• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Бесплатная доставка

Мастер-классы с материалом пигменты косметические

Найдено 24 публикации с этим материалом

Видео мастер-класс: делаем свирлы в мыле с нуля «Бабочка»
Eva Cosmetica Анастасия
Хочу поделиться с вами процессом изготовления свирлов в мыле с нуля типа «Бабочка».   Я не буду углубляться в технологический процесс замешивания щелочного раствора, техники безопасности, об этом написано достаточно. Расскажу только самые интересные моменты и важные пояснения. 1. Отдушку или ...
Делаем подарочное мыло «8 марта»
Eva Cosmetica Анастасия
В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами своим новым опытом заливки формы «8 марта». Я изучила много работ и все они были похожи, и я не нашла той, где бы отверстия в восьмерке отличались цветом от всего остального мыла. Чаще всего сама восьмерка была одного цвета, а отверстия и задняя часть ...
Мастер-класс по изготовлению мыла «Зимняя сказка»
Наталья Пышкова
Понадобятся: - мыльная основа белая и прозрачная; - форма-снежинка; - форма для нарезки; - пигмент, отдушка, глитер; - средство для улучшения прозрачности основы; - спирт, капучинатор или венчик для взбивания. Сначала делаем 4 снежинки: первый тонкий слой белый, второй — прозрачный, не ...
Лепим гриб из полимерной глины на аметистовом камне
Felisiti
Хочу показать как я делаю кулоны-грибочки из полимерной глины на сколах камней. Мне понадобилось: Камень или скол. Полимерная глина. Металлический пин. Скальпель. Зубочистки. Пигмент. Вот такой красивый осколочек мне достался в одном магазинчике камней. У меня камень был со сквозным ...
Мастер класс по созданию мыла с нуля "Калинка-малинка"
"Мастер мыла" авторская мастерская
Россия Матушка и русская душа, березка белая и красная калина! Сколько смысла, тепла, чувств вложено в эти слова! Прекрасна наша Родина в любое время года! А осень в России щедра на дары природные, овощи, фрукты, ягоды у нас особенные! Сейчас самое время для облепихи, рябины, калины! И поэтому я ...
Делаем красивую баночку из полимерной глины
Магазин " На чердаке "
Этот мастер-класс создан для новичков и тех, кто давно хотел попробовать такой материал, как полимерная глина. В своем мастер-классе я покажу и раскажу, как оформить баночку из запекаемой глины. Я использую такую банку для кисточек, можно просто для цветов, очень необычно, красиво выглядит и совсем ...
Как быстро сделать мыло в виде ёлочки
Надежда
Для создания елочки нам понадобятся:  мыльная основа — белая и прозрачная; эфирное масло пихты (или другой аромат); базовое масло — в зависимости от вашего типа кожи (я использовала масло виноградной косточки);  зеленый минеральный пигмент; форма; посуда для растапливания основы; микроволновка или ...
Изготовление мыла с водорастворимой картинкой
рлчплчпрлпчрлчпрлчпрлб
Хочу с вами поделиться процессом изготовления мыла ручной работы из основы с применением вдорастворимой картинки. Такое мыло позволяет дать широкую волю своей фантазии и выбрать (или напечатать) абсолютно любую картинку. Это может быть герой мутьтфильма, кино, фотография любимого человека, шуточная ...
Делаем мыло с сюрпризом "Радуга в облачке"
Мастерская Радости
Предлагаю вам идею создания очаровательного мыла. Это не просто мыло. Это самое настоящее облачко! Когда облачко смыливается, внутри появляется настоящая радуга. Такое мыло с фокусом станет замечательным подарком для детей любого возраста. Мастер-класс рассчитан на тех, кто уже имеет опыт ...
Создаем мыло-пирожное
Создаем мыло-пирожное
Создаем мыло-пирожное
Вязаные сказки
Необходимый набор материалов и инструментов: - мыльная основа прозрачная и белая;- красители (коричневый, красный, желтый и зеленый) Нужны красители немигрирующие, то есть те, которые не будут окрашивать пену или соседний слой мыла — пигментные пасты;- ароматизаторы (например печенье и малина);- ...
Варим мыло с яблочками с нуля
"Мастер мыла" авторская мастерская
Ах, осень, эта рыжая девица!Каких же красок только нет в тебе:По небу голубому мчатся птицыИ сизый дым клубится по трубе…Осенний лист кружит багрово-красный,Чернеют пред зимой уже поля,И лес вдали виднеется прекрасный -От буйства красок пьяная земля…Автор: Рязанцев Александр ...
Делаем мыло со стразами для маленькой принцессы
Светлана " Кладовая Волшебства"
Это мыло родилось уже давно в подарок моей дочери, или скорее по ее требованию. Уже несколько лет оно успешно продается не только на праздники но и в будние дни, так как очень нравится маленьким девочкам и их мамам. Для изготовления этого мыла нам потребуется прозрачная мыльная основа и немного ...