• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом кожа

Найдено 466 публикаций с этим материалом

Вышиваем брошь Рождественский ангел
Svemi - авторские украшения
В этом мастер-классе я рассказываю и показываю, как сделать прекрасную брошь Рождественского ангела своими руками.Рассказываю и показываю приемы вышивки бисером, канителью, каменной крошкой.Как и во всех своих мастер-классах я не делаю жесткую привязку к материалам, я рассказываю, что и как вы ...
Делаем подарок своими руками. Простая брошь Снежинка
Самый лучший подарок — подарок свиоми руками. В этом мастер-классе я рассказываю и показываю как довольно быстро создать стильную и оригинальную брошь Снежинку своими руками. Вам понадобиться: Бусины белые 10 мм и 8 мм; бусины фиолетовые (аметист) — 6 мм; стазы в цапах 4 мм; стразы в цапах форма « ...
Вышиваем новогоднюю брошь Снежинку кристаллами и бисером
В этом мастер-классе я показываю, как вышить брошь Снежинку в винтажном стиле стразами и бисером.Мы не будем делать предварительных рисунков, все, что нам понадобиться, это нарисовать 2 оси.Я показываю, как расположить те или иные элементы, что чем можно заменить, показываю вышивку бисером, ...
Средневековый кошелек или как это сделано
Изделия из кожи - Samitaru
Скоро новый год, и как мы все знаем, самый лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками! Сегодня покажу как сделать средневековый кошелек. Изделие не сложное, займет от силы пару часов. Нам понадобится:  Кожа толщиной ~1,2мм., мягкая, практически как плотная ткань; лист А4; шило; клей; две ...
Создаем брошь собачку из бисера ленивым способом
Ирина Новикова
Иногда возникает необходимость сделать какую-то украшалку срочно, ну прям очень срочно! А времени на долгий процесс вышивки бисером нет... Тогда придет на помощь быстрый способ для ленивых. Мне нужно было изготовить брошь в виде королевского пуделя за пару часов. Когда я его сделала, пожалела, что ...
Мастерим новогоднюю свечу из кокоса
Плюшки
На носу Новый Год и в связи с этим многие из нас будут делать разные, праздничные украшения своими руками.Я поделюсь с вами, как сделать дома новогоднюю свечу.Сразу скажу — я не профессиональный свечник, вся технология описанная ниже появилась методом проб и ошибок, возможно те, кто занимается ...
Шьем мужскую сумку с плечевым ремнем из натуральной кожи
Александр
Сегодня расскажу о процессе изготовления сумки из натуральной кожи с плечевым ремнем. Итак, начнем. Для изготовления данной сумки я использовал шорно-седельную кожу Уральского кожзавода толщиной 2 мм. Можно использовать кожу и тоньше (от 1,6 мм) и толще (до 2,5 мм). Первым делом нарезаю заготовки. ...
Вышиваем брошь жука с крыльями. Брошь жук из бисера и камней своими руками
Броши насекомые: жуки, мотыльки, цикады и прочее прочно заняли свое место среди модных аксессуаров.Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию миниатюрной броши Жука из бисера и различных бусин. Брошь жук, либо, как иногда называют такие броши — мотылек, имеет объемные крылья с ...
Процесс создания кожаного портмоне
A7 Group
Приветствую всех рукодельников и любителей посмотреть на «как это сделано»Сегодня покажу как делаю, уже второй раз, кошель по фото.Признаюсь, лично я не в восторге копировать чужие изделия, но уж очень попросили. Мечты и работа по созданию своей коллекции немного отодвигаются и зарабатываются ...
Создаем брошь-кулон «Цветочек» из бисера
Своими руками / DIYCrafts
Сегодня я поделюсь с вами своим очередным мастер-классом. Будем делать брошь-кулон в виде цветочка. В этом видео я постаралась подробно описать ход работы над созданием броши-кулона ручной работы. Размер «Цветочка» получился 4.5 см. Для работы нам потребуется: фетр, кожа, картон; бисер №10; ...
Оплетаем бисером кабошон: видео урок
Елена Стешенко
Сегодня я предлагаю вашему вниманию свой видео мастер-класс по оплетению кабошона.Этот мастер-класс снят по многочисленным просьбам моих подписчиков. Меня попросили рассказать, как я оплетала вот этот кулон.  В своём мастер-классе я покажу вам, как красиво оплести кабошон из натурального камня для ...
Обшиваем фляжку кожей — небольшой мастер-класс
Татьяна (Браслеты из кожи)
Делаем из обычной ничем не примечательной фляжки что-то более приятное и на ощупь и на вид :)Инструменты/материалы: Кожа (у меня растительного дубления, 2 мм, под тиснение); нитки, иголки, ножницы; линейка, нож канцелярский; пробойник строчный, молоток/киянка; для тиснения — штампы, поворотный нож, ...