• Корзина
  • Персональные рекомендации
Походная романтика
Бренды

Мастер-классы с материалом натуральная кожа

Найдено 334 публикации с этим материалом

Мастерим кожаные закладки для книг
Мастерим кожаные закладки для книг – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим кожаные закладки для книг
Krasnova crafts
Обнаружив у себя книги, лежащие раскрытыми и без закладок, я поняла, что пробил час и закладки пора делать немедленно. За что и взялась, не откладывая в долгий ящик. Вещичка простая, как 5 копеек, но аккуратно обработанная и оттого нарядная и ухоженная. Приятного просмотра!   Нам ...
Мастерим маленький кожаный кошелёк-кармашек
Мастерим маленький кожаный кошелёк-кармашек – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим маленький кожаный кошелёк-кармашек
Krasnova crafts
Решила рассказать и показать, как сделать маленький кожаный кошелёк, который очень удачно становится летней заменой большому кошельку. И отлично подходит тем, кто недолюбливает картхолдеры, опасаясь что-нибудь потерять. Вот подробный видеоурок, приятного просмотра!   Из материалов ...
Вместительный мини-кошелек из кожи: технология сборки
Вместительный мини-кошелек из кожи: технология сборки – статья о рукоделии и творчестве
Вместительный мини-кошелек из кожи: технология сборки
Титла
Для создания данного кошелька из кожи вам понадобится следующий инструмент: линейка; нож или ножницы для резки кожи; иглы; пробойники для кожи или шило; киянка; разметчик или линейка.  
Как сделать двойные ножны
Как сделать двойные ножны – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать двойные ножны
Павел Рябков
Сегодня я расскажу (и покажу), как мне посчастливилось сделать двойные ножны для ножа и большого шила.Для работы мне понадобились:натуральная кожа;хольнитены;кобурная кнопка.Начало работы всегда происходит с изготовления выкройки будущих ножен. Для этого необходимо на листе бумаги обвести нож и шило ...
Делаем напульсник из натуральной кожи
Делаем напульсник из натуральной кожи – статья о рукоделии и творчестве
Делаем напульсник из натуральной кожи
Павел Рябков
В нашу мастерскую обратился заказчик с просьбой сделать ему напульсник по образцу, и выдал нам свой старый напульсник. Мы конечно же его сделали, а сейчас я предлагаю вам посмотреть процесс изготовления. Как всегда, начинается все с выкройки, точнее сегодня ее не будет, так как изделие состоит из ...
Пришиваем клапан к готовой фабричной сумке
Пришиваем клапан к готовой фабричной сумке – статья о рукоделии и творчестве
Пришиваем клапан к готовой фабричной сумке
Йулия Шепелева
Мой знакомый после долгих поисков купил себе сумку, которая его устраивала по всем параметрам, кроме одного — у нее не было клапана. Сумка застегивается на молнию, но ему все равно хотелось сумку с клапаном, и с этим вопросом он обратился ко мне — можно ли пришить к ней, готовой сумке купленной в ...
Шьем сутажную брошь Веер
Шьем сутажную брошь Веер – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сутажную брошь Веер
Антонина Щеглова
Для создания весеннего настроения предлагаю вам сшить вот такую легкую и воздушную сутажную брошь Веер.Предупреждаю сразу😉 Работа не самая простая. Это задачка со звездочкой для тех, кто хочет разобраться в тонкостях. При этом все основные моменты описаны очень подробно, поэтому урок ...
Мастер-класс по созданию картхолдера
Мастер-класс по созданию картхолдера – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию картхолдера
Elvir Éden Atelier
Этапы создания самого простого изделия, на которое у меня ушло 1,5 часа.   На первом слайде вы можете наблюдать, как я разметил детали изделия по выкройке и крою шкуру специальным шорным ножом. Второй слайд показывает уже готовые детали изделия, можно приступать к сборке.  ...
Создаем c нуля книгу Властелин колец
Создаем c нуля книгу Властелин колец – статья о рукоделии и творчестве
Создаем c нуля книгу Властелин колец
Книжная мастерская. Штампы(клише)
Наконец я нашел время сделать для своей небольшой библиотеки книгу Дж. Толкиена Властелин Колец. Я долго откладывал этот проект. Предупрежу сразу это не обучающий материал в прямом смысле. Хотя при желании из него можно вынести много информации. Это просто последовательность интересных операций и ...
Мастерим брошь из кожи и меха «Совушка»
Мастерим брошь из кожи и меха «Совушка» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь из кожи и меха «Совушка»
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
Совушки всегда в тренде! Такая брошь птичка будет великолепно смотреться на верхней одежде и трикотаже крупной вязки, она добавит зимний акцент вашему гардеробу, а делать её — сплошное удовольствие!   Для создания броши нужна мягкая тонкая кожа для обтяжки туловища и небольшие ...
Как сделать ободок с вышивкой. Видео мастер-класс
Как сделать ободок с вышивкой. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать ободок с вышивкой. Видео мастер-класс
Accessories_by_Kate
В предыдущей публикации я рассказала, как сделать бархатный цветок для ободка. Подробнее можно посмотреть здесь.  В этой части покажу, как собрать ободок с вышитым элементом. Вышивка состоит из 5 бархатных цветов, нескольких пришитых капель Сваровски и рядов чешской сатиновой рубки. & ...
Шьем Санта Клауса
Шьем Санта Клауса – статья о рукоделии и творчестве
Шьем Санта Клауса
Юлия Жданова
В упряжке мчат олени Новый годВолшебной ночью, сказка в каждый дом стучится.И ровно в полночь Санта к вам придетС веселым пожеланием и счастьем... Шить будем - вот такого Санту, для его изготовления, нам потребуется : Пенопластовые заготовки; трикотаж, флис, вельвет стрейч, искусственный мех; ...