• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом красители пищевые

Найдено 36 публикаций с этим материалом

Украшаем новогодний пряник «От всего сердца»
Юлия SweetRainbow
Сегодня я поделюсь с вами своим мастер-классом по изготовлению и росписи имбирных 3D пряников к Новому году. Дизайн авторский, так как люблю творческий подход и новизну. Процесс изготовления несложный, поэтому доступен практически всем. Итак приступим. Покупаем две формы для пряников: одну в виде ...
5 простых способов нанести рисунок на пасхальные яйца: видео мастер-класс
Мастерская AmyFamily
Красить яйца — старинный и очень веселый обычай :) Кто из нас не любит биться на яйцах в пасхальный день? Каждый тщательно выбирает свое счастливое яйцо. Сделайте много вариантов рисунков в этом году, чтобы каждый нашел что-то особенное для себя! Это очень просто и весело :)
Как рождается бабочка: мастер-класс по росписи пряника
Аля
Сегодня будет мастер-класс по росписи пряника-бабочки. Техника росписи проста и каждый сможет дома повторить все действия.  Для росписи нужно: пряничная заготовка (пряник формы бабочки), красители 3-х цветов и розочки. Поехали? :)А теперь по шагу (номер фото соответственно): 1. Пряничная заготовка ...
Расписываем пряники в виде Петуха цветной глазурью
Прянюшка - Ирина
Символом наступающего 2017 года является Огненный Петух. Многие из нас будут стремиться обзавестись сувенирами для небольших и символических подарков в виде петушков. Предлагаю вам создать такой сувенир, который наполнит ваш дом пряными ароматами, яркими цветами и радостным ожиданием. Для росписи ...
Видео мастер-класс: расписываем пряничное сердце
Расписные пряники от Татьяны
Давно не добавляла новые мастер-классы по росписи пряников, буду исправляться:) Сегодня я покажу, как расписать красивое пряничное сердце белковой глазурью. В этот раз будем использовать дополнительно трафарет и аэрограф. В результате получится нарядный пряник, который можно подарить по любому ...
13 интересных способов декорирования яиц на Пасху
Irina158100
Сегодня будет длинный мастер-класс, но обещаю — интересный. Я собрала эти способы у родных и близких, надеюсь, каждый что-нибудь подберёт и себе. Кстати, я участвую в конкурсе пожелайте мне удачи. Так, начнём! Для начала, рядом стоит положить: яйца; гуашь; кисти; фломастеры; белый картон; клей- ...
Видео мастер-класс: расписываем глазурью Пасхальное пряничное яйцо
Видео мастер-класс: расписываем глазурью Пасхальное пряничное  яйцо
Видео мастер-класс: расписываем глазурью Пасхальное пряничное яйцо
Расписные пряники от Татьяны
Сегодня я покажу, как расписать пасхальный пряник белковой глазурью. Данная роспись очень простая и с ней справится сможет любой, было бы желание :) Скоро Пасха и пора готовить подарки родным и близким. Для выполнения данного урока нам понадобится: 1. Пряник в форме яйца. 2. Жидкая глазурь белого и ...
Мастер-класс: делаем мыло с розой
Лана Максимова
Мастер-класс — мыло с розой. Нам понадобится: - белая мыльная основа; - красители для мыла: красный, зеленый и желтый; - формочка в виде розы. Порядок действий: 1. Растапливаем небольшое количество белой мыльной основы, добавляем красный краситель. Отдушку не добавляем, так как такой маленький ...
Создаем мыло-пирожное
Создаем мыло-пирожное
Создаем мыло-пирожное
Вязаные сказки
Необходимый набор материалов и инструментов: - мыльная основа прозрачная и белая;- красители (коричневый, красный, желтый и зеленый) Нужны красители немигрирующие, то есть те, которые не будут окрашивать пену или соседний слой мыла — пигментные пасты;- ароматизаторы (например печенье и малина);- ...
Пасхальный декупаж: украшаем яйца с помощью фольги, красителя и салфеток
Sirma Root
Предлагаю вашему вниманию еще один мастер-класс к Пасхе! Это очень простой мастер-класс, с которым без труда справятся даже дети. Итак, приступим! Материалы: - вареные яйца (белые); - крахмал; - вода; - кисточка; - салфетки; - пищевые красители (на желатиновой основе); - фольга золотая. Время ...
Два необычных способа окрашивания яиц к Пасхе
Улыбка Радуги
Накануне празднования святой Пасхи предлагаю свой вариант окрашивания праздничных яиц. В видеоуроке вы увидите два варианта окрашивания яиц в радужные цвета, используя набор жидких красителей из трех цветов — красный, желтый и синий. Все пояснения в этот раз я даю в видеоролике. Приятного просмотра ...
Создаем панно из яичной скорлупы
Картины Состояния
Решила размесить этот мастер-класс, чтобы облегчить освоение технологии мозаики из яичной скорлупы всем желающим, на примере своей работы "Морская парочка". Вы, впрочем, можете выбрать себе любую тему изображения, основная цель, преследуемая в этом мастер-классе — помочь понять технологию. ...