• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом кожа

Найдено 555 публикаций с этим материалом

Барабан для кукол и мишек
Барабан для кукол и мишек – статья о рукоделии и творчестве
Барабан для кукол и мишек
TeddyLab
Небольшой мастер-класс о том, как быстро сделать аксессуар для куклы или тедди. Вам понадобятся: подходящая своевременно сохраненная коробочка от украшений; кожа двух цветов; кусочек ткани (у меня лен); плотный картон (если необходимо сделать дно с одной стороны); бечевка; ножницы; клей; пастель ...
Создаем брошь «Розовый фламинго» из бисера и перьев
Создаем брошь  «Розовый фламинго»  из бисера и перьев – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Розовый фламинго» из бисера и перьев
Marina Larina
Меня давно просили сделать брошь с перьями, и я решила начать с птицы. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши из бисера и перьев в виде розовой птички — фламинго. Видео урок состоит из двух частей. В первой части вышиваем контур канителью, поработаем с перьями страуса и гуся и ...
Создаем простой брелок из кожи по китайскому шаблону. Советы новичкам
Создаем простой брелок из кожи по китайскому шаблону. Советы новичкам – статья о рукоделии и творчестве
Создаем простой брелок из кожи по китайскому шаблону. Советы новичкам
Белая Чайка
 Меня зовут Наталия, я работаю с кожей чуть больше года, но всё ещё считаю себя новичком в этом увлекательном, но не лёгком деле. Предлагаю вам небольшой мастер-класс по созданию простого брелочка на основе китайского акрилового шаблона. Данный мастер-класс — это советы новичкам от ...
Создаем брошь «Цветочный мотылек»
Создаем брошь  «Цветочный мотылек» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Цветочный мотылек»
Marina Larina
Cкоро придет лето и мне захотелось сделать яркую цветочную брошку. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши из бисера в виде цветочного мотылька. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части сделаем тело мотыльку, вышиваем крылышки. Во второй части соберем и пришьем ножки ...
Как сделать летние босоножки для Паолы
Как сделать летние босоножки для Паолы – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать летние босоножки для Паолы
Dolls Print
Мини мастер-класс: летние босоножки для Паолы Нам необходимы: кожа (кожзам); шпагат; клей момент кристалл (гель); подошва; ножницы. 1. Вырезаем кожаные стельки и подошвы (у нас готовые пластиковые) по форме стопы. 2. Отрезаем шпагат косичкой по 8 см 4 отреза и шпагат нитью 2 отреза по 30 см. 3. ...
Создаем розу из кожи
Создаем розу из кожи – статья о рукоделии и творчестве
Создаем розу из кожи
Анастасия Ахмедова
Сегодня предлагаю вам создать красивую розу из кожи. Всего за пару вечеров, которые нужно чем-то коротать в это нелёгкое время, вы создадите себе эффектную брошь. Она станет прекрасным дополнением к вашему гардеробу. Для розы нужны: мягкая тонкая кожа двух цветов, толщиной 0,5-0,7 мм; проволока & ...
Создаем броши «Туфельки» из бисера
Создаем броши  «Туфельки»  из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем броши «Туфельки» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию интересных брошек из бисера. Будем вышивать брошки в виде симпатичных туфелек на каблучках и у нас получится сразу целый сет из двух брошей. Такие две красивые идентичные брошки можно носить и по одиночке, и целым сетом.Для вышивания брошек будем ...
Делаем брошь в виде Жука. Часть 2
Делаем брошь в виде Жука. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошь в виде Жука. Часть 2
VeninnaS(авторские украшения)Москва
Друзья, предлагаю вместе со мной, с интересом и пользой провести время. Самостоятельно сделать шикарного Жука и радовать окружающих.   Брошь выполнена в смешанной технике. Там есть и немного бисероплетения и вышивка бусинами. Для создания этой броши понадобятся: овальный камень, стразы ...
Создаем брошь Чертополох из кожи
Создаем брошь Чертополох из кожи – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь Чертополох из кожи
Анастасия Ахмедова
Это проще, чем кажется, мастер-класс подойдет даже для тех, кто никогда не работал с кожей. Чертополох из кожи без инструментов, простой и понятный мастер-класс, посмотрев который, вы сможете сделать себе красивую брошь за один вечер. Для этого нужно: мягкая тонкая кожа двух цветов; проволока & ...
Делаем брошь в виде жука. Часть 1
Делаем брошь в виде жука. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошь в виде жука. Часть 1
VeninnaS(авторские украшения)Москва
Друзья, предлагаю вместе со мной, с интересом и пользой провести время. Самостоятельно сделать шикарного Жука и радовать окружающих. Брошь выполнена в смешанной технике. Там есть и немного бисероплетения и вышивка бусинами. Для создания этой броши понадобятся: Овальный камень, стразы разного ...
Шьем женскую сумку
Шьем женскую сумку – статья о рукоделии и творчестве
Шьем женскую сумку
Татьяна
Хотите сшить женскую сумку? Не знаете с чего начать? Начните с выбора модели и материала! Нарисуйте сумку сами или найдите в интернете подходящую вам модель. Далее определяемся с размерами и материалом. Мы используем эко-кожу люкс класса, с повышенной износостойкостью. Ее можно приобрести в ...
Мастер-класс: ботиночки для кукол на застежке велькро
Мастер-класс: ботиночки для кукол на застежке велькро – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: ботиночки для кукол на застежке велькро
Швейные традиции
Рада представить вам мастер-класс по изготовлению ботиночек для кукол и игрушек на застежке велькро. Такие ботиночки послужат отличным дополнением к образу вашей куколки. Застежка велькро позволит легко снимать и одевать обувь, дает возможность легко менять образ куколки. Для изготовления таких ...