• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом шило

Найдена 251 публикация с этим материалом

Делаем оригинальные настольные часы из ветки ангарской сосны. Часть 2. Заключительная
Делаем оригинальные настольные часы из ветки ангарской сосны.  Часть 2. Заключительная
Делаем оригинальные настольные часы из ветки ангарской сосны. Часть 2. Заключительная
Кап
Перехожу ко второй, заключительной части. Первая часть здесь. Делаем разметку циферблата будущих часов и в центре с помощью шуруповерта (сверло нужно 8 мм) высверливаем отверстие, куда на заключительном этапе войдет шток часового механизма. У меня есть рабочий часовой  механизм, с помощью которого ...
Как сделать сосульки из пластиковых бутылок
Евгения Ващенко
Очень быстро и просто из пластиковых бутылок своими руками можно сделать сосульки, почти не отличающиеся от настоящих! Ими можно украсить дверные проёмы и окна, повесить в качестве новогодней игрушки на ёлку, задекорировать праздничный зал или просто использовать для рождественской фотосессии. Для ...
Мастерим елочную игрушку «Снегирь» из шарика от дезодоранта
Веб-студия рукоделия
Не люблю выбрасывать полезные вещи. Сегодня я к вам со снегирём, сделанным из шарика от дезодоранта. Давно думала, куда применить пластиковые шарики от дезодорантов. У меня собралось их уже довольно много. И вот, снегирь — еще одна елочная игрушка в моей коллекции. Необходимые материалы и ...
Изготавливаем шишки для новогоднего декора из пластиковых бутылок
Евгения Ващенко
Мастер-класс о том, как из обычных пластиковых бутылок можно сделать великолепный праздничный декор в виде красивых заснеженных шишек. Их можно использовать как самостоятельное украшение, а можно добавить в новогоднюю композицию. Для работы нам понадобится: коричневые пластиковые бутылки, ножницы, ...
Мастерим елочную игрушку
Мастерим елочную игрушку
Мастерим елочную игрушку
zolotce52
И опять про Новый год! В своём мастер-классе я расскажу и покажу, как сделать оригинальные елочные украшения.Нам понадобятся: Картон; скотч; клей; клеевой пистолет; нитки; шпагат; карандаш; бумага; ножницы; кисти; краски; бусины, шило. Берем обычный лист бумаги, рисуем на нем наши будущие игрушки ...
Создаем елочные украшения из пластиковых бутылок: шары и гирлянды
Евгения Ващенко
В этом мастер-классе я покажу, как из пластиковых бутылок можно сделать оригинальные и долговечные елочные украшения совершенно бесплатно. Эти поделки не потребуют от вас каких-либо художественных навыков или специальных материалов и инструментов: 1 пластиковая бутылка;  ножницы. Вот и всё, что ...
Средневековый кошелек или как это сделано
Изделия из кожи - Samitaru
Скоро новый год, и как мы все знаем, самый лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками! Сегодня покажу как сделать средневековый кошелек. Изделие не сложное, займет от силы пару часов. Нам понадобится:  Кожа толщиной ~1,2мм., мягкая, практически как плотная ткань; лист А4; шило; клей; две ...
Видеоурок: ёлочные игрушки из пластиковых бутылок: ангел
Евгения Ващенко
Мастер-класс о том, как самостоятельно сделать очаровательных ангелочков на новогоднюю ёлку из пластиковых бутылок и другого мусора. Для изготовления одного ангелочка понадобится: 3 бутылочки от «Имунеле» или «Актимель» (или верхние части от трёх пластиковых бутылок), 1 ёмкость от лимонного сока « ...
Хлопок. Создаем имитацию сухого стебля из термоусадочной трубки
Светлана Канкия
Мастер-класс по изготовлению сухого стебля хлопка. Из мастер-класса вы узнаете, как легко и очень просто создать имитацию сухих стеблей для сухоцветов из термоусадочной трубки.Этот способ имеет много плюсов! Он экономичный, такая трубка стоит недорого и купить её можно абсолютно везде ( магазины ...
Мастерим Снеговика. Грунтованный текстиль
Веб-студия рукоделия
В этом видео я расскажу о том, как делала текстильного снеговика и декорировала его кружевом и капроном.Продолжаю готовиться к приближающимся праздникам. Сегодня я к вам со снеговиком.   Необходимые материалы и инструменты: Бязь; нитки швейные; холлофайбер (синтепон); проволока медная (кабель ...
Создаем диван и кресла в масштабе 1:12: видеоурок
Василина Хабарова
Начинаю обустраивать уют в нашем маленьком домике для кукол, вот смастерила мягкую мебель в гостиную, диван и два кресла с подушечками. Я привыкла делать всё из фанеры №6, выпиливать лобзиком...пыль...опилки и пр, а для маленьких кукол это не походит, слишком громоздко и выпиливать мелкие детали ...
Шьем женское портмоне из натуральной кожи
Сергей Черненко
В этом мастер-классе мы будем шить женское портмоне из натуральной кожи Krezy hors цвета коньяк и замши цвета бордо. Портмоне будет содержать монетницу на молнии, два отделения для купюр и отделения для шести карт банка. Размеры изделия 18 на 9 см в закрытом состоянии. Нам понадобятся инструменты: ...