Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом глина белая

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Это мыло для меня является одним из любимых. На мой субъективный взгляд, именно мыло с глиной очищает мою кожу лучше всего, снимает раздражение и придает лицу ровный цвет. Этим мылом просто приятно умываться, поскольку его пена имеет приятную маслянистую консистенцию, и, вдобавок ко всему, мыло ...
Друзья, скоро Новый год, год двойной — овца-коза. В интернете и на полках магазинов появилось огромное количество символов года. Вот только в этом многообразии прослеживается абсолютная дискриминация — овечки и козочки есть, а козликов и барашков днем с огнем не видно :) Поэтому мы решили отчасти ...
Летом часто отправляют маленьких детей на дачу или в деревню, где им (чаще всего) безумно скучно. Предлагаю Вашему вниманию три небольших, а главное очень простых мастер-класса для совсем маленьких любителей творчества! Мастер-классы были проведены с трехлетней девочкой. Мастер-класс "Вазочка& ...
Хочу показать, как создаётся керамическое настенное панно "Мышь-Домовладелец". Мастер-класс из двух частей: 1 день: лепка. 2 день: роспись. Инструменты и материалы:                                              - Белая глина                      - Ткань (хлопок или лён) - Скалка - Нож, ...
Здравствуйте, меня зовут Селивончик Олеся, я создаю авторских текстильных кукол! Хочу поделиться с вами процессом изготовления аксессуаров для такой вот осенней "гороховой" барышни. Думала сделать МК по лейке, но между делом заснялся процесс изготовления моркови, так что делюсь всем))) PS: ...
Здравствуйте! Хочу сегодня рассказать и показать, как сделать такое вот панно из глины.  Работа не сложная. Но много времени уйдет на высыхание. Это мой первый МК, так что судите строго) Итак, нам понадобятся:   глина белая  планшет 60*60см инструмент для лепки  канцелярсккий нож  вода  скалка  ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз