Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пигменты косметические

Найдено 24 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Хочу поделиться с вами процессом изготовления свирлов в мыле с нуля типа «Бабочка».   Я не буду углубляться в технологический процесс замешивания щелочного раствора, техники безопасности, об этом написано достаточно. Расскажу только самые интересные моменты и важные пояснения. 1. Отдушку или ...
В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами своим новым опытом заливки формы «8 марта». Я изучила много работ и все они были похожи, и я не нашла той, где бы отверстия в восьмерке отличались цветом от всего остального мыла. Чаще всего сама восьмерка была одного цвета, а отверстия и задняя часть ...
Понадобятся: - мыльная основа белая и прозрачная; - форма-снежинка; - форма для нарезки; - пигмент, отдушка, глитер; - средство для улучшения прозрачности основы; - спирт, капучинатор или венчик для взбивания. Сначала делаем 4 снежинки: первый тонкий слой белый, второй — прозрачный, не ...
Хочу показать как я делаю кулоны-грибочки из полимерной глины на сколах камней. Мне понадобилось: Камень или скол. Полимерная глина. Металлический пин. Скальпель. Зубочистки. Пигмент. Вот такой красивый осколочек мне достался в одном магазинчике камней. У меня камень был со сквозным ...
Россия Матушка и русская душа, березка белая и красная калина! Сколько смысла, тепла, чувств вложено в эти слова! Прекрасна наша Родина в любое время года! А осень в России щедра на дары природные, овощи, фрукты, ягоды у нас особенные! Сейчас самое время для облепихи, рябины, калины! И поэтому я ...
Этот мастер-класс создан для новичков и тех, кто давно хотел попробовать такой материал, как полимерная глина. В своем мастер-классе я покажу и раскажу, как оформить баночку из запекаемой глины. Я использую такую банку для кисточек, можно просто для цветов, очень необычно, красиво выглядит и совсем ...
Для создания елочки нам понадобятся:  мыльная основа — белая и прозрачная; эфирное масло пихты (или другой аромат); базовое масло — в зависимости от вашего типа кожи (я использовала масло виноградной косточки);  зеленый минеральный пигмент; форма; посуда для растапливания основы; микроволновка или ...
26.08.2015 14:34  |  
Хочу с вами поделиться процессом изготовления мыла ручной работы из основы с применением вдорастворимой картинки. Такое мыло позволяет дать широкую волю своей фантазии и выбрать (или напечатать) абсолютно любую картинку. Это может быть герой мутьтфильма, кино, фотография любимого человека, шуточная ...
Предлагаю вам идею создания очаровательного мыла. Это не просто мыло. Это самое настоящее облачко! Когда облачко смыливается, внутри появляется настоящая радуга. Такое мыло с фокусом станет замечательным подарком для детей любого возраста. Мастер-класс рассчитан на тех, кто уже имеет опыт ...
Необходимый набор материалов и инструментов: - мыльная основа прозрачная и белая;- красители (коричневый, красный, желтый и зеленый) Нужны красители немигрирующие, то есть те, которые не будут окрашивать пену или соседний слой мыла — пигментные пасты;- ароматизаторы (например печенье и малина);- ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз