• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом префельт

Найдена 41 публикация с этим материалом

Новые
Мастер-класс «Морской конек»
Мастер-класс «Морской конек» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Морской конек»

Мастер-класс «Морской конек»
Ольга Изгородина
Валяем морского конька из префельтана.Материалы для морского конька.1. Префель белый кусок 25-25 см2. Префельт зеленый или другой цвет полоска 25-10 см 3. Фетр фабричный тонкий цвет белый или молочный нужен кусочек 6-6З аст4. Пряжа GAZZAL ROCK N ROLL цвет № 333 (бирюза) или любую другую ...
Создаем оплечье из фетра Таинственный лес
Создаем оплечье из фетра Таинственный лес – статья о рукоделии и творчестве

Создаем оплечье из фетра Таинственный лес

Создаем оплечье из фетра Таинственный лес
TamariKA
Оплечье «Таинственный лес« Эффектный аксессуар вовсе необязательно должен быть сложным в изготовлении. Как сделать такое украшение из остатков войлока — в простом и наглядном мастер-классе Оплечье может быть любой формы, какой вы пожелаете. Например, в виде эполет, как у меня, или в форме округлого ...
Фотомастер-класс по созданию портупеи «Новая Амазонка»
Фотомастер-класс по созданию портупеи  «Новая Амазонка» – статья о рукоделии и творчестве

Фотомастер-класс по созданию портупеи «Новая Амазонка»

Фотомастер-класс по созданию портупеи «Новая Амазонка»
TamariKA
Материалы и инструментыДля изготовления этого пикантного аксессуара женской одежды вам понадобятся:1.Шерсть мериноса 19-21 мкр в топсе, у меня 19 мкр Италия, цвет «олива» 35-40г;2.Вискоза, подходящая по цвету к шерсти для валяния, у меня цвет зелёный, Троицкая КФ; 3.Обрезки войлока от предыдущего ...
Валяние жакета «Осенний микс» . Создание фактуры в войлоке
Валяние жакета  «Осенний микс» . Создание фактуры в войлоке – статья о рукоделии и творчестве

Валяние жакета «Осенний микс» . Создание фактуры в войлоке

Валяние жакета «Осенний микс» . Создание фактуры в войлоке
Яна Петрик felt studio Demoiselle
Валяние — настолько магический процесс, что иногда аж дух захватывает..., и часто задаешься вопросом: как же все эти кусочки разных материалов сваливаются между собой? На что еще способна эта шерсть? Предлагая вам к просмотру это видео по валянию жакета «Осенний микс» мне хотелось показать что, ...
Валяем гамаши на основе капроновых колготок
Валяем гамаши на основе капроновых колготок – статья о рукоделии и творчестве

Валяем гамаши на основе капроновых колготок

Валяем гамаши на основе капроновых колготок
Климчук Марина mari_tyme
Вашему вниманию представляю видео, как я делаю гамаши на основе капроновых колготках. Род верхних тёплых чулок, закрывающих ногу от ступни до щиколотки или до колена, из натуральной шерсти, как никогда согреет в осеннюю, сырую погоду. Армирвоание эластаном, полиэстером привнесло изделию ...
Чуни для девочки, или Как я использую остатки флиса
Чуни для девочки, или Как я использую остатки флиса – статья о рукоделии и творчестве

Чуни для девочки, или Как я использую остатки флиса

Чуни для девочки, или Как я использую остатки флиса
Фиалка
За окошком осень, тучи, капли дождя стучат по стеклу... пора утеплятся. В своем мастер классе я хочу показать как валять чуни для девочки и использовании отходов флиса. При разборе флиса всегда остается небольшая кучка шерсти: В данном случае нежнейшая натуральная шерсть новозеландской овечки ...
Учимся армированию и приданию жесткости валяному абажуру «Цветочные мотивы»
Учимся армированию и приданию жесткости валяному абажуру «Цветочные мотивы» – статья о рукоделии и творчестве

Учимся армированию и приданию жесткости валяному абажуру «Цветочные мотивы»

Учимся армированию и приданию жесткости валяному абажуру «Цветочные мотивы»
Виктория "Студия войлока МаЖоРиК"
Весны и цветов вам в ленту! Я к вам с тюльпанами! Как хорошо, что стартовал конкурс мастер-классов «Цветут цветы»! Спасибо Ярмарке Мастеров за волшебный пендель! Наконец-то закончу свой мастер-класс по изготовлению валяного безкаркасного абажура :) Ведь что может быть более атмосферным и уютным в ...
Мастерим шарф-косынку «Под Твид»
Мастерим шарф-косынку «Под Твид» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим шарф-косынку «Под Твид»

Мастерим шарф-косынку «Под Твид»
Ksenia Kern
Холодает... Думая о предстоящей холодной и промозглой осени, а затем такой же зиме решила я утеплиться. Давайте сваляем трендовую вещицу, а точнее шарф-косынку. Мода диктует свои условия. Но! Все новое — это хорошо забытое старое. Я давно «косо» поглядывала на огромный пакет, оставшийся с времен, ...
Валяем портрет в технике шерстяная мозаика
Валяем портрет в технике шерстяная мозаика – статья о рукоделии и творчестве

Валяем портрет в технике шерстяная мозаика

Валяем портрет в технике шерстяная мозаика
Домик Художника
Мне хочется поделиться техникой шерстяной мозаики. Данный способ применим для любых задумок (пейзаж, натюрморт, портрет, сюжетная композиция). В данном мастер-классе будет рассказано как эту технику применить в портрете. Материалы: 1. Префельт (готовый или можете сделать сами) — это недоваляное ...
Как свалять кленовый лист из префельта и шерсти
Как свалять кленовый лист из префельта и шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Как свалять кленовый лист из префельта и шерсти

Как свалять кленовый лист из префельта и шерсти
Шешина Екатерина ART STUDIO
Вот и закончилось жаркое лето! Начинается сезон, когда работа с шерстью становится наиболее актуальной! Представляю вашему вниманию мастер-класс, в котором я покажу как свалять реалистичный кленовый лист из префельта и шерсти. Приятного просмотра! Автор мастер-класса Шешина Екатерина. Как ...
Мастер-класс по валянию свадебной сумочки с фермуаром
Мастер-класс по валянию свадебной сумочки с фермуаром – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по валянию свадебной сумочки с фермуаром

Мастер-класс по валянию свадебной сумочки с фермуаром
Ольга Черных Дизайнер
Решила поучаствовать в конкурсе «Свадебный бум» и буду очень рада, если вы поддержите меня кнопочкой «Нравится». Заранее всем благодарна!:) Сумочку с фермуаром мы будем валять для мятной свадьбы. Очень нежное сочетание белого и мятного порадует романтичную невесту!    Для создания сумочки нам ...
Создаем валяное пасхальное яйцо-вазу
Создаем валяное пасхальное яйцо-вазу – статья о рукоделии и творчестве

Создаем валяное пасхальное яйцо-вазу

Создаем валяное пасхальное яйцо-вазу
Инесса Романова
Начинаем с подготовки рабочей поверхности, все материалы должны бать под рукой, для того чтобы раскладка шерсти была правильной и не оставалось пробелов в стенках готового изделия. Далее из вспененного полипропилена подготовим трафарет, для того чтобы наша пасхальная ваза была полой, мы поместим ...