Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом простой карандаш

Найдено 164 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...17
В этом подробном акварельном мастер-классе мы вместе нарисуем радужную рыбку! Малышам очень интересно наблюдать, как цветные пятнышки превращаются в рисунок, для них это подобно чуду! А еще интересней  лично участвовать в этом волшебстве и понимать, как это все просто ! Урок рассчитан на дошкольный ...
В этом уроке я постараюсь показать и рассказать вам, как нарисовать акриловыми красками на бумаге вот такую замечательную птичку под названием белоглазка: Из материалов вам потребуется: простой карандаш HB; ластик; акриловые краски; замедлитель высыхания для акриловых красок; лист акварельной ...
Делаем из завалявшихся старых джинсов молодёжную вещицу!Будем рисовать на них стильные стикеры-мороженки и делать художественные дыры! Нам понадобится: старые джинсы; краски для ткани любые; кисточки; деревянная палочка; маленькие ножнички; шаблоны будущих рисунков (см.вложение к мастер-классу); ...
С чем же можно сравнить изящную, грациозную и нежную балерину? Конечно же, с нежным прекрасным цветком, с его хрупкой и манящей красотой. Именно эта мысль сподвигла объединить два прекрасных понятия, как цветок и балерина, на нежно-розовой футболке с использованием акриловых красок. Когда смотришь ...
Сегодня я бы хотела поделиться с вами еще одним приемом росписи по ткани. Такой способ будет под силу абсолютно всем. Это роспись на мокрой ткани. Основной рисунок при такой работе похож, скорее, на эскиз, чем на картину. Главное здесь — разобраться, какой цвет может получиться при накладке одной ...
Серые зимние будни миновали. Душа требует весны, цветов и ярких красок! Срочно обновляем гардероб, создаем весеннее настроение и рисуем яркие цветы на кедах в стиле гжельской росписи!Для создания шедевра вам понадобятся:1. кеды белые2. акриловые краски по ткани3. кисточки4. простой карандаш5. ...
Искусство ошибана, дословно «засушенные цветы», а по-современному «прессованная флористика», имеет дело с хрупким, эфимерным материалом. Сохранить подобную субстанцию в целости и при этом сделать предмет утилитарным поможет горячее ламинирование. Выбор пакетной матовой плёнки для горячего ...
В этом мастер-классе я хочу показать вам, как можно украсить любую одежду — от джинс до платьев. Предлагаю сделать своими руками уникальную брошь в виде птички, которую можно использовать и в качестве нашивки.Для этого нам понадобится: Фетр белого цвета; Иголка; Ножницы; Линейка; Лист бумаги; ...
Впереди самый любвеобильный праздник в году — День всех влюбленных! И я хочу признаться в любви своим подписчикам и покупателям, и подарить свой новый мастер-класс по шитью текстильного «пряничного» сердечка. Почему «пряничного»? Да потому что на вид такое сердечко напоминает именно пряник или ...
Придумать подарок  мужу на день рождения — та еще задача. И чтобы вы примерно представляли полет моей фантазии, три года подряд я дарила ему кожаные ремни. Безусловно, он рад и носит их, но вечно так продолжаться не могло. В 2016 году, в очередной день рождения снова встал вопрос, что-о-о... ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...17

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз