• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом шнур шёлковый

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Плетём эмблему «Роза ветров»
Эксклюзивное макраме
Выбираем эскиз эмблемы, рисуем или распечатываем на принтере в масштабе 1:1. На четырех основных нитях закрепляем по три рабочие нити: Добавляем по три светлые нити: Ориентируем их в противоположную сторону от темных нитей: Плетем бриды первого луча, сцепляя контрастные нити между собой: ...
Шьем милую овечку-муфточку
Oksana Raku
До Нового года осталась всего неделя и для тех, кто не успел сделать подарок, мое предложение — овечка-муфточка. Шьется очень быстро и легко. Качество фотографий, наверное, не самое лучшее, но это максимум, который я могу выжать со своим "умением", так что прошу прощения. Нам понадобится: ...
Мастер-класс по созданию проволочного украшения
Creativhook
В рамках недели, посвященной вязанию крючком, я хочу предложить мой мастер-класс по созданию украшения из проволоки и бисера. Надеюсь, он не будет для вас сложным, и вы сможете сделать вот такое украшение себе или в подарок. Итак, начинаем. Для работы над украшением нам понадобятся: 1. Проволока в ...
Завязываем «Мистический узел» (Pan Chang Knot)
sanya
Когда говорят о китайских узлах, первым вспоминается именно этот узел. Его можно видеть не только на китайских безделушках, но и на картонках с китайским чаем Тянь Жень, поэтому в клубе «Две империи» мои ученицы прозвали этот узел «чайным» :) Мистический узел –древний символ, символизирующий ...
Плетеный пояс или браслет. Схема плетения из пяти шнуров. Часть 2.
Птице снилась рыба
Приветствую и представляю вам следующий мастер-класс в теме плетения из шнуров, часть вторая. Первая часть находится здесь:http://www.livemaster.ru/topic/328191-pletenyj-poyas-ili-braslet-shema-pleteniya-iz-pyati-shnurov-chast-1?inside=0&wf=&vr=0 Нам потребуется: планшет с зажимом ...
Плетеный пояс или браслет. Схема плетения из пяти шнуров. Часть 1.
Птице снилась рыба
Приветствую и представляю вам следующий мастер-класс в теме плетения из шнуров. В прошлый раз мы научились делать плетение из четного количества шнуров. Теперь посмотрим, как делать аналогичное плетение из нечетного количества (в данном случае из пяти). Нам потребуется: планшет с зажимом или твердая ...