Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом натуральная кожа

Найдено 346 публикаций с этим материалом

Колье в стиле бохо своими руками
Колье в стиле бохо своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Колье в стиле бохо своими руками
Соловьева Елена DIY
Мастер-класс, делаем колье двухрядное, своими руками из бусин турквенита, коралла, в стиле бохо.Используем: ювелирный тросик, бронзовую фурнитуру для украшений.Колье — внутренний ряд 65 см, внешний — 70 см. кулон 10 см.Кулон ручной работы: бусины коралла, рондели, бисер, кулон с филигранью для ...
Вышиваем брошь-бабочку бисером и пайетками
Вышиваем брошь-бабочку бисером и пайетками – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь-бабочку бисером и пайетками
Анюта
Хочу показать вам, как можно самостоятельно вышить брошку. Я очень люблю брошки с использованием пайеток, работы получаются легкие и не оттягивают одежду, можно беспрепятственно носить такое украшение на футболке или летнем платье.Сделать такое украшение не сложно, главное научиться нескольким ...
Портмоне из натуральной кожи для автодокументов
Портмоне из натуральной кожи для автодокументов – статья о рукоделии и творчестве
Портмоне из натуральной кожи для автодокументов
Тимур
Такое портмоне очень вместительно и включает 2 разворота и помещает довольно большое количество необходимых вещей — денежные купюры, пластиковый карты, мелочь, автомобильные документы: стс, права, страховку, а также паспорт.Для начала по шаблону вырезаются все необходимые детали для будущего ...
Делаем ножны из натуральной кожи
Делаем ножны из натуральной кожи – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ножны из натуральной кожи
Тимур
Для того чтобы сделать ножны по желаемому ножу, вначале делаем шаблон из обычной бумаги формата А4. Чтобы удобнее обводить по шаблону, на обратной стороне обклеиваем малярным скотчем, чтобы бумага была плотнее.Затем делаем заготовки из натуральной кожи по сделанному шаблону. В нашем варианте ножны ...
Быстрый способ вощения кожи
Быстрый способ вощения кожи – статья о рукоделии и творчестве
Быстрый способ вощения кожи
Roman Craftman
Сегодня я вкратце расскажу о том, как придать любой коже интересный винтажный вид с помощью нехитрого способа. Для этого нам понадобится:Отрез натуральной кожи (я использовал всеми любимую «Crazy horse» :))Воск. Можно использовать обычный пчелиный воск, который доступен на рынке в рядах, где ...
Делаем картхолдер из кожи своими руками
Делаем картхолдер из кожи своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем картхолдер из кожи своими руками
Roman Craftman
Друзья, в последнее время в мастерской изготавливается большое количество холдеров для банковских карт.Я хочу поделится с вами процессом работы над одним из них:)
Делаем нарядную заколку-краб для волос с бархатом и птицами
Делаем нарядную заколку-краб для волос с бархатом и птицами – статья о рукоделии и творчестве
Делаем нарядную заколку-краб для волос с бархатом и птицами
BronipatissOn - сказочные клатчи
Лично я обожаю заколки-крабы для волос — ношу их их практически каждый день. Они отлично держат волосы, поэтому с их помощью можно создавать прекрасные вечерние и повседневные причёски. Тем приятнее носить такую эксклюзивную заколку ручной работы, какой не будет больше ни у кого!Заколка получается ...
Мастер-класс: стильная новогодняя игрушка
Мастер-класс: стильная новогодняя игрушка – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: стильная новогодняя игрушка
Roman Craftman
Приближается Новый год, а это значит, что в скором времени многие из вас по традиции начнут украшать праздничную елку гирляндами и шарами. В этом мастер-классе я расскажу вам, как используя простые инструменты создать необычный елочный шар из натуральной кожи.Для работы нам понадобится:обрезки ...
Мастерим хризантему из кожи
Мастерим хризантему из кожи – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим хризантему из кожи
Ирина Алымова
На этом мастер-классе мы будем изготавливать цветок из кожи, без применения специальных инструментов.Для работы вам понадобится:кожа 0.6-1 мм толщиной, я выбрала кожу двух оттенков в одной цветовой гамме;кусочек плотного картона;застежка для брошки;клей «Момент» универсальный;клеевой пистолет; ...
Самый простой способ обработки торца кожи
Самый простой способ обработки торца кожи – статья о рукоделии и творчестве
Самый простой способ обработки торца кожи
Roman Craftman
Хотелось бы рассказать вам о самом простом и доступном способе обработки торца кожи. Сразу оговорюсь, информация будет нести исключительно ознакомительный характер, так как каждый мастер в работе использует свои методы. Рассмотрим методику на примере стандартного картхолдера. Начнем с того, что ...
Вышиваем брошь «Снегирь»
Вышиваем брошь  «Снегирь» – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «Снегирь»
Остров сокровищ (Анастасия Граф)
Сегодня у нас мастер-класс по самой востребованной в ближайшие несколько месяцев брошке «Снегирь». Брошь выполнена в технике «вышивка бисером», хотя бисера там совсем немного. Мы научимся переносить рисунок шаблона на основу для вышивки, правильно пришивать стразы и стразовую цепочку. Сделаем из ...
Создаем брошь Кленовый лист
Создаем брошь Кленовый лист – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь Кленовый лист
Остров сокровищ (Анастасия Граф)
Сегодня новый мастер-класс по супер-популярной, особенно осенью, броши из стразов «Кленовый лист». Техника исполнения несложная, но в обработке края есть несколько нюансов и моих лайфхаках, о которых я расскажу поподробнее. Итак, начинаем. Возьмем распечатанный на принтере или нарисованный от руки ...