"Ангел Хранитель"

Вы хотите добавить в свою жизнь ярких сочных красок и обрести гармонию? Хотите избавиться от накопившегося стресса, негативных эмоций и найти решение проблемы? Хотите раскрыть душу и стать творцом своей жизни? Тогда это для Вас!  
Я научу вас выплескивать свои чувства, ощущения, мысли на бумагу - создавая образ. Создавая своего Ангела вы узнаете о воздействии цвета на человека и его состояние. Участвуя в духовных практиках, каждый раз мы поднимаемся на новую ступень самопознания и развития. Я предлагаю вам окунуться в атмосферу творчества, снять барьеры и стопоры. Вы получите знания, которые помогут вам в жизни.  
Что же вас ждет:
 *приятно и с пользой проведете время, отдохнув в увлекательной атмосфере практик и в компании интересных людей
 *узнаете эффективный метод избавления от стресса и повышения настроения
 *снимите комплекс «я не умею рисовать»
 *ощутите весь спектр приятных эмоций и чувств в творческом процессе
 *самостоятельно нарисуете своего «Ангела Хранителя»
 *у вас появится возможность лучше понять себя и узнать новое о себе
 *раскроите и наполните душу любовью к себе и к миру
 *научитесь формировать намерение и вкладывать его в рисунок
 *в итоге вы забираете домой картину созданную собственными руками и багаж хорошего настроения
п.с. практики проходят в мини-группах до 8 чел., поэтому бронируйте за собой место заранее. Все материалы входят в стоимость. С собой коврик для йоги/медитации.

ангел, мастер-класс, живопись, картина, духовная практика, ангел хранитель, арт-терапия

Комментарии (1)
Masha Fursova 18.02.2015