• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Мастер-классы с материалом простой карандаш

Найдено 246 публикаций с этим материалом

Новые
Закат на море акварелью (мастер-класс)
Закат на море акварелью (мастер-класс) – статья о рукоделии и творчестве
Закат на море акварелью (мастер-класс)
Акварель&Графика (Ирина)
Как и обещала недавно, публикую мастер-класс по написанию морского пейзажа акварелью. Я неслучайно выбрала именно такую тему — недавно у меня был небольшой отпуск на Черном море, и я вдоволь насмотрелась на прекрасные закаты солнца, уходящего в воду:)В этом мастер-классе я поделюсь своими приемами, ...
Делаем декоративный фонарь для интерьера и фотосессий
Делаем декоративный фонарь для интерьера и фотосессий – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декоративный фонарь для интерьера и фотосессий
ВАЛЕНТИНА ЭРДЛИ
Для оформления интерьера, для красивого фото нам часто нужны декоративные элементы, к примеру, часто используют декоративные клетки, светильники, фонари, такой фонарь я сделала для кукольных фотосессий, поделюсь своим опытом и покажу как ...Для начала подберите картонную коробку подходящего ...
Мастер-класс: серьги в технике микровышивки
Мастер-класс: серьги в технике микровышивки – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: серьги в технике микровышивки
Mrs Nudnik
Предлагаю вам сделать простые, но при этом очень милые серьги с робкими васильками в технике микровышивки. Для работы нам понадобятся:1. пяльцы 2. канва или полотно с равномерным плетением3. бисерная иголка4. мулине 5. катушечная нить для сборки 6. линейка с кружочками или циркуль 7. ножницы8. ...
Создаем картину по мотивам Эми Джадд
Создаем картину по мотивам Эми Джадд – статья о рукоделии и творчестве
Создаем картину по мотивам Эми Джадд
Картины и кастом на заказ
Сегодня расскажу, как поэтапно написать картину по мотивам Эми Джадд. Будем создавать шедевр вместе. Я уверена, что все сталкивались с ее потрясающими работами. Ее картины настолько гармоничны и нежны, что от них невозможно отвести взгляд. Я не копиист, но попробовала воссоздать эти прекрасные ...
Картина «милый единорог» из легкого пластилина
Картина «милый единорог» из легкого пластилина – статья о рукоделии и творчестве
Картина «милый единорог» из легкого пластилина
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
А вы знаете, что самый древний рисунок единорога существует более четырех тысяч лет? Нашли несколько таких изображений, выполненных на глиняных дощечках, на территории современной Индии. Позднее эти мифические животные появлялись на средневековых гобеленах и фресках, а в древнем Китае изготавливали ...
Рисуем весенний сюжет в стиле старинной открытки
Рисуем весенний сюжет в стиле старинной открытки – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем весенний сюжет в стиле старинной открытки
Художник Юлия Ромас
Смотрите видео мастер-класс «Весенний сюжет с птичками в стиле старинной открытки» — рисовать увлекательно с Юлией Ромас.Сейчас мне чаще стали писать мои давние ученики с просьбой о покупке моих видео мастер-классов по правополушарной живописи и рисованию для начинающих (рисуем с нуля), которые я ...
Рисуем акрилом на холсте
Рисуем акрилом на холсте – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем акрилом на холсте
VA valeriya.artist
Хочешь, я научу тебя рисовать?Не веришь, что сможешь? Потому что никогда не рисовал?Да, сможешь!Всего за 3 урока я научу тебя рисовать картины в стиле реализм :)КАК ЭТО БУДЕТ:Урок 1 — разберёмся с основами построения. Я докажу, что все сложные формы на самом деле состоят из простых.Урок 2 — изучим ...
Рисуем Тигра! Простой пошаговый мастер-класс!
Рисуем Тигра! Простой пошаговый мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем Тигра! Простой пошаговый мастер-класс!
Рисование для детей от 3-х до 103-х
Пошаговый мастер-класс «Тигр»🐯 Рррр! ✨🎄 🎨 По китайскому календарю символ 2022 года — Тигр. Давайте его нарисуем в новом новогоднем мастер-классе «Тигр»!Краткая версия:Понравилось? Давайте рисовать! Нам понадобятся:Плотная бумага: альбомный лист А4;Гуашь ...
Карандашный театр
Карандашный театр – статья о рукоделии и творчестве
Карандашный театр
Татьяна Парфе
В долгие нерабочие дни особенно актуальным становится вопрос, чем занять детей. Предлагаю изготовить актеров для настольного домашнего театра. Дети очень любят разыгрывать представления. Им будет интересно сделать героев для своего театра. Для работы потребуется стакан пшеничной муки (я беру «Макфу ...
Рисуем привидение. Пошаговый мастер-класс
Рисуем привидение. Пошаговый мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем привидение. Пошаговый мастер-класс
Пошаговый мастер-класс «Привидение» Бууу! Хэллоуин — праздник заморский, но очень украшает темную, сырую осень и является хорошим поводом украсить дом и себя :) Рисуем весёлое привидение в новом мастер-классе! Присоединяйтесь! Нам понадобятся: Плотная бумага: альбомный лист А4; Гуашь (желательно ...
Рисунок ко Дню учителя
Рисунок ко Дню учителя – статья о рукоделии и творчестве
Рисунок ко Дню учителя
Хорошие учителя остаются в нашей памяти на всю жизнь. Их своевременные и нужные слова, способны изменить отношение ко многим вещам и даже повлиять на нашу жизнь.Пусть вам встречаются только добрые и мудрые учителя! Присоединяйтесь, сделайте приятный знак внимания вашему учителю. :)Нам понадобятся: ...
Делаем новогодний сувенир Тигр — символ года 2022, магнит на холодильник
Делаем новогодний сувенир Тигр — символ года 2022, магнит на холодильник – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогодний сувенир Тигр — символ года 2022, магнит на холодильник
Татьяна Сальникова
Время летит быстро, скоро осень, а там и Новый год не за горами! Все мы, рукодельницы, готовимся к нему заранее. Новый год — праздник, с которым хочется поздравить всех своих знакомых и подарить хотя бы маленький подарочек! Предлагаю сшить тигра — символ года 2022 в виде магнита на холодильник. ...