• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом жемчуг натуральный

Найдено 42 публикации с этим материалом

Новые
Изготовление жемчужного ожерелья
Изготовление жемчужного ожерелья – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление жемчужного ожерелья

Изготовление жемчужного ожерелья
Из камней
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению жемчужного колье. Для работы мне понадобились: натуральный жемчуг;ювелирный тросик;коннекторы;кримпы;укрывные бусины;магнитный замок со стразами;бусины с широким отверстием. Самое сложное, это разместить ряды бусин, чтобы они лежали ровно. ...
Делаем правильное крепление для бус и браслета из жемчуга. Мастер-класс по работе с кримпером и тросом
Делаем правильное крепление для бус и браслета из жемчуга. Мастер-класс по работе с кримпером и тросом – статья о рукоделии и творчестве

Делаем правильное крепление для бус и браслета из жемчуга. Мастер-класс по работе с кримпером и тросом

Делаем правильное крепление для бус и браслета из жемчуга. Мастер-класс по работе с кримпером и тросом
Нестандарт Фурнитура и бусины
В этом мастер-классе мы изготовим с вами украшение на тросе. Узнаем, как использовать кримпер и для чего нужны маскировочные бусины, а также поработаем с особенными концевиками скрытого монтажа. Будем собирать вот такой браслет и используем в качестве замков карабины из серебра со специальными ...
«Сверкающий Лёд»: украшаем жакет и сумочку кордовым кружевом, бисером и кристаллами
«Сверкающий Лёд»: украшаем жакет и сумочку кордовым кружевом, бисером и кристаллами – статья о рукоделии и творчестве

«Сверкающий Лёд»: украшаем жакет и сумочку кордовым кружевом, бисером и кристаллами

«Сверкающий Лёд»: украшаем жакет и сумочку кордовым кружевом, бисером и кристаллами
Irina_S
Уважаемые мастера, покупатели и гости Ярмарки Мастеров! Меня зовут Ирина, я живу в Нидерландах, где в последние годы снег и мороз — редкость. А ведь снежная и морозная зима — это всегда немножко волшебство. Ну а поскольку без волшебства жить скучно и неинтересно — создадим чудо сами! Я приглашаю вас ...
Создаем сутажную брошь «Карибы»
Создаем сутажную брошь «Карибы» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем сутажную брошь «Карибы»

Создаем сутажную брошь «Карибы»
Авторская студия Марии Лебедевой
Я предлагаю сделать необычную сюжетную брошь. В последнее время мне очень нравится делать украшения со смыслом. В этот раз я вдохновлялась фотографиями Карибских островов с их нереально красивыми пляжами. И тут мне очень вовремя на глаза попалась чудесная пейзажная яшма, не пригодившаяся в одном из ...
Создаем очаровательный кулон «Мэрилин Монро»
Создаем очаровательный кулон «Мэрилин Монро» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем очаровательный кулон «Мэрилин Монро»

Создаем очаровательный кулон «Мэрилин Монро»
НаталиСа Наталья Феоктистова
  Что мы научимся делать в этом мастер-классе:  1. Оправа кабошона мозаичным плетением. .2. Компоновать материалы во время работы. 3. Обрабатывать край изделия. 4. Создавать самостоятельно украшение из бисера и различных материалов. Нам потребуются материалы: пластиковая заготовка с образом, в ...
Современный кокошник для новогоднего вечера
Современный кокошник для новогоднего вечера – статья о рукоделии и творчестве

Современный кокошник для новогоднего вечера

Современный кокошник для новогоднего вечера
Faina Filosofova
Всем нам надо быть непременно красивыми на многочисленных новогодних корпоративах и семейном празднике! Предлагаю дополнить свой вечерний образ искрящимся вышитым кокошником. Для изготовления украшения, нам потребуются следующие материалы: - основа под кокошник; - бархат на х/б основе; - черный ...
Создаем нежный кулон «English rose»
Создаем нежный кулон «English rose» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем нежный кулон «English rose»

Создаем нежный кулон «English rose»
Авторская студия Марии Лебедевой
Предлагаю вам попробовать создать нежный кулон с чайными розами в осенней цветовой гамме. Стиль «английская роза» — это мягкая цветовая палитра в макияже и одежде. Основные правила стиля — пастельные тона, винтаж и, конечно же, розы! Этот стиль зародился в Британии в те времена, когда Джейн Остин ...
Как сделать серьги из ракушек
Как сделать серьги из ракушек – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать серьги из ракушек

Как сделать серьги из ракушек
Нина
Этим летом мы с сыном отдыхали в Анапе. Море замечательное, погода великолепная, но самое главное мы набрали мешок ракушек. За окном лил дождь. Дома стало холодно и неуютно, как это обычно бывает в сентябре. Я сидела в кресле, перебирала ракушки и думала о том, как грустно и обидно, что лето, ...
Как сделать простое и эффектное кольцо-гроздь
Как сделать простое и эффектное кольцо-гроздь – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать простое и эффектное кольцо-гроздь

Как сделать простое и эффектное кольцо-гроздь
Евфалия craft
Сегодня мы вместе изготовим кольцо-гроздь, состоящее из множества разных камушков и жемчуга. Такое украшение обязательно добавит вашему образу легкости, игривости и манящей женственности :) Итак, нам потребуется: 1. Основа для кольца позолота с 1 запаянным колечком — 1 шт. 2. Цепочка латунная ...
Создаем свадебное украшение для прически
Создаем свадебное украшение для прически – статья о рукоделии и творчестве

Создаем свадебное украшение для прически

Создаем свадебное украшение для прически
IRINA MALASCHENKOVA JEWELRY
В день свадьбы каждая невеста хочет быть самой красивой, каждая ищет свой неповторимый образ для такого важного события. Прекрасным способом показать свою индивидуальность может стать украшения и аксессуары ручной работы созданные в единственном экземпляре.   В этом мастер-классе я расскажу, как ...
Делаем свадебный аксессуар для волос — винтажную веточку в приданое
Делаем свадебный аксессуар для волос — винтажную веточку в приданое – статья о рукоделии и творчестве

Делаем свадебный аксессуар для волос — винтажную веточку в приданое

Делаем свадебный аксессуар для волос — винтажную веточку в приданое
Black Cat
Из рассказов наших бабушек и дедушек мы помним, что у каждой невесты должно быть приданое, которое она мастерит (шьёт, вышивает, плетёт, вяжет) своими руками. Отдавая дань традициям, предлагаем самым романтичным из нас сплести винтажную веточку для прически невесты с использованием барочного жемчуга ...
Интерьерная композиция «Сокровища моря» с кристаллами Swarovski
Интерьерная композиция «Сокровища моря» с кристаллами Swarovski – статья о рукоделии и творчестве

Интерьерная композиция «Сокровища моря» с кристаллами Swarovski

Интерьерная композиция «Сокровища моря» с кристаллами Swarovski
Татьяна Николаева
Хочу предложить вам очень простую работу, которую можно выполнять с детьми, начиная с 3-х летнего возраста. Результат этой работы будет украшать ваш дом и всегда напоминать о путешествиях. Наверняка все мы привозим с собой в чемоданах частичку моря или водной стихии: ракушки, камушки, стеклышки, ...