Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом красители пищевые

Найдено 35 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Красить яйца — старинный и очень веселый обычай :) Кто из нас не любит биться на яйцах в пасхальный день? Каждый тщательно выбирает свое счастливое яйцо. Сделайте много вариантов рисунков в этом году, чтобы каждый нашел что-то особенное для себя! Это очень просто и весело :)
Сегодня будет мастер-класс по росписи пряника-бабочки. Техника росписи проста и каждый сможет дома повторить все действия.  Для росписи нужно: пряничная заготовка (пряник формы бабочки), красители 3-х цветов и розочки. Поехали? :)А теперь по шагу (номер фото соответственно): 1. Пряничная заготовка ...
Символом наступающего 2017 года является Огненный Петух. Многие из нас будут стремиться обзавестись сувенирами для небольших и символических подарков в виде петушков. Предлагаю вам создать такой сувенир, который наполнит ваш дом пряными ароматами, яркими цветами и радостным ожиданием. Для росписи ...
Давно не добавляла новые мастер-классы по росписи пряников, буду исправляться:) Сегодня я покажу, как расписать красивое пряничное сердце белковой глазурью. В этот раз будем использовать дополнительно трафарет и аэрограф. В результате получится нарядный пряник, который можно подарить по любому ...
Сегодня будет длинный мастер-класс, но обещаю — интересный. Я собрала эти способы у родных и близких, надеюсь, каждый что-нибудь подберёт и себе. Кстати, я участвую в конкурсе пожелайте мне удачи. Так, начнём! Для начала, рядом стоит положить: яйца; гуашь; кисти; фломастеры; белый картон; клей- ...
Сегодня я покажу, как расписать пасхальный пряник белковой глазурью. Данная роспись очень простая и с ней справится сможет любой, было бы желание :) Скоро Пасха и пора готовить подарки родным и близким. Для выполнения данного урока нам понадобится: 1. Пряник в форме яйца. 2. Жидкая глазурь белого и ...
Мастер-класс — мыло с розой. Нам понадобится: - белая мыльная основа; - красители для мыла: красный, зеленый и желтый; - формочка в виде розы. Порядок действий: 1. Растапливаем небольшое количество белой мыльной основы, добавляем красный краситель. Отдушку не добавляем, так как такой маленький ...
Необходимый набор материалов и инструментов: - мыльная основа прозрачная и белая;- красители (коричневый, красный, желтый и зеленый) Нужны красители немигрирующие, то есть те, которые не будут окрашивать пену или соседний слой мыла — пигментные пасты;- ароматизаторы (например печенье и малина);- ...
Предлагаю вашему вниманию еще один мастер-класс к Пасхе! Это очень простой мастер-класс, с которым без труда справятся даже дети. Итак, приступим! Материалы: - вареные яйца (белые); - крахмал; - вода; - кисточка; - салфетки; - пищевые красители (на желатиновой основе); - фольга золотая. Время ...
Накануне празднования святой Пасхи предлагаю свой вариант окрашивания праздничных яиц. В видеоуроке вы увидите два варианта окрашивания яиц в радужные цвета, используя набор жидких красителей из трех цветов — красный, желтый и синий. Все пояснения в этот раз я даю в видеоролике. Приятного просмотра ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз