• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Сочный гранат

Мастер-классы с материалом натуральная кожа

Найдено 306 публикаций с этим материалом

Изготавливаем чехол для электронного ключа из натуральной кожи
Тимур
Сегодня хотел поделиться, как сделать чехол из натуральной кожи для электронного ключа-чипа. Те, кто имеет дело с такими ключами, прекрасно знают, что рано или поздно, пластиковая основа такого ключа отслаивается и становится визуально некрасивой. Для такого случая я придумал маленький чехол на ...
Делаем кейс для паспорта
Делаем кейс для паспорта
Делаем кейс для паспорта
Budihin
Небольшой мастер-класс по созданию кейса для паспорта. Первое, с чего все начинается — это выкройка, построил ее от руки, хотя бывает, пользуюсь Corel, а потом распечатываю на принтере. Выкройка нужна, чтобы сократить время при повторном производстве изделия, чтобы не тратить время на очередное ...
Как сделать ошейник, наручи и поножи
Budihin
Небольшой пошаговый мастер-класс, о том как сделать ошейник, наручни и поножи. В целом ничего особо сложного нет, но навык работы с кожей для изготовления данных изделий все же желателен. Итак, начнем потихоньку. Первое это инструмент — вот почти все что было использовано есть на этом фото, за ...
Изготавливаем необычную плеть своими руками
Budihin
Решил рассказать, как сделать своими руками, при минимуме инструмента и скила кожевенника сделать достаточно красивую плетку. Вот что мне потребовалось для ее изготовления: Две полоски кожи 15 мм шириной, 3,8 мм толщиной и 140 см длиной. Два пробойника, овальный 15х4 мм и круглый 2 мм, Нож, Нитки ...
Изготавливаем брелок из натуральной кожи
Тимур
Хочу поделиться тем, как я делаю брелки из натуральной кожи ручной работы. Такие изделия смогут украсить ключи автомобиля, связку ключей от различных дверей, а также будет прекрасно смотреться как на женских, так и на мужских сумочках или барсетках. Данная идея — изготовление брелков из натуральной ...
Мастерим кожаную брошь с крокусами
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
Скоро весна! Порадуйте себя несложным в изготовлении, но эффектным и нежным букетиком первоцветов из натуральной кожи! Вам потребуется: мягкая цветная кожа толщиной до 0,6 мм; стержень для кожи (или самоисчезающий маркер); медная проволока диаметром 0,2 мм; тычинки для цветов; клей ПВА; ...
Шьем простое кожаное портмоне (бифолд)
Александр Бачарников
Речь пойдет о создание простого портмоне. Будет 6 отделов под карты и 2 кармашка за ними. Модель популярная, вариаций исполнения море. Я покажу самый примитивный вариант. Лекало готов скинуть в pdf формате (под А4 листы). Наш сайт отторгает формат pdf и просит все засунуть в jpeg одним файлом, ...
Пирография (выжигание) по коже. Часть 2
Изделия из кожи - Samitaru
Всех с прошедшими праздниками! Прошло уже больше трех месяцев с тех пор как я попробовал выжигать на коже рисунки. Стоит отметить что художник из меня абсолютно никакой, но тем не менее что-то да выходит.Такие рисунки уже кажутся простыми, рука более менее привыкла к ручке выжигателя, хотя постоянно ...
Создаем серьги из камня и кожи за 10 минут
Цветочная стихия Ольги Котовой
Свой новый мастер-класс я решила сделать быстрым и коротким, чтобы вы успели порадовать себя или близкую подругу к Новому году отличным подарком модными сережками с лаконичным дизайном. Чтобы сделать похожие серьги не понадобятся ни опыт в сборке украшений и никакие инструменты, все просто, легко и ...
Мастер-класс: Создаем брошь «Осенний лист» из кожи с камнем
Цветочная стихия Ольги Котовой
Этот мастер-класс был снят больше года назад и открывал мой первый курс по цветам из кожи. Многие из вас уже могли видеть его. А тем, кто не видел или только начинает свой путь к цветам из натуральной кожи, я хочу предложить сделать простую в исполнении, но эффектную в результате брошь — «Осенний ...
Делаем кеды для куклы
Делаем кеды для куклы
Делаем кеды для куклы
Елизавета Титова(titova_dolls)
В этом мастер-классе я покажу, как сделать кеды для куклы. Выкройку не даю, так как таким способом можно сделать кеды по любой выкройке ботиночек, подходящих вашей кукле. Для работы понадобится: натуральная кожа или замша; белые резиновые перчатки; клей Момент гель или Кристалл; вощеный шнур; доска ...
Делаем интерьерную игрушку Черная свинка из кожи
Эльвира Коноплева
В преддверии 2019 года кабана возникла идея сотворить кого-нибудь из этого семейства. Это будет свинка-поросенок в юбке и с бантиком на шее. Свинка будет черной и кожаной, потому что у меня валяются без дела старые черные кожаные брюки, а у многих, наверняка, так же валяются куртки, плащи и так ...