Обновление пароля

>  >  > Кулон и серьги из полимерной глины в технике "Хризантема"

Кулон и серьги из полимерной глины в технике "Хризантема"

03.11.2014 23:06     Просмотров: 726     Комментариев: 0     
Дата проведения:   8 ноября 2014, 16:00 - 19:30
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Пластика
Лепка > Лепка из полимерной глины
Место проведения:   метро Кунцевская
ул.Молодогвардейская д.2, к.3
ДДТ "Кунцево"
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   1000 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   3 часа
Кулон и серьги из полимерной глины в технике

Приветствую Вас, дорогие друзья!

Закончились мои мастер-классы на фестивале Леонардо "Радость творчества", где многие спрашивали меня, где я провожу мастер-классы. Рада сообщить Вам, что теперь  я жду Вас в студии Империя Дизайна К в Кунцево. Мастер-классы проводятся на базе Детского Дома Творчества "Кунцево" в уютном кабинете студии, где к вашим услугам будут предоставлены все материалы для работы, во время мастер-класса вы узнаете о технике изготовления украшений из полимерной глины, а в конце унесете с собой готовый набор украшений. В перерыве вас ждет чай с печеньками!

8 ноября мы будем делать кулон и серьги в технике "Хризантема". Техника несложная, но очень эффектная. Работать будем с замечательной немецкой полимерной глиной Fimo. В дальнейшем мы освоим соляную технику, слепим с Вами тортики и пончики и соберем браслет с кулинарными шедеврами. А ближе к Новому году в нашей студии пройдет много интересных мастер-классов, где вы сделаете своими руками подарки для ваших друзей и близких.

Ведущая мастер-класса по полимерной глине Ермолаева Анастасия

В стоимость занятий входят все необходимые материалы, на время мастер-класса предоставляются все инструменты.

Узнать подробную информацию и записаться можно по телефону 8 965 234 13 00

С нетерпением жду Вас!!!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз