• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом пластик

Найдено 182 публикации с этим материалом

Делаем настенный календарь-фоторамку
Делаем настенный календарь-фоторамку – статья о рукоделии и творчестве
Делаем настенный календарь-фоторамку
Юлия Жданова
Сегодня, хочу представить вашему вниманию интересную вещицу, а именно настенный календарь-фоторамку. Этот календарь послужит вам напоминанием дней рождений друзей и близких. Делать его несложно, а самое главное, что в ход пойдут все обрезки, которые всегда остаются у скрапера :) Для начала ...
Рисуем Объёмный цветочек 3D ручкой
Рисуем Объёмный цветочек 3D ручкой – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем Объёмный цветочек 3D ручкой
Рисование и моделирование 3D ручкой
ВИДЕО-УРОК «ОБЪЁМНЫЙ ЦВЕТОЧЕК» В данном видеоуроке я покажу вам детально, как нарисовать первый в жизни 3D рисунок Тема курса: Воздушное рисование Длительность: 40 Минут Цель: Освоить навык рисования 3D ручкой В этом уроке ребёнок освоит базовые навыки рисования 3D ручкой. Научится чувствовать и ...
Создаем авторскую куклу из запекаемого пластика 7(7). Парик
Создаем авторскую куклу из запекаемого пластика 7(7). Парик – статья о рукоделии и творчестве
Создаем авторскую куклу из запекаемого пластика 7(7). Парик
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
  Это седьмая и заключительная часть, в которой я покажу, как сделать парик для вашей куклы из запекаемого пластика. В создании волос есть несколько тонких моментов и особенностей. В этом видео я хочу поделиться своим опытом и знаниями с вами. Напомню, что это заключительное видео, поэтому ...
Лепим кисти из запекаемого пластика
Лепим кисти из запекаемого пластика – статья о рукоделии и творчестве
Лепим кисти из запекаемого пластика
Куклы Марии Соповой. Мастер-классы
Я сейчас, наверное, многих удивлю, но лепить кисть очень легко! Как и стопу, кстати. Главное — знать технологию!Я леплю кисти для своей новой мастер-модели. Весь процесс сняла на видео и делюсь с вами, как всегда. :)Леплю из запекаемого пластика Cernit doll. Я этот пластик, кстати, выбрала именно из ...
Брошь из бисера своими руками
Брошь из бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Брошь из бисера своими руками
NK Natalia Kovaleva
В этом мастер-классе вы научитесь изготавливать точно такую же брошь, а добавив свою фантазию, возможно, получите еще более удивительный результат!Самое главное в этой работе — гармонично подобрать цвета и запастись терпением. В видео подробно рассказываю, показываю и объясняю все этапы работы над ...
Создаем брелок «Снежные горы»
Создаем брелок «Снежные горы» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брелок «Снежные горы»
Даркси
Создаем брелок «Снежные горы» Шаг 1: выпиливаем необходимую форму из дуба, и с помощью эпоксидной смолы с красителями создаем эффект заснеженных гор и даем затвердеть. Из пластика складываем форму, которой должен быть брелок по задумке.   Шаг 2: выкладываем в формы деревянные ...
Создаем новогоднее колье с цветами из необычных материалов
Создаем новогоднее колье с цветами из необычных материалов – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогоднее колье с цветами из необычных материалов
by Oletta... Авторские украшения
В этом уроке я поделюсь с вами тем, как из совершенно не нужной, сорной пластики можно создать настоящий шедевр! Новогоднее колье «Золотое конфетти».
Создаем бирки из пластиковых коробок
Создаем бирки из пластиковых коробок – статья о рукоделии и творчестве
Создаем бирки из пластиковых коробок
veter_moment (Анна)
Лет сколько-то назад, видела в интернете такие класснючие пуговицы из пластика. Вся интересность заключалась в том, что их надо было вырезать из прозрачной специальной пластинки и потом «запекать». Оказывается, эта пластинка не особо-то и «специальная», оказывается такое самим можно делать из ...
Делаем миниатюрный диван-игольницу
Делаем миниатюрный диван-игольницу – статья о рукоделии и творчестве
Делаем миниатюрный диван-игольницу
Фея Мечтающая
В этом видео я покажу, как сделать миниатюру дивана с выдвижным ящиком своими руками. Который можно использовать, как игольницу. В качестве основного материала я использовала пластик (сэндвич панель, которую используют для оконных откосов).Он легко режется канцелярским ножом.Все размеры деталей ...
Как сделать кашпо для цветов в виде ананаса
Как сделать кашпо для цветов в виде ананаса – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать кашпо для цветов в виде ананаса
Силиком
Как сделать кашпо для цветов в виде ананаса -силиконовая форма и пластик Аксон Axson Эта идея появилась в результате летней жары и дружеской вечеринки в саду в «Африканском стиле» — почему бы не сделать декор для сада, где кашпо для цветочных горшков выступают настоящие ананасы? Итак, идея есть — и ...
Делаем аккуратное кружевное обрамление для броши
Делаем аккуратное кружевное обрамление для броши – статья о рукоделии и творчестве
Делаем аккуратное кружевное обрамление для броши
Татьяна Крук. Цветочек Маленький.
В этом мастер-классе расскажу как делаю кружевное обрамление для брошей. Материалы и инструменты: готовая вышивка; кружок из пластика; швейные нитки; швейная игла и портновские булавки; кружево; лист бумаги; циркуль; карандаш; линейка; ножницы; двусторонний скотч.  Готовую вышивку вырезаю ...
Как сделать глаза игрушке?
Как сделать глаза игрушке? – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать глаза игрушке?
Ольга Ингрия вязание крючком
Глаза, как известно, зеркало души. И найти для игрушки подходящие глазки очень важно. В видео я показываю, как сделать глаза для игрушки ам-няма.На фото вся коллекция ам-нямов, сделанная для одного мальчика. Некоторые уже потрепанные жизнью. Эти глаза для игрушек своими руками можно сделать из ...