Мастер-класс "Цветы из ткани. Шелковый пион."

• Дата проведения: 29 - 30 октября 2016, 12:00 - 18:00
  • Место проведения: Москва, Хромова 36 стр.1
  • Стоимость посещения: 2500 руб.
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 6 часов

Дорогие друзья!

Спешим поделиться с вами, теперь в нашей мастерской проводятся мастер-классы по шелковой флористике!

Художник-флорист Лена Алексеева представляет авторский курс по созданию шелкового пиона.

- 1 ступень сложности: занятие рассчитано на начинающих.

- Инструменты и материалы: все о них и как с ними работать.

- Раскрой, окрашивание и сборка: вы самостоятельно пройдете все этапы создания цветка под чутким руководством профессионала.

- Необходимые материалы будут предоставлены вам на занятии.

- Длительность занятия: 6 часов.

- Маленькие группы - залог максимального внимания мастера к каждому ученику.

Занятия будут проходить в нашей мастерской (м. Преображенская площадь) по выходным дням, первый мастер-класс будет проведен 29 октября, начало в 12-00. Если вас интересует другая дата, пожалуйста свяжитесь с нами.

Для записи на мастер-класс напишите нам или позвоните по телефону для уточнения любых вопросов 8-925-741-93-36 Елена.

И главное объявление!

Для наших первых учеников действует специальное предложение:

участие в мастер-классе будет стоить 2500 рублей.

цветы из ткани, цветы из шёлка, цветы, пион, шелковый пион, шёлковые цветы, флористика, мастер-класс

Комментарии (2)
Анастасия 30.10.2016

Замечательный мастер класс)) Елена очень подробно и понятно все объясняет, честно говоря, учение у нее превзошло все мои ожидания image Очень дружественная обстановка, светлая мастерская, чай с печеньками image Мастер класс очень интересный, совершенно не сухой- деревянный, а живой и захватывающий) Цветочек рожденный моими руками получился очень красивым и похожим на настоящий, даже не верится что я могла такое сотворить, до сих пор смотрю и поражаюсь... Я впервые делаю что-то подобное, и как и любой нормальный человек, паяльника в руках не державший не разу, думала что у меня не получится или получится, но с видимыми косяками, но мастерство и умение объяснять Елены просто не оставило возможности мне запороть работу

Анастасия 30.10.2016

(продолжение, внезапно обнаружила, что конец не сохранился)Если Вы тоже первый раз и боитесь, что может не получиться, но очень хотите и думаете записаться - поверьте, стоит и еще как, Елена - настоящая волшебница, цветочная фея со стажем, и у вас под ее чутким руководством тоже все обязательно получится! Елена, огромное спасибо Вам за это воистину волшебное субботнее приключение image