Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом основа

Найдено 35 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
В начале августа прошёл мой первый вебинар на Ярмарке Мастеров. Он был посвящён созданию тканого украшения. Был разгар лета, хотелось чего-то яркого, необычного, чего я никогда не делала. Украшения, причём по форме отличного от прямоугольника. Вот, каков был мой первый результат. Продумала ...
Пошаговый мастер-класс изготовления красивой серединки из бусин и бисера. Серединка собрана на перфорированной металлической основе. Ее можно использовать для декора цветов и бантиков канзаши. Меняя расцветку бусин и бисера, вы получите несколько цветовых решений.  Изделие можно сделать за 10 минут! ...
О схеме заправки основы «Шахматка» я рассказывала почти 3 года назад. Неожиданно, недавно я получила фото с результатом выполнения схемы «Шахматка Ш-01». Мне не удалось выяснить, что в этой схеме мастерицам больше не понравилось: несимметричная центральная часть, или разрывы между шахматными ...
Небольшой фото мастер-класс для тех, кто вдохновился моими работами, но хочет сделать ловец снов в подарок близким своими руками! Вам понадобится: 1. Основа (ива или пяльца). 2. Нити (я предпочитаю нити Ирис). 3. Камни и бусины (от кошмаров возьмите аметист, для работы с осознанными сновидениями ...
Универсальный способ складывания лепестков канзаши из любой ткани. Плавить и поджигать не требуется. Только ткань и иголка с ниткой. Очень полезный мастер-класс. Пользуйтесь на здоровье! :)  
Налюбовавшись на падающий снег, насмотревшись на предновогоднюю суету, вдохновившись красавицей Зимой, я решила сделать серию пушистых ловцов снов-снежинок. В этом мастер-классе я расскажу и покажу процесс создания этих красавцев :) Для удобства и наглядности данный мастер-класс разделён на ...
С сегодняшнего дня и на продолжении еще нескольких мастер-классов я буду знакомить всех заинтересовавшихся с максимально подробной последовательностью создания большой дорожки для праздничного стола с кружевом и тканью 48 см Х 120 см. Нам потребуется материалы: пряжа Sapfir lux Seam белоснежный ...
4-х ремизный узор «Зигзаг» я давно хотела выполнить на настольном ткацком станке с двумя бёрдышками. Но, как и прочие 4-х ремизные узоры, «Зигзаг» тоже требовал корректировки зева. При обычной заправке основы этой схемы нити основы между бёрдышками так переплетались, что сделать нужные ...
Хочу поделиться возможностью сэкономить на аксессуарах к наряду. В моем случае — это очень необычная сумочка-цилиндр. Итак, для работы потребуется: Основа сумки (в моем случае — это салфетка, подстилка под горячие тарелки) 2 штуки, или пластиковая канцелярская папка, например, или кусок линолеума. ...
Обожаю свечи и покупаю их в огромном колличестве, после чего остаются «основы» (стаканы), которые так и ждут, когда им дадут новую жизнь! :) В данном мастер-классе я предлагаю задекорировать «основы» — мозаикой. Итак! Нам понадобится: 1. «Основа» от использованных свечей. 2. Затирка. 3. Мозаика. 4. ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз