• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пластик

Найдено 196 публикаций с этим материалом

Новые
Как сделать выразительные глаза. Для кукол среднего и большого размера
Как сделать выразительные глаза. Для кукол среднего и большого размера – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать выразительные глаза. Для кукол среднего и большого размера

Как сделать выразительные глаза. Для кукол среднего и большого размера
Кузеле171
Куклам ростовым, театральным или будуарным нужны выразительные глаза.Я придумала свой способ изготовления глаз-пирамидокКружочки из фольгированного картона или пластикаОбтягиваю бифлексом и блестящим бифлексом(трикотажем)В маленьких куклах ткани потоньше.Размер обтяжки — НА ГЛАЗ!Потом ещё один шов ...
Морской сувенир-подводная лодка в эпоксидной смоле
Морской сувенир-подводная лодка в эпоксидной смоле – статья о рукоделии и творчестве

Морской сувенир-подводная лодка в эпоксидной смоле

Морской сувенир-подводная лодка в эпоксидной смоле
Сувениры и модели подводных лодок
Время на изготовление (с учетом отвердевания компонентов) - 1 неделяСтиль выполнения работы — реализм, миниатюраШаг 1. Подготовка и покраска1. Подготовка поверхности: перед покраской нужно шлифовать, очищать и подгонять маскировочные материалы. Это необходимо для того, чтобы покрытие равномерно ...
Как сделать пасхальное яйцо в винтажном стиле из обычного
Как сделать пасхальное яйцо в винтажном стиле из обычного – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать пасхальное яйцо в винтажном стиле из обычного

Как сделать пасхальное яйцо в винтажном стиле из обычного
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Я знаю, что многие готовятся к Светлому празднику Пасха заранее и создают оригинальные декоративные яйца в разных техниках. Поэтому сделала для вас свой вариант декора в винтажном стиле. Ну и конечно покажу, куда я применила ажурные элементы из самозастывающей массы. Для декорирования я взяла ...
Простой способ создания твёрдых прозрачных крылышек
Простой способ создания твёрдых прозрачных крылышек – статья о рукоделии и творчестве

Простой способ создания твёрдых прозрачных крылышек

Простой способ создания твёрдых прозрачных крылышек
Дарья Соболева
В небольшом видео расскажу о простом способе создания прозрачных крылышек. Такие крылья я делаю для своих брошек-шмелей, но применить эту технологию можно так, как подскажет ваша фантазия. Тонкие, прозрачные и твердые крылышки для эльфа, стрекозы, пчелы с помощью этого способа можно сделать довольно ...
Подвесная фея
Подвесная фея – статья о рукоделии и творчестве

Подвесная фея

Подвесная фея
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Небольшое видео по созданию маленькой сувенирной куклы «Подвесной феи». Я учу как сделать от начала и до конца маленькую куклу в виде феи. Как и во всех своих мастер классах работаю доступными инструментами, показываю некоторые хитрости и разные варианты создания куколки.Приятного просмотра! Спасибо ...
Как сделать светящиеся глаза для игрушки
Как сделать светящиеся глаза для игрушки – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать светящиеся глаза для игрушки

Как сделать светящиеся глаза для игрушки
NadyaChina
В мастер-классе представлены несколько способов создания эффекта светящихся/переливающихся глаз.Процесс работы состоит из 3-х этапов:1. Подготовка основы глаза. В качестве основы могут быть использованы бусины (в случае необходимости окрашенные акрилом); отливки литьевым пластиком в молды; отминки в ...
Делаем ватную игрушку «Рожок мороженого»
Делаем ватную игрушку «Рожок мороженого» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ватную игрушку «Рожок мороженого»

Делаем ватную игрушку «Рожок мороженого»
Куклы винтаж и антиквариат
Сегодня (если вступление вас не слишком напугает) мы вместе с вами сделаем ватный рожок мороженого. Но не простой.В этом довольно сложном мастер-классе мы научим вас делать открывающийся подвесной рожок с мороженым. Он вполне сможет вместить в себя до 200 грамм конфет или небольшой подарок. ...
Делаем копилочку из гипса
Делаем копилочку из гипса – статья о рукоделии и творчестве

Делаем копилочку из гипса

Делаем копилочку из гипса
HomeCraft`s
Решила попробовать сделать дочке копилку из гипса. Делюсь со всеми видео процессом.Для работы нужны: пенопласт, гипс строительный (алебастр), акриловые краски, пластик, гвоздики.Вырезала по шаблону в пенопласте единорога, получилась форма.Залила в нее гипс, сушила около 15 часов.Аккуратно извлекла ...
Делаем флорариум сами
Делаем флорариум сами – статья о рукоделии и творчестве

Делаем флорариум сами

Делаем флорариум сами
HomeCraft`s
Флорариум своими руками сделать очень просто!Для этого нужны шпажки для шашлыка, пластик, краски, двп.Сначала я нарезала шпажки, собрала нижнюю часть, потом верхнюю. Приклеила конструкцию на двп. Покрасила черной краской-спреем.Нарезала пластик (заменитель стекла) и приклеила каждый кусочек с ...
Делаем фарфоровая кукла с нуля. Грудь 2/13
Делаем фарфоровая кукла с нуля. Грудь 2/13 – статья о рукоделии и творчестве

Делаем фарфоровая кукла с нуля. Грудь 2/13

Делаем фарфоровая кукла с нуля. Грудь 2/13
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Это коротенький, но немало важный видео мастер класс расскажет как сделать грудь (торс) для вашей фарфоровой куклы. Смотрите новую серию обучающих мастер классов, задавайте вопросы, пишите комментарии :)Приятного просмотра! Спасибо за просмотр!С Уважением, Дмитрий и Ольга!
Создаем фарфоровую куклу с куля. Голова 1/13
Создаем фарфоровую куклу с куля. Голова 1/13 – статья о рукоделии и творчестве

Создаем фарфоровую куклу с куля. Голова 1/13

Создаем фарфоровую куклу с куля. Голова 1/13
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Это видео мастер-класс открывает серию видео уроков про создание фарфоровой куклы с нуля или с самого начала. Это и все последующие обучающие видео подробно покажут, как сделать куклу самостоятельно шаг за шагом. В этом видео я вместе с вами буду лепить голову. Я добавила несколько новых приёмов ...
Вяжем фоторамку Мой зайка
Вяжем фоторамку Мой зайка – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем фоторамку Мой зайка

Вяжем фоторамку Мой зайка
Трогательные вещи
Предлагаю вам создать своими руками фоторамку в виде пушистого зайчика — отличный подарок к Пасхе, крестинам, именинам и прочим праздникам, когда хочется преподнести что-то оригинальное, запоминающееся и с душой! Заменить снимок в такой фоторамке не сложнее, чем в обычной. Нужно просто отстегнуть ...