• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом отдушка косметическая

Найдено 24 публикации с этим материалом

Видео мастер-класс: делаем мыло «Глаз»
Celticus saponis
В этом мастер-классе я покажу, как сделать мыло в форме глаза.
Делаем подарочное мыло «8 марта»
Eva Cosmetica Анастасия
В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами своим новым опытом заливки формы «8 марта». Я изучила много работ и все они были похожи, и я не нашла той, где бы отверстия в восьмерке отличались цветом от всего остального мыла. Чаще всего сама восьмерка была одного цвета, а отверстия и задняя часть ...
Мастер-класс по изготовлению мыла «Зимняя сказка»
Наталья Пышкова
Понадобятся: - мыльная основа белая и прозрачная; - форма-снежинка; - форма для нарезки; - пигмент, отдушка, глитер; - средство для улучшения прозрачности основы; - спирт, капучинатор или венчик для взбивания. Сначала делаем 4 снежинки: первый тонкий слой белый, второй — прозрачный, не ...
Делаем слоеное мыло из основы "Барби"
Vanilla Soap (Алиса)
Сегодня я хочу рассказать, как готовить слоеное мыло из основы. Это несложное в приготовлении, но требующее много времени мыло обязательно вам понравится. В моем мыле я использовала розовую палитру и отдушку "Клубника", все для настоящих принцесс :) Итак, нам понадобится: 1. Мыльная основа ...
Видео мастер-класс: делаем мыло "Британский флаг"
Celticus saponis
В данном мастер классе я покажу вам, как сделать мыло Британский флаг.
Изготовление мыла с водорастворимой картинкой
рлчплчпрлпчрлчпрлчпрлб
Хочу с вами поделиться процессом изготовления мыла ручной работы из основы с применением вдорастворимой картинки. Такое мыло позволяет дать широкую волю своей фантазии и выбрать (или напечатать) абсолютно любую картинку. Это может быть герой мутьтфильма, кино, фотография любимого человека, шуточная ...
Мастер-класс: делаем ванильное молочко для тела
Natural soap "Ly-ly"
Сегодня мы будем делать вкусное ванильное молочко для тела. Говорю сразу — мастер-класс не для всех, в плане того, что не у каждого дома найдутся материалы, необходимые для создания такого замечательного питательного молочка для тела. Не буду много разглагольствовать, а начну сам мастер-класс. ...
Мастер-класс по созданию бомбочки (гейзера) для ванны из сухого молока
Ведьмины Байки
Я настоящая лесная ведьма, живу в лесу, ближайшая цивилизация довольно таки далеко — не все можно купить в местных "гипермаркетах" в избушке, поэтому приходится кое-что делать самой. Особенность этого мастер-класса в том, что все необходимое можно найти в любом городе, даже в самой ...
Мастер-класс по изготовлению фигурного мыла "Букет нарциссов"
Королева формы!Силиконовые формы!
Сегодня я хочу рассказать, как сделать фигурное мыло 3D многоцветным на примере этой силиконовой  формы. Для того, чтобы сделать мыло ручной работы разноцветным, силиконовая форма должна быть разрезная и желательно из силикона средней жёсткости. Если форма очень мягкая, это не очень хорошо, так как ...
Мармелад для душа из нулевой мыльной основы.
SoapingRuTV
Привет, друзья! Не могу я укротить свою тягу к экспериментам:) На этот раз захотелось мне сделать что-нибудь очень "вкусное". Тем более в руках у меня был целый брусок моей мыльной основы, которую можно было плавить и плавить. И я его естественно уже сплавила (так от этого грустно!), в ...
Мыло "Блины с икрой"
Мыло "Блины с икрой"
Мыло "Блины с икрой"
Туся Сницарь
Для приготовления мыльных румяных блинов с красной икрой нам понадобиться мыльная основа, базовые масла, красители, отдушки (ароматизаторы, эфирные масла), подходящая тара, кисточка, формочка и прочие инструменты. 1. Для начала отмеряем нужное количество мыльной основы, нарежем ее на небольшие ...