Программа привилегий
Программа привилегий
Выигрываем подарки
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом ластик

Найдено 211 публикаций с этим материалом

Как нарисовать бычка акварелью
Как нарисовать бычка акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать бычка акварелью
Елена
Скоро новый год! В 2021 году крысу сменит белый бык, в восточной культуре белый цвет олицетворяет чистоту, справедливость, а бык — это сила. Поэтому предлагаю нарисовать милого бычка. Правда мой бычок будет светло-коричневым, вы можете использовать цвета, которые понравятся вам. И так, преступим. ...
Рисуем с детьми северного мишку. Поэтапно. Часть 1
Рисуем с детьми северного мишку. Поэтапно. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем с детьми северного мишку. Поэтапно. Часть 1
Картины Дианы Шипиловой
Сегодня я хочу показать вам, как можно нарисовать Северного Мишку и Северное Сияние! Занятие рассчитано для деток 8+.Для этого нам понадобится:1. Простой карандаш.2. Ластик.3. Папка для черчения.
Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting»
Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting»
Рукодельные премудрости
Пошаговый мастер-класс по росписи декоративной тарелки в технике dot painting.Тарелка из пластика, куплена в Ашане. Большинство акриловых красок осталось от картин по номерам. Используйте самые простые инструменты для точек: зубочистку, шпажку, деревянную спицу или обратную сторону крючка, резинку ...
Делаем ёлку-оригами своими руками
Делаем ёлку-оригами своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ёлку-оригами своими руками
Ирина М
Мастер-класс по изготовлению новогодней ёлочки в технике модульное оригами. Для изготовления ёлки понадобится бумага, шпажка, ластик и немного терпения. И вот перед Вами Новогодняя красавица!
Рисуем гуашью летний пейзаж
Рисуем гуашью летний пейзаж – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем гуашью летний пейзаж
Solomatova Alena
Мастер-класс по рисованию гуашью. Этот пошаговый урок, как нарисовать Летний пейзаж, подойдет как новичкам, так и любителям рисования. Время: 1 час. Можно рисовать как художественной, так и детской гуашью. Кисти для гуаши я всегда использую щетину, реже — синтетика. Надеюсь, мой мастер-класс вам ...
Стилизация растения в рисунке
Стилизация растения в рисунке – статья о рукоделии и творчестве
Стилизация растения в рисунке
Мастерская росписи Ольги Лебедевой
Для работы вам понадобится: растение,которое вы хотите стилизовать;альбом или бумага для рисования;калька;карандаш;ластик;по желанию, можно использовать гелевую ручку или каппилярную ручку. Все зависит от вашей подготовки и художественных навыков.Основная механика работы (способ ведения работы): ...
Создаем детализированную акварельную картину
Создаем детализированную акварельную картину – статья о рукоделии и творчестве
Создаем детализированную акварельную картину
Виктория Ермолаева
В этом уроке я расскажу, как создать детализированную акварельную картину на примере картины с лягушкой. Для всех акварельных работ с чёткими деталями, в частности при создании этой картины, используем три основных правила. Во-первых, создаем подробный эскиз, который поможет нам определить границы ...
Домашний театр «Теремок»
Домашний театр «Теремок» – статья о рукоделии и творчестве
Домашний театр «Теремок»
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Для домашнего театра нам потребуются: цветная бумага; шпажки; цветной картон; волшебный картон; бархатный картон; фломастеры; ножницы; ластик; простой карандаш; клей-карандаш. 1. Рисуем героев театра, теремок, елку: 2. Из цветной бумаги, картона и бархатного картона вырезаем зверят, теремок, ...
Рисуем гуашью котика
Рисуем гуашью котика – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем гуашью котика
Козлова Ирина
Рисуем просто. Рассказываю, как сделать набросок карандашом. Говорю, с чего начать рисование красками. У вас получится, проверено!
Риуем лошадь акварелью на китайский манер
Риуем лошадь акварелью на китайский манер – статья о рукоделии и творчестве
Риуем лошадь акварелью на китайский манер
Елена
Сегодня я предлагаю вам попробовать нарисовать лошадь в китайской технике Се-и, но акварелью. А так-же, я немного расскажу о китайской живописи.   Нам понадобится: 1. черная или темно-коричневая акварель 2. две кисти белка № 10, 3 3. бумага А4 4. баночка для воды 5. бумажные ...
Рисуем глаз акварелью
Рисуем глаз акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем глаз акварелью
Alice Tretyakova
Меня зовут Алиса Третьякова и я очень люблю рисовать акварелью. :) На этом уроке я рассказываю и показываю как подробно нарисовать глаз акварелью! Надеюсь вам понравится и будет полезно.Вам понадобятся кисти, акварель и бумага!
Портрет девушки тушью
Портрет девушки тушью – статья о рукоделии и творчестве
Портрет девушки тушью
Alice Tretyakova
Меня зовут Алиса Третьякова и я обожаю рисовать портреты, а так же делится своими навыками с вами. :) В этом видео я рисую портрет смуглой, кудрявой девушки и рассказываю вам этапы рисования. Для скетча я применила перьевую ручку lamy и размыла чернила водой (можно точно так же использовать тушь и ...