Программа привилегий
Программа привилегий
ГипноSale

Мастер-классы с материалом лак на водной основе

Найдено 143 публикации с этим материалом

Новые
Лепим миниатюрную скрипку из полимерной глины
Лепим миниатюрную скрипку из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим миниатюрную скрипку из полимерной глины
Анастасия Косенчук. Душевные игрушки
Сегодня предлагаю создать миниатюрную реалистичную скрипку из запекаемой полимерной глины (хотя вы можете использовать и другую пластику, с которой привыкли работать). Итак, поехали творить. Для такой мини-скрипочки нам понадобятся: запекаемая полимерная глина коричневого, черного и телесного ...
Мастер-класс «Панно для детской». Декупажим с детьми
Мастер-класс «Панно для детской». Декупажим с детьми – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Панно для детской». Декупажим с детьми
Александра Балашова
💖Шаг 1Заготовку, если она нервная шлифуем наждачной бумагой. На губку наносим грунт и чпокающтми движениями грунтуем панносначала с одной стороны (просушиваем), затем с другой.💖Шаг 2Вырываем сюжет салфетки, отделяем верхнюю часть. Кладём салфетку лицом вниз на файл, обильно ...
Декор монет и ракушек из полимерной глины
Декор монет и ракушек из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Декор монет и ракушек из полимерной глины
Савина Анастасия
В этом мастер-классе я буду делать с помощью силиконовых форм монетки и ракушки. Я использовала для их создания полимерную глину, а так же можно взять любую массу для лепки запекаемую или самозатвердевающую. А так же я подробно покажу как окрасить готовые монеты под старину и ракушки под ...
Мастер-класс по декору стен «Винтаж»
Мастер-класс по декору стен  «Винтаж» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по декору стен «Винтаж»
Даня Дунай
Декорируем стену в винтажном стиле. В данном мк я использую сразу несколько приёмов:🍁трещины🍁оттиски🍁трафареты🍁патина_____________________________________________И так для работы нужно 1. Прогрунтовать поверхность2. Нанести местами кракелюрный лак3. ...
Как сделать магнит с бычком своими руками
Как сделать магнит с бычком своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать магнит с бычком своими руками
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
Бычок из полимерной глины.Как сделать бычка из полимерной глины своими руками.Лепим быка из полимерной глины. Видео мастер класс.Совсем скоро Новый Год и мы предлагаем вам сделать сувенир своими руками в виде магнита с буком и подарками из полимерной глины.Следуя инструкции из видео урока, вы без ...
Дарим новую жизнь старой мебели. Мастер-класс по декупажу
Дарим новую жизнь старой мебели. Мастер-класс по декупажу – статья о рукоделии и творчестве
Дарим новую жизнь старой мебели. Мастер-класс по декупажу
LenaLenaArt
Новая жизнь старой мебели, или мастер-класс по декупажу на примере переделки старого журнального столика из 70-х годов .Переделка мебели — процесс нелегкий, но очень интересный, да и материальную выгоду никто не отменял, ведь это прекрасная возможность получить новый предмет интерьера, затратив ...
Шкатулка сундук с сокровищами своими руками
Шкатулка сундук с сокровищами своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулка сундук с сокровищами своими руками
HomeCraft`s
Захотелось мне сделать шкатулку м морском стиле и появился вот такой сундучок. :)Его я делала с нуля — за основу взяла плотный картон, размеры в видео.Покрыла сначала грунтовкой, чтоб уменьшить расход краски, потом акриловой краской.Декупажную карту разделила на части, приклеила кусочки на шкатулку. ...
Лепим бусины из полимерной глины
Лепим бусины из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим бусины из полимерной глины
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
Видео урок по созданию бусин-тубусов (цилиндров) из полимерной глины.В этом видео уроке я покажу один из вариантов, как сделать бусины для колье или браслета своими руками из полимерной глины.За основу подобных бусин можно использовать полимерную глину любых оттенков, даже ту, которую вам не куда ...
Веточка снежноягодника своими руками
Веточка снежноягодника своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Веточка снежноягодника своими руками
Светлана Должина
Сегодня хочется показать вам процесс работы над веточкой снежноягодника, который дополняет композиции свадебного разворота. Очень всё просто :) Надеюсь, и вам захочется добавить в свои работы ягодок :) Берём самозатвердевающую глину, молд снежноягодника и флористическую белую проволоку номер 30. ...
Как сделать большие и прочные кашпо для уличных цветов
Как сделать большие и прочные кашпо для уличных цветов – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать большие и прочные кашпо для уличных цветов
Галина КусуДама
В прошлом году мне не хватило кашпо для петуний и как-то в магазинах не нашла нужных мне размеров по адекватной цене. Пришла идея сделать их из бумажных трубочек. Но на плетение времени не было, поэтому решила их сделать «блинным» способом. Кашпо делала большие на 5 и 8 литров земли.   ...
Мезенский колокольчик для начинающих
Мезенский колокольчик для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Мезенский колокольчик для начинающих
CutesouveniR
Окунитесь вместе со мной в атмосферу русского севера, создайте собственными руками неповторимое изделие!   ... Вот утро севера — сонливое, скупое — Лениво смотрится в окно волоковое; В печи трещит огонь — и серый дым ковром Тихонько стелется над кровлею с коньком. Петух заботливый, копаясь ...
Превращение старого чемоданчика
Превращение старого чемоданчика – статья о рукоделии и творчестве
Превращение старого чемоданчика
artdoll_VAVITU
Недавно я поехала в гости к родственникам и там мне подарили старый ненужный никому чемодан .. Кстати, там сохранилась даже дата изготовления - июль 1968 года, то есть ему уже 51 год.   Хочу вам сказать, что я не большой специалист по декупажу, но решила попробовать переделать его для ...