Мастер-классы с материалом фетр

Найдено 1210 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 121
Пошаговый мастер-класс изготовления винограда из лент. Меняя цвет ленты, можно получить разные сорта винограда... Фурнитуру можно использовать любую: резиночки, заколочки или ободок...  МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт):  ЯГОДЫ: * лента атласная фиолетовая 4х4 см (12 шт); * вата или холлофайбер; ...
У всех мастеров украшений существуют свои нюансы и секреты их сборки. Расскажу, что внутри моих брошек. Нам понадобится: - наша вышивка, наклеенная на «паутинку»;- плотный толстый фетр;- пластик для основы. У меня крышка от прозрачного контейнера;- основа-булавка для броши;- кружево, шнур или бисер ...
Готовясь к мероприятию, возникла идея создания рожек для организаторов, чтобы выделить их среди всех.В интернете много разных вариаций, но я хочу поделиться своим.Для создания понадобится:- основа ободок (можно купить чистый в магазинах рукоделия или использовать старый, убрав всё лишнее);- ...
Мастер-класс в моем любимом стиле — я научу вас не как сделать конкретное изделие, а просто приему, который вы сможете использовать так, как сами захотите :) Обычно выпуклости вышитых элементов добиваются сложным способом — с помощью картона с ватной подложкой, на который натягивается канва с ...
Захотела сделать мягкий брелок Мишку для рюкзака. Создавала его из фетра и флиса. Материалы: фетр, флис, нитки, синтепон, лента, клей, шнур, фурнитура, бисер. Детальный процесс работы в видео.
Материалы:  1. Пряжа (на образце пряжа Vita cotton lira) Бежевый Коричневый Черный для бровей и ресниц Коричневая пряжа для валяния 2. Крючок 1.3 3. Наполнитель 4. Иглы для сшивания 5. Кусочек белого фетра для глаз 6. Краски для ткани 7. Ватная палочка Условные обозначения: сс — соединительный ...
Давно мечтала приобрести для изготовления серег парные лабрадориты. Нашла их на Ярмарке Мастеров, была просто счастлива. Но, когда приступила к работе, поняла, что понятие не имею, как их оплести. Долго искала хоть какую-то информацию в интернете, так и не нашла. Стала выдумывать сама. Получилось. ...
В этом мастер-классе я расскажу вам, как сшить брелок в виде зайчика из фетра. Брелок — это универсальная вещь, на него можно не только вешать ключи, он также может быть хранителем флешки, украшением рюкзака, маленьким подарком без повода и даже талисманом. Поэтому самое главное в создании брелка — ...
Сегодня сделаем с вами брелок-собачку из фетра. Очень простой в изготовлении, но эффектный и полезный подарок.Не забываем, что грядет год собаки :) Для мастер-класса можно использовать уже готовый набор, а можно взять и отдельные материалы. Как построить выройку собаки можно посмотреть здесь & ...
Вот и первый из обещанной мною серии мастер-классов по изготовлению любимых всеми Малышариков. Сразу объясню некоторые моменты. Продолжительность мастер-класса указана приблизительно, так как у меня свой график работы, от которого я и отталкиваюсь. Вообще игрушка создается довольно быстро и, если не ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 121

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз