Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом холст

Найдено 123 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...13
С помощью акрила можно довольно легко создать эффектный пейзаж (даже без особых навыков), напоминающий масляную живопись. Фактурные мазки не требуют тщательной проработки, а смотрятся очень эффектно. Такйю технику называют пастозной или испасто. Для работы нам понадобится: холст; художественные ...
Моё имя Вячеслав, будем знакомы) я начал подготовку коллекции работ на тематику супер героев и не только, вот одна из работ. А теперь приступим к части поэтапного набора ингредиентов и специй первого блюда :) Для работы мне понадобилось: Масляная краска; подсолнечное масло прокаленное на плите; ...
  Мой опыт и весь процесс в подробном видео создания картины в интерьер своими руками.   Нам понадобится:   акрил 3-4 цвета; ПВА; силиконовая смазка; вода+немного спирта; пластиковые стаканчики; перчатки; газовая горелка; холст; палки-мешалки; место для работы; место для сушки картины.   В видео ...
Вы сомневаетесь, что сможете сами нарисовать картину в интерьер? Не умеете рисовать природу, людей и животных? Я тоже не умею!  Поэтому родилась идея сделать простую, но эффектную картину в очень простой технике. 1. Берем холст. Можно его оставить белым, а можно покрасить его любой настенной краской ...
Что можно придумать и подарить нашим ветеранам на 9 мая, преподавателям музыки или просто ценителям антиквариата? Предлагаю попробовать сделать своими руками граммофон. Для создания музыкального инструмента потребуются: - пенопласт (полистирол); - джутовая веревка; - резак,ножницы; - проволока; - ...
Продолжение мастер-класса «Полевые цветы». Дописываем картину, прорабатываем детали. Учимся работать мастихином. Пишем колосья пшеницы, расставляем цветовые акценты. К сожалению, видео не убралось в один файл. Урок небольшой, но важный.В конце не забываем помыть кисти! Приятного творчества! Спасибо ...
Представляю вашему вниманию видео-урок по масляной живописи. Пишем полевые цветы: ромашки, васильки, колосья пшеницы. Из красок понадобятся: синие оттенки, коричневые, белила. Мастер- класс несложный, старалась обьяснить все подробно и не спеша.Необходимые материалы и интсрументы: краски масляные ...
Сегодня я напишу о том, как написать цветочный натюрморт с античной вазой.Для работы нам понадобятся следующие материалы: краски масляные: белила титановые, травяная зеленая, охра желтая мецкар, краплак лимонный(или желтый), умбра натуральная ленинградская, краплак розовый прочный, голубая фц, марс ...
Гуляя по осеннему полю, я заметила насколько необычно выглядят увядшие цветы... Созревшие, пушистые, с раскрытыми чашечками, соцветия с семенами на тончайших стебельках... И решила я их собрать и сохранить на панно! Вот этапы проделанной работы: 1. Материалы и инструменты, которые могут понадобится: ...
Сегодня хочу поделиться с вами весенним настроением. Тем более что в дом ко мне домой попали нарциссы. Есть повод порисовать. Как можно быстрее, чтобы уложиться в световое время суток, раскладываю краски и готовлю материалы: - холст на картоне; - краски масляные: марс коричневый темный, марс ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...13

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз