Приглашаю на МК, где Вы познакомитесь с техникой создания цветов, возможностями декорирования, как добиться необходимого оттенка цвета. Я расскажу о вариантах украшения цветков. Как добиться выразительной формы лепестков у цветов.
Вы можете создать своими руками подарок себе, близким и друзьям к Новому году !
Я принесу разные варианты цветов, которые можно будет примерить и выбрать подходящий. На МК изготовим один цветок, стоимость 1200 руб.
Дата проведения - 28 ноября (пятница) и 21 декабря ( воскресенье) 2014г начало МК 12.00, продолжительность 4 часа
Адрес проведения: Лиговский пр. 56Е
Количество мест - 2-6 чел.
Сложность - низкая (можно без опыта валяния - главное желание!).
Для мастер-класса Вам понадобится:
- на 1 цветочек: два квадрата префельта цветного (2 цвета - сочетающихся между собой) каждый 30х30 см (можно приобрести у нас в студии)
- если валяете два цветка, то еще три кусочка префельта (каждый 30х30 см) (можно приобрести у нас в студии)
- декоративные волокна (вискоза, банановые нити и т.п.) (можно приобрести у нас в студии)
- ОСТРЫЕ ножницы с прямыми острыми кончиками, лучше маникюрные.
- длинная иголка, с удобным ушком (очки, если надо).
- Фери и мыло
- леечка - груша
- ВШМ (можно арендовать в студии - 50 руб./день)
- мешок для мусора
- сменная обувь
- что то перекусить
запись в личном сообщении или по телефону 8 911 112 19 38, а также в группе Арт-терапия студия ( в контакте)