• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом бисер Тохо

Найдено 29 публикаций с этим материалом

Вышиваем бисером колье «Голубые цветы»
Ольга Орлова
Как и обещала, новый мастер-класс. Сразу оговорюсь, я не буду объяснять, как обшивать край или оплетать риволи, уж простите. Зато расскажу кое-что другое, чего многие не знают. Конечно, каждая работа — первоначально идея, она появилась несколько лет назад, и до сих пор это колье нравится людям, хотя ...
Видео мастер-класс по вышивке броши «Стрекоза»
Эльза Бикметова
Предлагаю вашему вниманию короткий мастер-класс по вышивке броши «Стрекоза» :) В этом мастер-классе будем вышивать пайетками, бисером, бусинами и т.д.Но больше всего я думаю, вам будет интересна техника создания объемной спинки Стрекозы! Надеюсь вам понравится :) Материалы: 1. Хлопковая ткань 30х30 ...
Создаём из полимерной глины свадебный гребень для причёски
Татьяна Tamire
ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ГРЕБНЯ НАМ ПОНАДОБЯТСЯ: Бусины жемчужные — 0.2, 0.4, 0.6, 0.8 см белого цвета Рондели прозрачные — 0.4, 0.6 см Бисер чешский Держатели бусин Ювелирная проволока Гребень Полимерная глина (холодный фарфор) Свадебный гребень можно украсить цветами из полимерной глины. При создании ...
Мастерим из атласных лент венок с цветами «Лето»
ROZA_DESIGN
Цветы вдохновляют многих, и я не исключение, ведь их красотой не возможно не вдохновится. В этом мастер-классе я покажу как можно сделать красивый венок с цветами на голову, которые никогда не завянут. Для работы нам понадобится: - ленты атласные 2,5 см (3-х цветов); - ленты атласные 1,5 см (2-х ...
Создаём нарядные серьги с кристаллами Swarovski
Инесса Драган (Glassberry)
Представляю мастер-класс по созданию плетёных серёг с кристаллами Swarovski. Для того, чтобы сделать подобные серьги, желательно владеть начальными навыками бисероплетения, но даже в том случае, если вы ещё совсем новичок, но обладаете усидчивостью и целеустремлённостью, с работой этой вы непременно ...
Вышиваем объемные цветы с использование пайеток
Эльза Бикметова
Новый год пошел и скоро весна, самое время начать вышивать весенние брошки :) У меня весна, в первую очередь, ассоциируется с цветами. Поэтому и решила записать 4 коротких видео мастер-класса по вышивке цветов из пайеток. В вышивке использую пайетки: Красные плоские 5 мм. Красные чаша 3 мм. Золотые ...
Оформляем медный жгут из бисера
Ксения и все все все
Мои муки выбора фурнитуры для жгута из японского бисера с медной полоской внутри. Оказывается, для медного японского бисера очень сложно подобрать что-то действительно подходящее. А на ваш взгляд какой концевик лучше подходит? Обещаю научиться работать со светом в видео. Всем хорошего настроения и ...
Три способа как начать вязать жгут и один способ как закончить вязание
Ксения и все все все
Видео для новичков и для тех, кто умеет вязать, но проблемы с самым началом. Всегда есть выбор как начать вязать жгут, так как первые петельки порой очень сложно даются. Всем успехов. Надеюсь, видео оказалось полезным. Когда я только начинала вязать возникли проблемы именно с красивым началом. Сняла ...
Плетем кружево из бисера: браслет «Морозные узоры»
Делия (Бисерная элегантность)
За окном кружатся первые снежинки, небольшие и робкие. Они садятся на землю, чтобы совсем скоро растаять: у нас то тепло, то снова холодно, но зима уже не за горами. В это холодное бесснежное предзимье мне так хочется, чтобы осенняя хмарь поскорее укрылась белым пушистым одеялом. Приглашаю вас ...
Создаем эксклюзивный браслет «Зимняя речка», расшитый бисером
Олеся Докукина
Хочу познакомить вас с мастер-классом по созданию браслета на тему конкурса «Зимний вальс». В голове звучат строки: «Мороз и солнце; день чудесный!». Мысленно вдыхаю морозный воздух, вижу искрящийся на солнце снег и… почему-то речку... Зимнюю речку, припорошенную снегом. Решено! «Зимняя речка» — ...
Вышиваем «Хохлому» в разных техниках
Maria Vasilieva (Марья-Искусница)
В своем мастер-классе я постараюсь вас научить, как вышить узор на основе исконно русской хохломской росписи. Когда начала вышивать, еще не была уверена на сто процентов, получится ли у меня сохранить самобытность узора. Всех малейших деталей повторить, конечно, не удалось, но результатом я более ...
Создаем текстильный браслет с вышивкой по мотиву хохломской росписи
Уральские сказы (Юлия)
В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами процессом создания текстильного браслета с вышивкой по мотиву хохломской росписи. Этой мой первый мастер-класс, и поэтому очень волнительно для меня, так что если на каком то этапе вдруг я что-то пропущу или вам будет непонятно, обещаю все рассказать и ...