Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пластик

Найдено 155 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16
Копируем и отливаем шкатулку в индийском стиле с помощью литьевых пластиков и силикона для форм. Фотографии прекрасной Индии особенно вдохновляюще воспринимаются в холода :) Слон в древности был награжден нашими предками особенной магической силой. Практически все фигурки этого животного, которые ...
Вот, наконец, я и решилась выкладывать свои мастер-классы :) И начать решила с самых азов. Хотя в задумках у меня сделать мастер-класс и посложнее. Но это впереди. А сейчас будем лепить кулон-шоколадку. Кому будет полезен этот мастер-класс? Тем кто впервые сталкивается с полимерной глиной и хочет ...
В этом видео я покажу прцесс изготовления кепки-восьмиклинки с козырьком и ушками.
У всех мастеров украшений существуют свои нюансы и секреты их сборки. Расскажу, что внутри моих брошек. Нам понадобится: - наша вышивка, наклеенная на «паутинку»;- плотный толстый фетр;- пластик для основы. У меня крышка от прозрачного контейнера;- основа-булавка для броши;- кружево, шнур или бисер ...
Что я сделал этим летом?Вечный двигатель третьего рода. Вакуумная энергетическая установка Владимира W2 (ВЭУВW2) на соплах Лаваля (не на "соплЯх" — а "соплАх"!). Сопло было разработано в 1890 г. шведским изобретателем Густафом де Лавалем для паровых турбин. Рабочее название ...
Небольшой мастер-класс по изготовлению брелока для ключей, очень похожего на кулон. Работа не очень сложная, уверенна, что такой брелок (кулон) по силам сделать и подростку — хоть мальчику, хоть девочке. Идея по изготовлению брелка возникла из-за моего желания персонифицировать свой комплект ключей. ...
Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию обуви для куколок (можно не только для кукол), как это делаю я. Это не сложно, если вы умеете шить, сшивать, клеить и вырезать! На мой взгляд, это один из простых способов, главное, чтобы была болванка. Ее можно вырезать из дерева, пенопласта или ...
В этом мастер-классе я покажу вам процесс моддинга — превращения совершенно обычной вещи в максимально необычную! Будем придерживаться стилей дизельпанк и постапокалипсис. Немножко википедии, чтобы вы были в курсе :) Постапокалипсис — жанр научной фантастики, в котором действие развивается в мире, ...
Ожидаете появления малыша и не знаете, как скоротать тянущиеся часы? Не знаете, что подарить на рождение ребенка? Просто хотите освоить новую область рукоделия? Замечательно, вы попали точно по адресу! Сегодня мы научимся создавать популярную подвеску для самых маленьких — детский мобиль из фетра. ...
Рабочее название «Собака академика Павлова». Материалы и инструменты:Папье-маше, пластик, металл, детали различных механизмов (обломки цивилизации) оргалит, краска-акрил, битумный лак. Что это такое? Как это делалось? Как это работает?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз