Программа привилегий
Программа привилегий
BIG SALE: Одежда и обувь

Мастер-классы с материалом холст

Найдено 190 публикаций с этим материалом

Мастер-класс по масляной живописи «Зимнее солнце». Часть 1
Мастер-класс по масляной живописи  «Зимнее солнце». Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по масляной живописи «Зимнее солнце». Часть 1
Алексей Чупринов
Масляная живопись — вид живописи, в котором художник использует краски на основе растительного масла (льняного, сафлорового и орехового). Наносится как пастозно, так и лессировкой (тонкими слоями). После долгого высыхания цвета свои оттенки не меняют. Масло используют в станковой и декоративной ...
Как нарисовать море. Видео урок. Часть 2
Как нарисовать море. Видео урок. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать море. Видео урок. Часть 2
Галерея "Oxylight Art"
Кто не любит море? Наверняка, таких людей не бывает. Жаль, что теперь в зимние месяцы из-за коронавируса оно временно не доступно.Для всех скучающих по теплым денечкам наш новый видео урок с пошаговым описанием процесса создания картины маслом «Закат над морем» в двух частях. Приглашаем к просмотру ...
Пишем лесной зимний пейзаж с ёлкой. Часть 2
Пишем лесной зимний пейзаж с ёлкой. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Пишем лесной зимний пейзаж с ёлкой. Часть 2
Алексей Чупринов
Масляная живопись — вид живописи, в котором художник использует краски на основе растительного масла (льняного, сафлорового и орехового). Наносится как пастозно, так и лессировкой (тонкими слоями). После долгого высыхания цвета свои оттенки не меняют. Масло используют в станковой и декоративной ...
Пишем лесной зимний пейзаж с ёлкой. Часть 1
Пишем лесной зимний пейзаж с ёлкой. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Пишем лесной зимний пейзаж с ёлкой. Часть 1
Алексей Чупринов
Как нарисовать морской закат, волны, облака. Поэтапный видеоурок
Как нарисовать морской закат, волны, облака. Поэтапный видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать морской закат, волны, облака. Поэтапный видеоурок
Галерея "Oxylight Art"
Кто не любит море? Наверняка, таких людей не бывает. Жаль, что теперь в зимние месяцы из-за короновируса оно временно не доступно. Для всех скучающих по теплым денечкам наш новый видеоурок с пошаговым описанием процесса создания картины маслом «Закат над морем». Приглашаем к просмотру!
Учимся работать с трафаретом, фактурой и золочением
Учимся работать с трафаретом, фактурой и золочением – статья о рукоделии и творчестве
Учимся работать с трафаретом, фактурой и золочением
Даня Дунай
В видео уроке показано как работать с трафаретами для картин «DANY».Если вы хотите своими руками сделать необычную картину, на видео представлены техники:трафарет;фактура;золочение.грунтуем холст или планшет цветным грунтом;клеим трафарет «Журавли»;наносим золотую краску в районе солнца;клеим ...
Пишем осенний пейзаж маслом
Пишем осенний пейзаж маслом – статья о рукоделии и творчестве
Пишем осенний пейзаж маслом
Кокорина Надежда
Осень — последняя, самая восхитительная улыбка года! Друзья и гости моего канала! Предлагаю вам посмотреть и написать маслом осенний пейзаж с березами. Для тех, кто любит рабочие процессы, видео из мастерской и разговоры под рисование! :) Показываю этапы рисования, рассказываю интересные ...
Пишем горы маслом
Пишем горы маслом – статья о рукоделии и творчестве
Пишем горы маслом
Юлия Горяева
В этом мастер-классе я покажу, как написать маслом горный пейзаж.Материалы:холст (я использовала формат 20 на 30 см, вы можете взять любой);кисти художественные;масляные краски;мастихин.1 этап.Любую работу я начинаю с эскиза в блокноте, где намечаю основные объекты, тени и свет.2 этап.Обозначаем ...
Как написать море маслом
Как написать море маслом – статья о рукоделии и творчестве
Как написать море маслом
Картины Дианы Шипиловой
Сегодня я хочу поделиться с вами своей творческой работой по написанию картины. Работа выполнена на холсте масляными красками.Используемые материалы:Холст на подрамнике Масляные краски Разбавитель №4 Влажные салфетки Кисти щетина Кисти синтетика.Буду благодарна всем, кто подпишется, ...
Как сделать большой поп-арт портрет трафарет
Как сделать большой поп-арт портрет трафарет – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать большой поп-арт портрет трафарет
ANDREY.TV
Поэтапное описание техники создания портрета трафарета с помощью плотерной резки, пленки; нанесения на холст и покраской акриловыми красками. Большой размер. Подробное видео.   1. Выбираем фото. 2. Создаем векторный макет в 1 слой. 3. Вырезаем на плотере пленку по макету. 4. Вынимаем ...
Как рисовать лошадь
Как рисовать лошадь – статья о рукоделии и творчестве
Как рисовать лошадь
Сергей Шаржик
В этом мастер-классе я показываю как рисовать лошадь в стиле аэрографии
Как нарисовать картину при помощи кальки
Как нарисовать картину при помощи кальки – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать картину при помощи кальки
Настины Холсты
Делюсь с вами видео своей работы над «Лёвой» с объяснениями, если кто-то хочет повесить у себя в гостиной такую картину, то милости прошу, дерзайте :)Видео-обучение:Видео создания:Всем добра и ярких красок! :)