• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом простой карандаш

Найдено 169 публикаций с этим материалом

Мастерим с детьми семью оленей
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Мастер-класс получился большой и интересный, и каждому в семье найдется задачка по душе, ведь нужно сходить на улицу собрать подходящих веточек, а потом понадобится показать свое швейное мастерство. Нам понадобится:  Цветной фетр; мулине и иголка; простой карандаш и маркер; поролон или вата; ...
Мастер-класс: Украшаем обложку для паспорта яркой росписью
Людмила Воронцова (Ихтиандра)
Как сделать из простой обложки для паспорта стильный и яркий аксессуар? Для творческого человека нет ничего невозможного! :) В данном мастер-классе мы познакомимся с одним из способов переноса картинки на поверхность, узнаем, какие краски лучше  использовать, а также как закрепить роспись на коже. ...
Рисуем пастелью осеннюю грушу
Маргарита Древс
Сухой пастелью могут рисовать даже дети, но это совсем не означает, что пастелью нельзя нарисовать серьёзную работу.Помните знаменитую картину «Шоколадница»? Это рисунок пастелью!Сегодня мы будем рисовать не «Шоколадницу», а кое-что попроще :) Поэтому данный мастер-класс подойдёт даже тем, кто ...
Как сделать шаблон звезды за 10 минут
Мой любимый лён
Мне срочно понадобился шаблон звездочки, и почему-то я над этим ломала голову полчаса. Готовые шаблоны в интернете меня не интересуют, поскольку задача стояла делать звездочки любые, которые взбредут мне в голову. Так родилась эта инструкция. 1. Готовим необходимые материалы и инструменты. Я ...
Рисуем машинки на детской футболке
Dudu-dress
Мечтаете научиться рисовать на ткани? Добро пожаловать на мой мастер-класс для новичков по росписи на футболке. Предлагаю вашему вниманию простейшую инструкцию по созданию уникальной вещицы в детском гардеробе! Проверено —  любой ребёнок будет безумно рад получить от мамы или бабушки вещь, сделанную ...
Как легко и просто нарисовать радужную рыбку
Сафина Юля (Картинки от Юльфинки)
В этом подробном акварельном мастер-классе мы вместе нарисуем радужную рыбку! Малышам очень интересно наблюдать, как цветные пятнышки превращаются в рисунок, для них это подобно чуду! А еще интересней  лично участвовать в этом волшебстве и понимать, как это все просто ! Урок рассчитан на дошкольный ...
Урок рисования акриловыми красками: рисуем «Белоглазку»
Волшебные картины от Doriana Dream
В этом уроке я постараюсь показать и рассказать вам, как нарисовать акриловыми красками на бумаге вот такую замечательную птичку под названием белоглазка: Из материалов вам потребуется: простой карандаш HB; ластик; акриловые краски; замедлитель высыхания для акриловых красок; лист акварельной ...
Делаем из старых джинсов молодёжную вещицу
Dudu-dress
Делаем из завалявшихся старых джинсов молодёжную вещицу!Будем рисовать на них стильные стикеры-мороженки и делать художественные дыры! Нам понадобится: старые джинсы; краски для ткани любые; кисточки; деревянная палочка; маленькие ножнички; шаблоны будущих рисунков (см.вложение к мастер-классу); ...
Расписываем футболку «Цветочный балет»
Alina_clothes_art
С чем же можно сравнить изящную, грациозную и нежную балерину? Конечно же, с нежным прекрасным цветком, с его хрупкой и манящей красотой. Именно эта мысль сподвигла объединить два прекрасных понятия, как цветок и балерина, на нежно-розовой футболке с использованием акриловых красок. Когда смотришь ...
Как расписать обычную футболку акриловыми красками по ткани
Татьяна
Сегодня я бы хотела поделиться с вами еще одним приемом росписи по ткани. Такой способ будет под силу абсолютно всем. Это роспись на мокрой ткани. Основной рисунок при такой работе похож, скорее, на эскиз, чем на картину. Главное здесь — разобраться, какой цвет может получиться при накладке одной ...
Создаем яркие кеды! Мастер-класс по росписи кед
краСочно! (Ольга)
Серые зимние будни миновали. Душа требует весны, цветов и ярких красок! Срочно обновляем гардероб, создаем весеннее настроение и рисуем яркие цветы на кедах в стиле гжельской росписи!Для создания шедевра вам понадобятся:1. кеды белые2. акриловые краски по ткани3. кисточки4. простой карандаш5. ...
Оригинальная закладка своими руками: изучаем технику ошибана
Озеленитель
Искусство ошибана, дословно «засушенные цветы», а по-современному «прессованная флористика», имеет дело с хрупким, эфимерным материалом. Сохранить подобную субстанцию в целости и при этом сделать предмет утилитарным поможет горячее ламинирование. Выбор пакетной матовой плёнки для горячего ...