Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом металл

Найдено 44 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Дорогие друзья, сегодня мы вместе воплотим в бронзе большую и очень интересную брошь «Стрекоза». Нам понадобится для работы: Рабочее место (мат, покрытый пленкой) Текстура с крыльями и средство против прилипания глины Роллер и раскатка Ограничительные линейки Надфили и шкурки в ассортименте ...
Рассматривание фактуры собранной морской древесины навеяло образы, ассоциативные с морской стихией. В результате возник замысел по созданию абстрактной композиции. Для осуществления задумки данной композиции были использованы три куска морского дерева и два гвоздя, покрытых окалиной. Деревянные ...
Журнальный столик с эпоксидной смолой. Я попытался в видео поэтапно показать, как все делается, но заполнить пустоты можно в комментариях.ДревесинаДолжна быть плотная с фактурой можно экзотику, но по деньгам существенно ударит по карману. Я использую в основном карагач (вяз) и дуб.Сосна и мягкие ...
На дворе зима, она в этом году наконец-то вступила в свои права, правда, с некоторым запозданием всего лишь в феврале, я имею в виду, конечно, центральную часть нашей огромной Родины :) Братьям нашим меньшим приходится совсем нелегко в такие морозы и снегопад найти себе пропитание, поэтому назрел ...
Совы! Кто же их не любит... :) Перед тем, как начать, небольшое уточнение: Конечно, это изделие одно из самых простых, его может повторить любой желающий, да-да, объясню поподробнее. Самое сложное здесь — это умение соединять металлические детали. Здесь можно было бы сказать, что это получится ...
В продолжение поиска творческого потенциала, находящегося вокруг стеклянных бутылок, а так же в честь приближающейся зимы и зародилась идея изготовления этого настенного светильника. В основу его изготовления заложены максимальная простота без применения технологического оборудования и традиционное ...
В каждой квартире должен быть порядок, а все вещи должны лежать на своих местах, это также касается и ключей. У каждого человека есть связка от дома, гаража или офиса. Для того, чтобы предмет был постоянно под рукой, в свое время был придуман небольшой, но очень важный аксессуар, это ключница ...
Миниатюра всегда заставляет решать разные задачи, здесь всегда есть место маленьким изобретениям! Мне нужно было сделать румбокс в стиле лофт, где центром композиции был стол. Покрасить ножки в серебристый цвет у меня не получилось, слишком не натурально вышло, а вот обклеить металлом самое то! Хочу ...
Что я сделал этим летом?Вечный двигатель третьего рода. Вакуумная энергетическая установка Владимира W2 (ВЭУВW2) на соплах Лаваля (не на "соплЯх" — а "соплАх"!). Сопло было разработано в 1890 г. шведским изобретателем Густафом де Лавалем для паровых турбин. Рабочее название ...
В данных видео показано продолжение первой части >> по созданию ножа со скандинавским строем. Позже будет 4 часть — по созданию ножен для него.
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз