, что у вас будет совсем другие повреждения или ...
Будем шить милую примитивную даму. Кукла в полный рост получилась 44 см, сидя 22 см. Есть подвес, сидит без опоры. Может кокетливо закинуть ногу на ногу :) Мастер-класс создан скорее, как идея, как раз для новичков и для истинных ценителей примитивной куклы. Детально раскрываю способ набивки ...
В данном мастер-классе речь пойдет о сборке тела куклы из готового набора деталей (рисунок 0).  Рисунок 0. Набор для создания куклы Перед тем как начать, я сразу скажу: детальки, которые будут использоваться, уже расписаны по примеру мастер-класса, который представлен ранее: Роспись кукольного ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз