• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
BIG SALE

Мастер-классы с материалом кожа

Найдено 649 публикаций с этим материалом

Новые
Создаем брошь с кабошоном. Красивое оплетение кабошона
Создаем брошь с кабошоном. Красивое оплетение кабошона – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь с кабошоном. Красивое оплетение кабошона
Елена Краппи. Украшения из бисера.
Уважаемые мастерицы, предлагаю вам создать вот такую милую брошь: Оплетение кабошона очень красивое! Я его использовала и с кабошонами других форм. Вот такое же оплетение на каплевидном кабошоне яшмы: И на таком же кабошоне со стрекозой: После того, как вы научитесь самому оплетению, ...
Делаем кожаную поясную сумку своими руками
Делаем кожаную поясную сумку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кожаную поясную сумку своими руками
Heavy Boy • Leather patterns
  Видео процесса изготовления поясной сумки из кожи, мастер-класс от нашей мастерской: рекомендованная толщина кожи 1,2 - 1,6 мм. (желательно мягкая); стропа х/б шириной 38 мм; размеры сумки: 36 x 15 x 8 мм; используемая кожа: кожа растительного дубления; нить: плетёная, вощеная, ...
Способ обработки края броши пайетками
Способ обработки края броши пайетками – статья о рукоделии и творчестве
Способ обработки края броши пайетками
Fly_insect
Изнанка, как и лицевая сторона должна быть идеальна, ведь это лицо мастерицы. По изнанке будут судить о её мастерстве. Существует несколько способов обработки края броши. В этом видео я покажу еще один способ — это способ обработки края пайетками. Только вам выбирать, какой способ вам по душе.
Мастер-класс «Кукла-брошь Солнечный Зайчик». Часть 3 (завершающая)
Мастер-класс «Кукла-брошь Солнечный Зайчик». Часть 3 (завершающая) – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Кукла-брошь Солнечный Зайчик». Часть 3 (завершающая)
Аленины куклы (Alenaartdolls)
Мастер-класс «Кукла-брошь Солнечный Зайчик». Часть 3, завершающая Первую часть находим здесь: https://www.livemaster.ru/topic/3645824-masterclass-mk-kukla-brosh-solnechnyj-zajchik-1-chast Вторая часть мастер-класса здесь https://www.livemaster.ru/topic/3646208-masterclass-sozdaem-kuklu-brosh- ...
Как сделать тиснение на коже с помощью акриловых штампов
Как сделать тиснение на коже с помощью акриловых штампов – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать тиснение на коже с помощью акриловых штампов
Умная морковка
Сегодня поговорим о тиснении кожи. Как известно, тиснение на коже хромового дубления, делается с помощью металлических штампов горячим способом. Есть отдельные умельцы, которые делают маленькие штампики на холодную, но это больше исключение. Тиснение на коже растительного дубления может делаться ...
Проектируем докхолдер для автомобилиста
Проектируем докхолдер для автомобилиста – статья о рукоделии и творчестве
Проектируем докхолдер для автомобилиста
Умная морковка
Разрабатываем макет докхолдера водителя (а по-русски - папки для документов).Изучая кожевенные группы, рассматривая изделия других мастеров, с удивлением обнаружил, что и в кожевенном деле много людей, которые не могут самостоятельно делать раскрой и просят макеты простейших изделий. И это ...
Видео мастер-класс брошь «Лягушка»
Видео мастер-класс брошь «Лягушка» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс брошь «Лягушка»
Елена Краппи. Украшения из бисера.
Предлагаю вам создать объемную брошь в виде такой вот милой лягушки.Освоив эту технику, вы сможете сделать целую коллекцию разнообразных милых существ! Вот такая лягушка получилась у меня. Нашла свою хозяйку и живет в Германии.Уверена, у вас получится еще лучше!Приятного творчества!С уважением, ...
Выкройка для шляпной болванки
Выкройка для шляпной болванки – статья о рукоделии и творчестве
Выкройка для шляпной болванки
Dolls Print
Представляю вам новую форму колодок (болванок для шляп) «Федора».Есть модельки, которые меня очень цепляют и хочется их опробовать лично! Они кстати пришлись впору Крузелинг, Мини Паоле и Баболей!Девочки, я прям удовольствие получила от процесса, хотя ещё есть над чем работать. Шляпка получилась на ...
Патриотичная брошь из георгиевской ленты. Мастер-класс
Патриотичная брошь из георгиевской ленты. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Патриотичная брошь из георгиевской ленты. Мастер-класс
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Есть темы на долгие годы. Есть памятные события, о которых нужно помнить всегда. Георгиевская лента — лента с тремя черными и двумя оранжевыми полосами, является символом героизма, воинской доблести и славы защитников России. Предлагаю вместо завязанного бантика, сделать брошь из георгиевских ...
Создаем сутажный кулон Сияющий ангел
Создаем сутажный кулон Сияющий ангел – статья о рукоделии и творчестве
Создаем сутажный кулон Сияющий ангел
Прокопенко Татьяна украшения.
Предлагаю идею по созданию сутажного кулона «Сияющий ангел». У меня два года лежала серединка из кабашона аметиста, я её приклеила на материал. Затем обклеила низ аметиста кусочком стразовой цепочки, пришила её через каждое звено. Отрезала кусочки сутажа и их тоже приклеила и пришила к материи ...
Объёмная брошка
Объёмная брошка – статья о рукоделии и творчестве
Объёмная брошка
Представляю мой МК по созданию объёмной брошки на филиграни.На филигрань с изнанки прикручиваю проволокой 0,4мм застёжку для брошки.Фурнитуру листики,прикручиваю проволокой 0,4мм к филиграни,формирую красивую форму.Затем серединку брошки заполняю бусинами,одевая на проволоку бисер,шапочку ...
Брошка сутажный мастер-класс
Брошка сутажный мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Брошка сутажный мастер-класс
Предлагаю вашему вниманию мк по созданию сутажной брошки. У меня применён греческий сутаж, вполне можно заменить любым сутажом 4мм. Центральный кабошон у меня розовый кварц,тоже можно заменить любым кабошоном, тоже круглым, чтобы не изменялась форма брошки. Ну, а кусочек петербургской цепочки ( ...