> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Брошь "Летний букетик"

Брошь "Летний букетик"

19.07.2017 21:20     Просмотров: 76     Комментариев: 0     
Дата проведения:   29 июля, 10:30 - 17:00
Виды творчества:   Бижутерия своими руками
Бижутерия своими руками > Лента шибори
Место проведения:   Санкт - Петербург. м. Сенная площадь, ул.Садовая, 38, Торговый дом Купца Яковлева, 3 этаж. Магазин бусин и фурнитуры Кафебижу
Количество мест:   4
Стоимость посещения:   1200 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   6 часов
Брошь

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!!!

Как говорят :"Одна голова хорошо, а две лучше!"...Я это перефразироваламастер-класс, брошь с шибори, брошь цветы и применила в делемк в спб, лента шибори

Две руки хорошо , а шесть лучше и благодаря такому творческому трио получилась  новая брошь "Летний букетик".

Татьяна Семенова - ленты шибори,Наталья Воробьёва - холодный фарфор и я всё остальноемк в спб, лента шибори

Приглашаю всех желающих на мой новый мастер класс.

Брошь "Летний букетик" с лентой шибори. 
Мастер класс по созданию броши с лентой шибори,сутажными элементами и декором из холодного фарфора . 
На занятии вы сможете освоить базовые навыки работы с инструментами и фурнитурой, научитесь основам работы с лентой шибори и унесёте с собой готовое украшение, которое дополнит как праздничный, так и повседневный образ. 

Все материалы и инструменты предоставляются. 
Расходные материалы:фетр, лента шибори,бисер чешский, бисер Toxo , бусины и фурнитура. Размер готовой броши - 6 на 8 см. 

украшения с шибори, мастер классы в спбЗапись в личной переписке или по телефону в профиле.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз