Мастер-класс "Орхидея фаленопсис" 6 и 7 декабря
- Стоимость посещения: 2500 руб.
- Количество мест: 5
- Сложность: ниже средней
Дорогие друзья. Открываю новую запись на декабрь по лепке орхидеи фаленопсис. Часть мест уже занята, поэтому, если вы хотите попасть на мой мастер-класс в этом году, постарайтесь записаться заранее, иначе мест может к началу декабря уже не остаться. Помните, что вы получите не только огромнейший запас знаний на этих занятиях, но и прекраснейший подарок на Новый Год, которым вы можете одарить одного из своих близких или знакомых.
Мастер-класс выходного дня в уютных домашних условиях на просторной кухне. Я живу пусть и в ближайшем, но Подмосковье, и прекрасно понимаю, что поездка от метро (5 км от МКАД) – это всегда нежелательно для учеников, но дабы компенсировать ваши затраты времени на поездку и учесть тот факт, что я его не трачу сама, мною было решено значительно понизить стоимость мастер-классов по отношению к московским ценам, сделав их, тем самым, более привлекательными.
Итак, вашему вниманию предлагается двухдневный мастер-класс «Орхидея фаленопсис».
Два дня по 6 часов в небольшой и уютной компании.
Уровень сложности: удивительно, но… нулевой! Совершенно не важно умеете вы лепить или видите глину в первый раз. С моей помощью и при вашей старательности, у вас все получится!
Даты проведения: 6 и 7 декабря с 11:00 до 17:00 (при общей договоренности, можно начать раньше или позже)
Количество мест: 5 человек (мест нет; возможна запись в резерв на случай отказа)
Уникальное предложение: один купон на 10% скидку в магазине для полимерной флористики CeraFlor. На каждом мастер-классе вы получаете новый купон. Если вы посетили более пяти моих мастер-классов, вас ждет постоянная 5% скидка в магазине.
Адрес: г. Балашиха, мкр. Гагарина, ост. Лесной городок (5 км. от МКАД, добираться от м. Щелковская на автобусах и маршрутках ~15 минут.)
Цена: 2500 руб. (бронь места: 30% от стоимости)
Что с собой нужно иметь: удобную одежду, так как занятие продолжительное; на втором занятии принести с собой коробку для переноски цветов и/или горшочек для установки композиции.
В результате обучения, вы унесете с собой готовую веточку орхидеи (~ высота веточки 30-40 см) с тремя-пятью цветочками, горстью бутонов, листьями и корешками (последнее по желанию). Если вы принесете с собой горшочек и пенопласт, то, в конце второго занятия мы соберем всю вашу композицию в единое целое. Поверьте, такой цветочек будет стоить в два, а то и три раза дороже, чем вы потратите на двухдневный мастер-класс под моим руководством. Если, конечно, вы захотите его продать. А если подарить? Столь качественный подарок, да еще и сделанный вашими руками. Что может быть лучше? Я уже не говорю о знаниях и тонкостях, о которых вы получите на занятиях.
На занятиях вы…
- познакомитесь с глиной, узнаете секреты и тонкости работы с ней
- узнаете о принципах смешивания разных видов глин
- ознакомитесь с тонкостями применения тех или иных видов глин, в зависимости от ситуации
- научитесь собирать реалистичный язычок орхидеи фаленопсис
- узнаете тонкости тонировки и росписи глины масляными красками
- научитесь работать с паста-машиной и как правильно пользоваться текстурными молдами
- узнаете секрет, как можно избавиться от видимых мест стыка лепестков
- познакомитесь с тонкостями сборки веточки в единую конструкцию без швов, стыков, чтобы все выглядело идеально.
О правилах бронирования мест. Занятие рассчитано максимум на 5 человек и будет проводиться при составе группы от двух и более учеников. Если вы хотите забронировать за собой место, вы можете сделать это в устной или письменной форме, связавшись со мной по телефону или другими способами. Однако, полноценно бронь закрепляется за учеником только при перечислении предоплаты в размере не менее 30% от стоимости обучения. Предоплата будет приниматься за две недели до начала МК. Не раньше.
Телефон для справок: +79255627363 (Антонина).