> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мини-колье Dragon

Мини-колье Dragon

04.04.2015 17:20     Просмотров: 2428     Комментариев: 0     
Дата проведения:   25 апреля 2015, 10:00 - 19:00
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Вышивка
Вышивка > Вышивка бисером
Место проведения:   ул. Студенческая, д. 22 к.2, шоу-рум магазина "Кабошон"
Количество мест:   7
Стоимость посещения:   8000 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   9 часов
Мини-колье Dragon | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

мастер-класс, колье из бисера

Мастер-класс по созданиюмини- колье в смешанной технике - вышивка и плетение, в комплеке множество интересных материалов - резной дракон, разные интересные чешские бусины, жемчуг натуральный и swarovski, супер качественный бисер delica и красивые шелковистый шнур, на который мы посадим готовое колье.

В программу входит:

- вышивка, оправа кабошона,

- плетение "крылышек" дракона

- работа с геометрическими бусинами

- обработка края

и если успеем, то крепление к шнуру, в любом случае я покажу как делаеся это плетение

в программу НЕ входит - плетение боковых бусин на шнуре

поскольку за 1 день нужно будет изготовить целое колье, а для этого нужна хорошая скорость и сосредоточенность, по опыту я знаю, что лишь у не многих все эти качества есть (и это нормально), то именно в этом мк я не гарантирую, что вы успеете сделать 100% готовую работу за этот день, в любом случае мы будем стараться успеть сделать вышивку целиком и начать делать край.

Материал входит в стоимость, с собой нужно принести лишь что-то к обеду, к чаю, и острые маленькие ножнички.

На выбор (пока этот выбор еще есть) есть 3 сиреневых и 4 зеленых камня-дракона, то есть два дизайна на выбор

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

3

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз