Создаем «Вечный двигатель» в домашних условиях

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества
Создаем «Вечный двигатель» в домашних условиях | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Что я сделал этим летом?
Вечный двигатель третьего рода. Вакуумная энергетическая установка Владимира W2 (ВЭУВW2) на соплах Лаваля (не на "соплЯх" — а "соплАх"!). Сопло было разработано в 1890 г. шведским изобретателем Густафом де Лавалем для паровых турбин. Рабочее название аппарата «КГБ облучает мой мозг» см. квантовые модуляции отделов головного мозга. Генератор вакуумной энергии. Получение энергии из физического вакуума "Христос творящий" (если кто-то подумал, что последнее — шутка такая смотрите Теория Шестеренко Н.А.).

стимпанк, вечный двигатель, интересно, мастер-класс, своими руками, в домашних условиях, дизайн, декор, декор интерьера

Для работы понадобятся "секретные детали" из плюшкинской кучи, как то: рюмка-аквариум (с отбитой ножкой), зонтики, куски от люстры, ломаные детские игрушки, кухонная полочка, гофротрубки и тому подобные обломки цивилизации.

Как это работает:

У отдельных изобретателей одержимость вечным двигателем похожа на психическое расстройство. Болезнь часто развивается по стандартному сценарию: сначала «пациент» пытается построить свой вариант классического вечного колеса, одна сторона которого всегда оказывается тяжелее другой благодаря системе рычагов, перекатывающихся шариков, переливающейся жидкости и так далее и тому подобное. Вера в возможность создания вечного двигателя не проходит, а превращается в навязчивую идею на протяжении всей жизни.

Генератор разгоняет движитель, ВеРтилятор крутится, вырабатывая электрическую энергию и передаёт её в сеть через розетку. Весь дом снабжаю... да — счётчики мотают в обратную сторону. На это (не побоюсь сказать) Гениальное (с большой буквы) изобретение Автором получен patent: Not Found 404.

Спасибо за внимание!

Комментарии (20)

Вот это Да! Такого я еще не видела!

Wладимир W2 10.09.2017

{#} "Увидел сам - покажи другому!"{#}

Mariya-iskussnitsa 10.09.2017
Владимир, да вы волшебник! Не перестаю удивляться и восхищаться вашими чудесными работами! Спасибо, очень интересно смотреть!
Wладимир W2 10.09.2017

За "волшебника" - отдельное Спасибо... Автор старался.

Отличная работища! Спасибо за рассекречивание технологий{#}

Wладимир W2 10.09.2017

Всегда пожалуйста {#}

Елена 10.09.2017

Ух ты, здОрово как....ничего не поняла))), но результатом восхищена.

Wладимир W2 10.09.2017

Я сам ничего не понял...{#}

Filato54 Пряжа 09.09.2017

Этот вечный двигатель нужно показать Чубайсу! Он Вам и машину времени закажет)

Wладимир W2 09.09.2017

Кстати, это - хорошая мысль (жаль сам не додумался) обязательно бы в текст описания вставил.

Фотографии весьма доходчиво объясняют принцип действия вечного двигателя третьего рода. Думается мне, создание перпетуум мобиле второго рода уже не за горами.

В своё время некий Яков Перельман очень доходчиво освещал данную тему.

Ньютон, Ломоносов, Эйнштейн и проч. нервно курят неизвестно что и лениво валяются в стороне. Автору - слава. {#}

P.S. Давно я так не улыбался )))

Wладимир W2 09.09.2017

Двигатели второго рода - мне теперь не очень интересны... {#} думаю, а не замахнуться ли, на машину времени {#}.

Двигатели второго рода - мне теперь не очень интересны... - а что так? Тема то не шибко избитая. Вот такие мастер классы на ЯМ мне давно не встречалось.

Машина времени - это к Макару {#} Преклоняю голову перед вашим размахом, тёзка image )))

Wладимир W2 09.09.2017

- а что так? Двигателей Второго рода - пруд пруди...там сумасшедших и без меня хватает {#}

Наш человек))) Не перевелись еще кулибины!

Wладимир W2 09.09.2017

Автор старался...

Простите, мало что поняла в "деталях", но в общем - восторг! Не знаю как в отношении спасения страны, но экземпляр интереснейший, поздравляю.

Wладимир W2 09.09.2017

Спасибо! (детали и принцип работы засекретили, строгая государственная тайна)

Спасибо за МК - теперь я уверена, что благодаря вашему Гениальному изобретению энергетический кризис нашей стране не грозит! image

Wладимир W2 09.09.2017

Да, чего уж там... (смутился, шаркнул ножкой){#} всё во благо любимого сердцу Отечества...

Рубрики мастер-классов