Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Букашка или Жизнь Пи - игрушка на выбор

Букашка или Жизнь Пи - игрушка на выбор

04.01.2017 19:38     Просмотров: 565     Комментариев: 0     
Дата проведения:   21 января, 10:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Лепка > Лепка из полимерной глины
Место проведения:   Магазин-студия "Шкатулочка-СПб", ул. Харченко, д. 13
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   2800 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   8 часов

Букашки бывают разные. Бывают милые, прямо вот зайчики:

ацикулярис, букашка

Бывают хулиганы и провокаторы: 

мастер-класс, ирина егорова ацикулярис

Разные бывают букашки. На этом занятии вы сделаете себе такую, какую душа просит. Добрую и доверчивую, или вредную и озорную, веселую или грустную, умную или слегка придурковатую. Сколько людей - столько букашек. Главное то, что все это безобразие приносит всем огромную радость. 

Полотно для крыльев и плаща, ладошки, ботинки и блестящие глазки вы получите уже готовыми, но желающие научиться изготавливать такие глаза самостоятельно могут сделать это в рамках другого моего мастер-класса.

На моих занятиях всегда теплая приятная атмосфера, и вы получите большое удовольствие от совместного творчества в компании увлеченных людей. С отзывами моих студентов вы можете познакомиться тут и тут.

Расходные материалы и инструменты входят в стоимость мастер-класса. Все необходимые инструменты и принадлежности вам будут предоставлены. Материалы для самостоятельно работы вы можете приобрести после занятия. 

При записи на занятие отправьте, пожалуйста, личным сообщением электронный адрес и телефон для связи. Накануне любого мастер-класса, дня за 2-3, обязательно проводится перекличка: по электронной почте вы получите напоминание о занятии и дополнительную информацию.

Мои контакты: телефоны: +7-921-320-36-51 (СПб), +7-926-427-43-48 (Москва), почта: sarsia@mail.ru

валяние, клееный фетр

шерсть

насекомые из шерсти

таракан

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз