• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом стекло

Найдена 271 публикация с этим материалом

Делаем крышечки для красок своими руками
Делаем крышечки для красок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем крышечки для красок своими руками
Инесса Сацута (Арт-РомантИк)
В этом видео я показываю, как сделать крышечки для масляных и акриловых красок марок Ладога, Сонет, Мастер Класс и Роса своими руками. Расскажу, как уберечь краску от высыхания с помощью очень быстрого и легкого метода.
Создаём витражный фонарик с весенними ландышами
Создаём витражный фонарик с весенними ландышами – статья о рукоделии и творчестве
Создаём витражный фонарик с весенними ландышами
Людмила Воронцова (Ихтиандра)
Этот чудесный фонарь-подсвечник с весенними ландышами сможет создать даже новичок в витражной росписи! При использовании всего двух витражных красок и одного контура получаем вот такое весеннее чудо! Для работы нам потребуется: 1. Фонарик для свечи «Икеа». 2. Витражные краски (две баночки ...
Подсвечник из вазы и природных материалов
Подсвечник из вазы и природных материалов – статья о рукоделии и творчестве
Подсвечник из вазы и природных материалов
Мастерская игрушек, Три Енота
Записывала этот мастер-класс в декабре, перед Новым годом. Он очень простой, а подсвечник получается волшебный и очень уютный. Он будет радовать вас не только в перод зимних праздников, но и в течение всего года. У техники, в которой выполнено изделие, нет никакого названия. Это было спонтанное ...
Лепим пионы из полимерной глины FIMO
Лепим пионы из полимерной глины FIMO – статья о рукоделии и творчестве
Лепим пионы из полимерной глины FIMO
Frederik Fimo Makins Griffin
Видео подготовила Sasha Vihareva при сотрудничестве с FIMO TV.   Коробочку для цветов будем лепить с помощью баночки. Бантик и ленту формируем из пластов глины. Из пласта глины вырезаем кружочки и формируем лепестки. Каждый цветок крепится к проволоке. Детали композиции между собой ...
Видео мастер-класс — Авторская новогодняя открытка в технике «Окна»
Видео мастер-класс — Авторская новогодняя открытка в технике «Окна» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс — Авторская новогодняя открытка в технике «Окна»
Татьяна Naloo (Картины)
Это мастер-класс по созданию авторской новогодней открытки. Для работы понадобится: Рисунок для размещения на открытке (в любой соответствующей идее технике) цветной (открыточный) картон декоративная бумага с узорами белая или цветная ксероксная бумага газета, тряпка клей-карандаш белая гелевая ...
Видео мастер-класс «Новогодняя открытка 2020»
Видео мастер-класс «Новогодняя открытка 2020» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс «Новогодняя открытка 2020»
Татьяна Naloo (Картины)
В этом мастер-классе делаем новогоднюю открытку с символом 2020 года. Рассказываю процесс создания рисунка, технологию, раскрываю цветовую палитру, особенности нанесения красок, приёмы создания эффектов. Рассказываю, как сделать из подручных материалов новогоднюю декоративную бумагу для открытки. ...
Создаем витраж «Карамельный» в детскую
Создаем витраж «Карамельный» в детскую – статья о рукоделии и творчестве
Создаем витраж «Карамельный» в детскую
Валентина
Когда была студентом, нас обучали не только дизайну, но и витражу. Спустя несколько лет решила возобновить своё творчество. Купила краски , рамку для фотографий, и процесс пошёл, благо времени много! Нарисовав примерный эскиз, обезжирив стекло, стала наносить контур, после заливать краски. После ...
Крупные серьги своими руками
Крупные серьги своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Крупные серьги своими руками
Sakuma Sweets
Хочу показать вам процесс изготовления классных крупных сережек в форме кубов, которые будут привлекать взгляды окружающих! Несмотря на размер, серьги очень легкие, ведь сделаны они из полимерной глины. Я ношу эти серьги уже несколько месяцев и они мне безумно нравятся. Самое классное, что приложив ...
Миниатюрные фаршированные тыковки из полимерной глины
Миниатюрные фаршированные тыковки из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Миниатюрные фаршированные тыковки из полимерной глины
Светлана Павлова
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению миниатюры из полимерной глины — видео-инструкцию и описание. Для изготовления посуды нам понадобятся: - черная полимерная глина;- деревянная заготовка или любая основа (металлическая, стеклянная), на которой можно запечь подобную посуду;- ...
Создаем картину «Волшебное озеро» в смешанной технике
Создаем картину «Волшебное озеро» в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Создаем картину «Волшебное озеро» в смешанной технике
Ветер перемен | Мастерская
Хочу поделиться с вами авторской вышивкой в смешенной технике.  В этой технике я выполнила представленную на фото картину «Волшебное озеро». Вышивка размером 20 см на 30 см, оформлена в паспарту, размер рамы 30 см на 40 см. Однажды мне очень понравилась одна картина, которую я увидела в ...
Декорируем стекло-панно «Лист»
Декорируем стекло-панно «Лист» – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем стекло-панно «Лист»
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Началось всё весело - с флешмоба. «Флешмо́б — заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговорённые действия (сценарий) и затем расходится». В нашем случае флешмоб — это одновременное декорирование стекла ...
Видео мастер-класс по созданию колье из бусин
Видео мастер-класс по созданию колье из бусин – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс по созданию колье из бусин
Мастерская подарков
История этого колье начинается с турецкой выставки-ярмарки, проходящей в одном большом торговом центре в г. Липецк. Среди всех красивых одежд и вкусно пахнущих пряностей я замечала только невероятное разнообразие натуральных камней и стеклянных бус. Мне хотелось скупить их все. Но взяв себя в руки, ...