• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом ластик

Найдено 174 публикации с этим материалом

Рисуем Хрюшку
Рисуем Хрюшку
Рисуем Хрюшку
Елена
Скоро новый год, год поросенка. На этом уроке мы нарисуем моську хрюшки. Вам понадобится:  Лист плотной бумаги желательно акварельной формат А5; кисти белка № 5 и 3; простой карандаш; ластик; акварельные краски; палитра; баночка для воды; тряпочка вытирать кисти. Приступим.Карандашом поэтапно ...
Как нарисовать женский портрет. Часть 2. Объем и фактура
Волшебные картины от Doriana Dream
Это вторая часть авторского урока по рисованию женского портрета (первая тут https://www.livemaster.ru/topic/2947761-kak-narisovat-zhenskij-portret-chast-1-kompozitsiya-i-postroenie). Данные уроки представляют собой скриншоты с моих видеороликов на ютуб канале «Doriana Dream». К сожалению, тут у ...
Реставрируем винтажную куклу производства ГДР
Zoya Brilliantova
В этом мастер-классе я покажу процесс реставрации куклы начала 60-х годов ХХ века,производства ГДР фабрика Sonni.Подобные мастер-классе уже были в разных источниках, но после того, как я выложила фото отреставрированной куклы, ко мне часто стали обращаться с просьбой рассказать о нюансах ремонта ...
Раскраска в стиле doodling своими руками
WHITE RABBIT HOLE (Ирина Коннова)
Этот мастер-класс посвящается всем любителям раскрасок — большим и маленьким. Если вы не можете найти подходящий вам сожет или не знаете, как перейти от раскрашивания к самостоятельному созданию рисунков — то этот мастер-класс для вас. Стиль doodle выбран не случайно - он доступен практически всем, ...
Как сделать шаблон звезды за 10 минут
Мой любимый лён
Мне срочно понадобился шаблон звездочки, и почему-то я над этим ломала голову полчаса. Готовые шаблоны в интернете меня не интересуют, поскольку задача стояла делать звездочки любые, которые взбредут мне в голову. Так родилась эта инструкция. 1. Готовим необходимые материалы и инструменты. Я ...
Как нарисовать женский портрет. Часть 1. Композиция и построение
Сегодня я хочу показать вам, как нарисовать женский портрет и добиться сходства с натурой. Все, о чем я буду рассказывать, отражает мой личный опыт, которым я хочу поделиться с вами. Отмечу, что я не представитель академической школы. Мой метод рисования сформировался самостоятельно на основе ...
Рисуем итальянский пейзаж акрилом
Попович В. уникальные картины
Теплый и приятный взгляду итальянский пейзаж мысленно перенесет вас в солнечную Тоскану. На данном уроке вы научитесь сочетать теплые оттенки на примере элементарного, но красивого пейзажа в классическом стиле. Такую картину сможет написать любой начинающий художник, даже если ни разу не держал ...
Рисуем акварелью простую открытку
Lins' Handicraft
Сегодня я бы хотела показать вам, как можно сделать простую, но эффектную открытку для любого события! Для работы нам понадобится совсем немного материалов: акварель (в этот раз подойдет в принципе любая, возможно, даже детская медовая) карандаш (если вы не уверены в том, что сможете с первого раза ...
Как легко и просто нарисовать радужную рыбку
Сафина Юля (Картинки от Юльфинки)
В этом подробном акварельном мастер-классе мы вместе нарисуем радужную рыбку! Малышам очень интересно наблюдать, как цветные пятнышки превращаются в рисунок, для них это подобно чуду! А еще интересней  лично участвовать в этом волшебстве и понимать, как это все просто ! Урок рассчитан на дошкольный ...
Делаем оригинальные часы из спилов. Часть 3. Заключительная
Кап
Перехожу к третьей, заключительной, части мастер-класса. Первая: https://www.livemaster.ru/topic/2884933-delaem-originalnye-derevyannye-chasy-iz-spilov-chast-1-pervoe-skleivanie?vr=1&inside=1 Вторая: https://www.livemaster.ru/topic/2885369-delaem-originalnye-chasy-iz-spilov-chast-2-vtoroe- ...
Урок рисования акриловыми красками: рисуем «Белоглазку»
В этом уроке я постараюсь показать и рассказать вам, как нарисовать акриловыми красками на бумаге вот такую замечательную птичку под названием белоглазка: Из материалов вам потребуется: простой карандаш HB; ластик; акриловые краски; замедлитель высыхания для акриловых красок; лист акварельной ...
Легкий и быстрый способ сделать лекала для шарнирной текстильной куклы
Мастер Тёж
Это мастер-класс по облегчённому способу, созданный мной с целью кое-что объяснить по текстильным куклам.Копировать данное лекало себе и пытаться с него шить не рекомендую, так как я его не проверял. А после публикации внёс ряд коррективов.Думаю, многие замечали, что в интернете почти нет выкроек ...