• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом японский бисер delica

Найдено 26 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: создаем своими руками серьги «Clementine»
Allushka
Рада представить вам видео мастер-класс «Серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Clementine». Мастер-класс содержит список необходимых материалов, схемы плетения и фото на разных этапах изготовления. Для работы нам потребуются: Риволи Swarovski 12 мм - 2 шт. У меня в цвете Siam (#208) Капли ...
Создаем изящную брошь «Лунная» с кабошоном-лунасофтом
Инесса Драган (Glassberry)
Представляю мастер-класс по созданию изящной брошечки с кабошоном-лунасофтом.  Для работы нам потребуется: - кабошон-лунасофт 18 мм; - бусины под жемчуг Сваровски 6 мм – 10 штук (Б6); - бусины под жемчуг Сваровски 4 мм – 10 штук (Б4); - бусины под жемчуг Сваровски 3 мм – 20 штук (можно двух цветов ...
Мастер-класс: интересное оплетение кристалла Swarovski
Лидия
Не так давно я увлеклась плетением из бисера. Каждый кристалл риволи Сваровски заслуживает своей собой индивидуальной огранки, поэтому я создаю свои авторские варианты с использованием различных бусин, биконусов  и жемчуга. И сегодня я хочу поделиться с вами одной из мох авторских наработок в ...
Видео мастер-класс: создаем своими руками серьги «Рената» на швензах
Allushka
Рада представить вам видео мастер-класс по изготовлению серёг «Рената» на швензах. Мастер-класс содержит список необходимых материалов, схемы плетения и фото на разных этапах изготовления.  Для работы потребуются: Риволи Swarovski 12 мм — 2 шт. У меня в цвете Amethyst. Жемчуг Swarovski 4 мм — 8 шт. ...
Видео мастер-класс: создаем своими руками комплект украшений «Реноме»
Allushka
Рада представить вам видео мастер-класс комплект украшений «Реноме». Мастер-класс содержит список необходимых материалов, схемы плетения  и фото на разных этапах изготовления. Расчет материалов дан для одного элемента. Для работы нам потребуются: риволи Swarovski 12 мм — 1 шт. У меня цвет Montana; ...
Видео мастер-класс: создаем браслет из бисера «Подружка невесты». Часть 3
Allushka
Рада представить вам завершающий видео мастер-класс украшений «Подружка невесты», который является продолжением  мастер-класса, посвященного  серьгам.  Часть 1 здесь>> Часть 2 здесь>> Теперь нам предстоит научиться делать браслет, используя все тот же основной элемент. ...
Вышиваем бисером объемную брошь-кулон «Наливное яблочко»
Bright AccessoriesNM
Не так давно в преддверии тематической недели посетила меня мысль о том, что нужно мне сделать яблочко. И будет это яблочко брошью. Только брошью не простой, а пухленькой и аппетитной. Так и возникла идея яблочка в объемной вышивке, да с использованием кабошончика lunasoft. Как это было, вам ...
Делаем нежное сутажное колье «Полёт над облаками»
Мария Лебедева. Сутажные украшения
Кому-то нравятся яркие гламурные украшения, кого-то привлекает нежный невинный образ невесты. Конечно, хочется быть особенно прекрасной и изысканной в такой важный день! Я предлагаю сделать украшение без огромных сияющих стразов, тёплое, спокойное, с кристаллами Сваровски цвета Powder Blue и ...
Мастер-класс: свадебные серьги из бисера с кристаллами Swarovski «Больше, чем любовь»
Мастер-класс: свадебные серьги из бисера с кристаллами Swarovski «Больше, чем любовь»
Юлия Рыбакова
В данном мастер-классе мы создадим серьги с кристаллами Swarovski, с эффектом патины и жемчугом Swarovski из новой коллекции. Поэкспериментировав с материалами и цветами, можно создать украшение на любой случай. Материалы, используемые в мастер-классе: - Rivoli Swarovski 14 mm White patina — 2 ...
Мастер-класс: плетём морского дракончика
lorna (Камилла)
Хочу представить мастер-класс по вязанному объёмному дракончику. Морские звери отличаются, от всем известных, тем, что вместо вместо крыльев летучих имеют плавники плавучие. И в целом, сильно ближе подводным жителям коралловых рифов, чем чешуйчатым ящерицам со страниц фентези. Желающим приобщиться ...
Создаем плетеные серьги Black Diamond с кристаллами Swarovski Navett
Сидорова Анастасия
В процессе создания колье, у меня получился очень интересный элемент,  который трансформировался в ажурные серьги с кристаллами Сваровски. И процессом созданием этих серег я хочу с вами поделиться. Для работы нам потребуется : 1. Японский бисер Delica фирмы MIYUKI Цвет DB-21 (стальной). Размер 11 ...
Плетём из бисера серьги «Огненная звезда»
MARLINA master-class
Фламенко, гитара, бой быков, помидорная битва, гаспаччо — символы Испании. Все они, как и сама страна, неизменно ассоциируются с красным цветом. Предлагаю вам создать сегодня вместе со смной серьги с огненно-красными кристаллами Swarovski.            Материалы, используемые в мастер-классе: Игла ...