• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом фетр

Найдено 1908 публикаций с этим материалом

Новые
Конверт для хранения пялец
Конверт для хранения пялец – статья о рукоделии и творчестве
Конверт для хранения пялец
Немного позитива (Marina Kh.)
Такой конверт-органайзер наверняка пригодится вышивальщицам. В нем удобно хранить вышивальный процесс, чтобы защитить вышивку от досадных случайностей. Также, в такой папке можно взять любимую вышивку с собой на прогулку или в путешествие.Для работы Вам понадобятся следующие материалы:ткань для ...
Мастерим страницы для развивающей книжки Мишки гризли
Мастерим страницы для развивающей книжки Мишки гризли – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим страницы для развивающей книжки Мишки гризли
Мастерская игрушек "Joy Pulse"
Список материалов: уплотнение для страницы (дублерин, паутинка, флизелин, двунитка — 20*20 см); хлопок для фона (голубой 22*22 см, светло-зеленый 16*22 см, синий); хлопок для обратной стороны планшета (любого цвета); хлопок на окантовку (любого цвета); фетр коричневый, бежевый, серый, белый, ...
Мастер-класс: брошь «Орхидея Бенуа»
Мастер-класс: брошь «Орхидея Бенуа» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: брошь «Орхидея Бенуа»
Надежда
Сегодня я предлагаю вам сотворить вместе со мной чудесную брошь в виде цветка орхидеи. Вы можете использовать как материалы премиум класса, например Swarovski, так и аналоги.В Мастер-Классе я специально использовала кристаллы китайского производства, кроме того еще и некондиционные, а именно со ...
Китти-путешественница: шьем игрушку из фетра
Китти-путешественница: шьем игрушку из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Китти-путешественница: шьем игрушку из фетра
юлия
Небольшой видеообзор о том, как сшить фетровую игрушку. Понадобится фетр, немного наполнителя, нитки и иголка, глазки и носик, небольшой кусочек кружева. Немного вашего времени и у вас будет милашка Китти.
Как сделать брошь «Рыбка Скалярия» из бисера и стразов
Как сделать брошь  «Рыбка Скалярия»  из бисера и стразов – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать брошь «Рыбка Скалярия» из бисера и стразов
Остров сокровищ (Анастасия Граф)
Предлагаю сделать такую брошку-рыбку «Скалярия» из стразов, бусин, бисера и экокожи. Тело рыбки делается достаточно просто — точно так же пришиваются к основе-шаблону, напечатанному на фетре, стразы, бисер и бусины. Небольшие нюансы есть в изготовлении плавников, они показаны на видео. Если вдруг у ...
Вышиваем брошь-тюльпан из бисера и розового кварца
Вышиваем брошь-тюльпан из бисера и розового кварца – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь-тюльпан из бисера и розового кварца
Чудо-узор
Весна приближается, и хочется вышить красивый цветочек, например, вот такой стилизованный тюльпанчик. Для работы потребуется: кабошон из розового кварца 2,5 см в диаметре; японский бисер Toho розовый и зеленый; розовые граненые бусинки 4 мм в диаметре; зеленые бусины 4 мм; зеленые граненые бусины ...
Амонг Ас. Брелок своими руками
Амонг Ас. Брелок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Амонг Ас. Брелок своими руками
Татьяна Бр
Персонажы Among Us кажется давно уступают в популярности Сиреноголовому и Хагги Вагги)  Но, вдруг кому-то пригодится этот видео-урок. Здесь брелок шьётся из ткани. Можно без использования швейной машинки. Понадобится любая ткань, желательно на трикотажной снове. Хорошо подойдут флис и х/б ...
Цып-Цып, видео инструкция по пошиву
Цып-Цып, видео инструкция по пошиву – статья о рукоделии и творчестве
Цып-Цып, видео инструкция по пошиву
Татьяна Бр
Друзья, из этой видео инструкции вы узнаете как сшить мульт героя Цып-Цыпа. Цыпленок шьётся из любой ворсистой (не обязательно) ткани желательно на трикотажной основе. Скорлупу, клюв и ножки можно сшить из х/б велюра, например.Бабочку из фетра можно сделать на булавке (отстёгивающуюся), а можно ...
Мультяшная мышь от Тревора Хендерсона
Мультяшная мышь от Тревора Хендерсона – статья о рукоделии и творчестве
Мультяшная мышь от Тревора Хендерсона
Татьяна Бр
Мультяшная мышь от Тревора Хендерсона — это один из самых простых его пресонажей:)Друзья, смотрите видео. Если останутся вопросы, пишите.И делитесь результатами 🤗
Брошь «Горная сакура» от бренда Panna
Брошь  «Горная сакура»  от бренда Panna – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Горная сакура» от бренда Panna
Катерина Проскурина
Я давно хотела начать создавать броши своими руками. И только у бренда Panna я увидела огромный выбор наборов для изготовления брошей. Правда, я ни разу не пробовала вышивать гладью, и это мой первый раз. Мастер класс разделен на 2 ЧАСТИ. В первой части я рассказываю о содержании набора и вышивке ...
Как сшить Хаги Ваги и Киси Миси
Как сшить Хаги Ваги и Киси Миси – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить Хаги Ваги и Киси Миси
BASKA_HM
В этом видео я показываю, как можно легко и быстро сшить новомодную игрушку из остатков ткани. У меня это флис, но можно использовать любую другую. Для рта и глазок можно использовать фетр, фоамиран или другую плотную ткань. Детали приклеиваю при помощи термопистолета. Можно пришить руками. Выкройку ...
Брошь Матрешка. Вышиваем подарок на 8 марта
Брошь Матрешка. Вышиваем подарок на 8 марта – статья о рукоделии и творчестве
Брошь Матрешка. Вышиваем подарок на 8 марта
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
А давайте вышьем брошь Матрешку! С использованием филиграни, бусин и страз. В магазинах такой большой выбор филиграни, что можно придумать любой дизайн броши. С началом теплых весенних дней, такая брошь добавит праздника в душе и еще может быть подарком на 8 марта.