Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фетр

Найдено 1395 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...140
Хочу с вами поделиться как легко и просто сделать игрушку для развлечения маленьких детей. Если есть старший ребенок, то он с удовольствием может делать ее с маминой помощью! Нет ничего ценнее и прекраснее смеха и радости малыша! Дети до года очень любят игрушки яркие, мягкие и самое главное, что бы ...
Представляю вашему вниманию мой видео мастер-класс по изготовлению броши. Хочу заметить, что все материалы вы можете менять по своему настроению, вкусу и фантазии. В следующем видео я подробно описала ход работы, благодаря которому на свет у меня появилась вот такая золотая рыбка. Нам понадобится: ...
Цветы из атласных лент шириной 2,5 см. Цветы напоминают георгины. Цветочки получаются в диаметре 10 см. Цветы будут красиво смотреться на ободке, заколке, резинке или повязке. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт.): * лента атласная лиловая шириной 2,5 см (≈ 3,3 м); * фетр Ø3,5 см; * декоративная ...
Представляю вашему вниманию детальный мастер-класс как сделать оригинальную брошь «Драконы» из бисера м камней своими руками.Мастер-класс простой и детальный, подойдет абсолютно любому зрителю, независимо от того, вышивали вы ранее бисером и камнями либо нет.Все этапы творчества, от расположения ...
Пошаговый мастерк-ласс изготовления повязки с красивым цветком из атласных лент и органзы. Цветок будет красиво смотреться и на ободке, резиночке или заколке. Примерный диаметр цветка: 10 см. Цветочек украшен самодельными серединками. Видео есть на моем канале. Материалы для изготовления (1 шт): ...
Пенал-сумочка кукла ЛОЛ. Маленькая милая сумочка кукла ЛОЛ для маленьких и полезных вещей. Такую сумочку можно использовать как кошелек, косметичку или пенал. Всё, что нужно для её изготовления — это выкройка, фетр и клей и маленькая молния. Фетр я беру корейский толщиной 1 мм.  Личико я разобрала ...
Условные обозначения:сбн — столбик без накидапр — прибавкасс — соединительный столбиквп — воздушная петляпссн — полустолбик с накидомГолова (вяжем белой пряжей). 1 ряд: 6сбн в кольцо амигуруми (6)2 ряд: 6пр (12)3 ряд: (1сбн 1пр)*повторить 6 раз (18)4 ряд: (2сбн 1пр)*повторить 6 раз (24)5 ряд: (3сбн ...
Пошаговый мастер класс изготовления резиночек для волос с цветами из атласных лент шириной 2,5 см. Цветочки получаются небольшие, в диаметре 7 см. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): лента атласная розовая шириной 2,5 см (≈ 1,35 м); лента атласная зеленая шириной 2,5 см (≈ 30 см); Тычинки ...
Сразу поясню важные моменты: 1. В этом мастер-классе опущены многие процессы, повторять которые нет необходимости, все они подробно показаны и описаны в предыдущих материалах: мастер-класс по Пандочке https://www.livemaster.ru/topic/2516579-shem-malysharikov-chast-1-ocharovatelnaya-pandochka мастер- ...
Совсем скоро начнется школьная пора и конечно хочется чтобы дети выглядели нарядно и красиво :) Поэтому, я хочу предложить мастер-класс по изготовлению бантиков для школы. Такие бантики подойдут и для 1 Сентября и для повседневных походов в школу. В магазинах можно найти множество вариантов, но ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...140

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз