• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Сочный гранат

Мастер-классы с материалом глина красная

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Мастер-класс по созданию сувенира из стекла и керамики
Энья
Совместить несовместимое и объять необъятное — кому этого не хотелось? Думаю, что любой мастер — это экспериментатор, человек ищущий, нащупывающий, идущий своим путем. Часто бесценные находки совершаются неосознанно. В этом мастер-классе я хочу рассказать о технике совмещения на первый взгляд ...
Посуда своими руками: лепим из глины плошку на ножках
Мастерская керамики ИВАНдаВИКА
Когда вы берете комок глины в руки, вы становитесь творцом — в прямом смысле этого слова. Даже если вы повторяете за мастером его приемы, у вас все равно получится совершенно иная вещь. Надеюсь, что этот мастер-класс позволит вам не только расслабиться и получить удовольствие от процесса, но и ...
Видео мастер-класс: лепим лисенка из глины
Татьяна Чернова
В наглядной форме показано, как с ребенком слепить из глины пальчиковую игрушку — лисенка. Ручная лепка из комка глины.
Как быстро раскатать глину в пласт
Продажи временно прекращены
Многие испытывают неудобства при раскатывании глины скалкой. В этом видео я рассказываю о варианте быстрого и удобного раскатывания глины в пласт без специального оборудования. 
Мастер-класс: кольцо для салфетки "В гостях у тетушки Совы". Часть 1
Люси Люсич (авторская керамика)
Сегодня я расскажу и покажу, со всеми подробностями, как сделать кольцо для салфетки, да ещё с совой. Понадобится: красная глина, шпатель или нож, доска, скалка, шликер (жидкая глина), жесткая кисточка для него, какой-нибудь пузырек (баночка) с нужным диаметром, салфетки бумажные, ненужные остатки ...