• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом фетр

Найдено 1450 публикаций с этим материалом

Создаем из бисера брошь Слон
Мастерская красоты Матрешка
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Создаем елочный шар из ниток «Новогоднее чудо»
Домашний уют
Ура! Скоро Новый год, и наступило время мастерить ёлочные игрушки! Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию ёлочного шара из ниток. Для создания шара из ниток нам понадобится: шарик воздушный нитки (у меня была пряжа для ручного вязания Alpina 100% мерсеризованный хлопок) клей ПВА вода ...
Как сшить Щелкунчика из фетра
Надежда Перепелица
Совсем скоро наступит самый волшебный и долгожданный праздник! Подготовка к нему идёт полным ходом. Мой самый любимый новогодний персонаж — это Щелкунчик. Просто обожаю этот балет, и конечно же, мультфильм. Щелкунчика я уже вязала, теперь вот решила сшить его из фетра — в виде ёлочной игрушки. ...
Вышиваем бисером колье «Голубые цветы»
Ольга Орлова
Как и обещала, новый мастер-класс. Сразу оговорюсь, я не буду объяснять, как обшивать край или оплетать риволи, уж простите. Зато расскажу кое-что другое, чего многие не знают. Конечно, каждая работа — первоначально идея, она появилась несколько лет назад, и до сих пор это колье нравится людям, хотя ...
Видео мастер-класс: делаем пышный мак из лент
Марценюк Елена
Пышный мак из атласной ленты. Декорирован самодельными ягодками. Мак хорошо будет смотреться на ободке, гребешке, заколке. Также можно украсить вязаную шляпку. Диаметр готового цветка: 9-9,5 см. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): лента атласная красная шириной 5 см (1 м); лента атласная зеленая ...
Мастер-класс по созданию вязаного поросенка
PchelkinaLavka
Доброго времени суток! Поросята сейчас повсюду, я тоже решила не отставать! Вяжите с удовольствием! Пожалуйста, не забывайте указывать автора:) Данный мастер-класс является моей авторской разработкой, запрещается его продажа, а также любое другое коммерческое использование, распространение и ...
Мастер-класс по созданию броши Ежик
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету:) В этом ...
Шьём ёлочную игрушку «Мухоморыч»
Мастерская подарков (Галина)
Хочу поделиться с выми, как легко и быстро, сшить забавную ёлочную игрушку грибочек — мухоморчик.Мастер-класс очень простой. Такую игрушку вы сможете сшить даже с детьми. Для работы нам понадобится: Мешковина ( для ножки гриба); ткань краснных оттенков для шляпки (хорошо подойдет плотная, но мягкая ...
Елочная игрушка «Лошадка»
Wooldreams (Надежда)
Я очень люблю елочные игрушки ручной работы! Они так чудесно смотрятся на елке. Предлагаю свалять лошадку-качалку для своей елочки или в подарок. Материалы: щетка для валяния или губка;игла для валяния № 38 «звездочка»;100% шерсть серого и бежевого цвета;трафарет лошадки и трафарет качалки;шнур ...
Создаем брошь «Бабочка» из пайеток и бисера
Своими руками / DIYCrafts
В этом видеоуроке будем создавать брошь в виде белоснежной бабочки. Вышивать эту белую бабочку будем пайетками, бисером и биконусами. Размер бабочки 5 см.Для создания белой бабочки нам понадобятся материалы и инструменты: шаблон бабочки, фетр, кожа, белые пайетки 6 мм, чешский бисер №10 — белый и ...
Мастерим брошь и серьги из крышки от кофе
Mari
Добрый день. Иногда мы даже не замечаем творческих материалов, которые находятся у нас под носом. Ведь, они играют обыденную роль в нашей жизни. Мы их не замечаем, так как эти предметы, зачастую, воспринимаются автоматически. Например, часто ли вы рассматриваете трубочку, которую дают вам с напитком ...
Видеоурок: создаем сочную брошь Арбуз
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...