> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Керамические пуговицы делаем сами.

Керамические пуговицы делаем сами.

15.01.2015 12:42     Просмотров: 639     Комментариев: 0     
Дата проведения:   18 января 2015, 11:00 - 13:00
Виды творчества:   Керамика
Место проведения:   Москва Ветошный переулок д 5,вход в Офисный центр Никольское,6 офис,4 этаж
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   1300 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   2 часа
Керамические пуговицы делаем сами. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!   Те.кто  делают одежду.обувь и сумки ,шьёт и валяет одежду сталкивались с поиском оригинальных деталей.

Мы как охотники за сокровищами. разыскиваем редкие пуговицы., бусины,нити,пряжу и прочие  дополнения к готовой вещи.

Вот и я в какой-то момент не могла найти подходящие пуговицы для своей валяной одежды ,

хотела керамические.интересной формы и цвета и определённого размера-много условий ,свои "перламутровые"никак

не могла найти и не знала у кого заказать.

Решение было очень простое-я нашла гончарную мастерскую. куда  приходила и лепила из белой или красной глины 

нужные мне пуговицы. Процесс настолько меня увлёк.,что открыла второй магазинчик с керамической красотой.

http://www.livemaster.ru/podarilki

мастер-класс, лепка, декорирование мастер-класс по лепке, пуговицы, керамическая плитка  керамика ручной работы, лепка из глины

керамика, декоративные элементы

Знаю..что многие  тоже  хотели бы найти интересные пуговицы. или декоративные детали-приходите и мы сделаем всё на

,мастер классе.  Стоит 1300  материалы входят в стоимость .(плюс обжиг 200р)

Лепим.,сушим   в студии на Никольской.-пять минут от метро Пл.Революции

Я покажу как добиваться красивых поверхностей.кружевных рисунков и другие фокусы.

После сушки отвожу на обжиг.

.И второе занятие для желающих (отдельный МК )  не менее увлекательное-.красим, акрилом под лак  (600р материалы включены)

или профессиональными глазурями,ангобами и пигментами под второй обжиг.-

проводит профессиональный керамист (1000р обжиг и материалы входит в стоимость)

С собой принести коробку от конфет или лоточек-для сушки пуговиц.Удобную сменную обувь и хорошее настроение!

запись по тел 8909 693 8225 Наталья

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

2

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз