Мастер-класс по изготовлению косметики ручной работы: плитки для душа, бальзам для губ и многое друг
- Стоимость посещения: 200 руб.
- Количество мест: 8
- Сложность: низкая
Мастер-класс по изготовлению косметики ручной работы: плитки для душа, бальзам для губ и многое другое.
Данная программа рассчитана как для новичков, так и для тех, кто уже знаком с искусством мыловарения и косметики ручной работы и желает углубить свои знания.
НОВАЯ ЛЕТНЯЯ ПРОГРАММА и НОВАЯ ЦЕНА! Последний мастер-класс в этом сезоне - следующий только в сентябре!
Каждый научится в домашних условиях делать:
1. волшебное пралине для ванны, которое превратит ваше купание в "ванну Клеопатры", смягчив воду ценными маслами и наполнив ее вашим любимым ароматом.
2. масляный скраб для тела - сахарный или соляной - с набором масел, подходящих для вашего типа кожи (например согревающий антицеллюлитный скраб с кофе и корицей или для жарких дней - охлаждающий скраб с мятой и ментолом)
3. нежный бальзам -блеск для губ - непревзойденная защита Ваших губ от UV излучения, питание и увлажнение, а также легкое мерцание на губах!
Продолжительность 3 часа. Программа специально рассчитана как для новичков, так и для тех, кто уже знаком с искусством мыловарения. Все материалы входят в стоимость!
Записаться на мастер-класс можно личным сообщением или по тел. 927-88-28.