Обновление пароля

Мастер-классы с материалом дерево

Найдено 197 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20
В этом мастер-классе мы с помощью простых ручных инструментов и материалов для декорирования древесины изготовим традиционный деревянный шаркунок. Планки будем вырезать из ореховых веточек, ручку сделаем из липы и декорируем под орех. Для начала немного о том, что такое шаркунок, и о его ...
Продолжая тему костюма к Хэллоуину, предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию «Волшебной» метлы. Впереди же ещё Новый год. Нам понадобится: 1. Деревянный черенок для лопаты.2. Простой веник Сорго.3. Водная морилка для дерева (дуб). Акриловые краски (черная и сиена жжёная).4. Кисточка ...
Как-то я натолкнулась на мысль об использовании стирательной резинки не по назначению :) Мне нужно было нарисовать звезды на столе, и я решила что штампами гораздо удобнее, чем вырисовывать каждую звёздочку. Это может быть любая простая форма (для более сложных форм, ластик слишком мягкий)  Всё что ...
В данном мастер-классе мне хотелось бы показать процесс вырезания достаточно простой, но весьма интересной фигурки. Данное изделие — образ славянского языческого Бога-кузнеца Сварога. Итак, не будем терять ни минуты, начинаем! Для выполнения данной работы нам понадобятся: - цилиндрическая заготовка ...
В данном видео я решила поделиться с вами своим первым опытом по декору деревянной поверхности мозаичной плиткой. Для этого купила в IKEA Беквэм табурет-лестницу с необработанной деревянной поверхностью. В строительном магазине купила плитку мозаику, прозрачный супер клей, морилка для дерева орех. А ...
Что я сделал этим летом?Вечный двигатель третьего рода. Вакуумная энергетическая установка Владимира W2 (ВЭУВW2) на соплах Лаваля (не на "соплЯх" — а "соплАх"!). Сопло было разработано в 1890 г. шведским изобретателем Густафом де Лавалем для паровых турбин. Рабочее название ...
Мне иногда приходится обрабатывать детали с внутренними полостями, например, как планшеты для монет на фото. Готовое изделие очень похоже на работы на ЧПУ-фрезере, хотя таким оно не является. Или, например, дубовая визитница как на фото ниже. Все это сделано ручным способом без специальных станков. ...
Если есть желание сделать что-то необычное, то включаем фантазию, берем инструменты и принимаемся за дело :) Часы могут быть обычными и выполнять лишь функцию часов, а могут стать чем-то совсем необычным, и циферблат со стрелками можно разместить на фоне интересного, сложного, привлекательного и ...
Их роль — привлечь к себе внимание болезни, залетевшей в дом: залетит злой дух болезни в дом в поисках своей жертвы, увидит ярких нарядных кукол Лихоманок, подумает, что это человек, и вселится в одну из них… Согласно древнеславянской мифологии различные заболевания, связанные с ознобом или жаром, ...
Мы решили рассказать (и показать), как шла работа над преображением самой обычной двери. Как всегда, это скорее рассказ, чем мастер-класс в общеупотребимом смысле слова, но, мы надеемся, что такие истории тоже интересны пользователям Ярмарки Мастеров :) Передаю слово мастеру — Михаилу, моему папе. ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз