• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом лак на водной основе

Найдено 127 публикаций с этим материалом

Плетем милого цыпленка на праздник Светлой Пасхи
Зиляра "Плету с душой"
Совсем скоро наступит чудесный праздник — Светлая Пасха!И я предлагаю вашему вниманию мастер-класс по плетению маленькой корзинки цыпленка. В такой забавной корзинке ребенку будет приятно получить на Пасху крашеное яичко. А после праздника в ней можно хранить различные, полезные мелочи.Для плетения ...
Украшаем новогодний сюрприз забавными собачками из картона
"Бумажная вселенная"
Предлагаю очень простой и быстрый способ украсить коробочку с новогодним сюрпризом. Понадобится совсем немного материалов и ваша фантазия. А если вы сделаете это с детьми — будет вдвойне приятно! — картон — клей ПВА (разведенный водой) — кисть для клея — салфетки декупажные или простые (цветные) — ...
Мастер-класс по оформлению новогоднего подарка
"Бумажная вселенная"
Совсем скоро наш любимый праздник "Новый год"! Уже можно начинать фантазировать на тему подарков. :) Я очень люблю мишек! Поэтому свой мастер-класс я посвящаю медведям. Предлагаю декорировать небольшую коробочку для небольшого новогоднего сюрприза мишкой :) Нам понадобятся. фольга для ...
Видео мастер-класс: лепим из полимерной глины кулон с фиалками
Старкова Екатерина Luna
В этом мастер-классе вы увидите, как слепить из полимерной глины цветы фиалки душистой и использовать их для создания нежного кулона. Материалы и инструменты: — запекаемая полимерная глина фиолетового, синего, красного, белого, желтого, зеленого, серебряного цветов и полупрозрачная полимерная глина; ...
Создаем шпильки с виолой из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В данном видео мастер-классе вы увидите, как слепить цветы виолы из полимерной глины, а также унзаете способ закрепления цветов и листьев на шпильках для волос. Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина различных цветов: сиреневого, красного, желтого, оранжевого, белого, зеленого; жидкая ...
Закрываем и красиво декорируем дыру на кожаном плаще
Татьяна-картины, Андрей-инструменты
Пришла осень и меня посетила мысль как спасти мой кожаный плащ. Жёлтые, красные и золотые листья вдохновили меня на эту прекрасную идею. Спасибо, листья! :)  Если вдруг у вас появилась дырка на кожаных куртке или плаще, не отчаивайтесь! Всё поправимо с помощью небольших лоскутков кожи или ...
Изготавливаем серьги с травами из полимерной глины: видеоурок
Старкова Екатерина Luna
Из этого мастер-класса вы узнаете, как самостоятельно сделать молд с оттиском настоящих трав и растений, а затем применить этот молд для изготовления оригинальных сережек из полимерной глины. Материалы и инструменты:  - запекаемая полимерная глина темно-коричневого и бежевого цвета; - растения с ...
Делаем лист монстеры из фоамирана
Мария Коровина
Сегодня я хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению листа монстеры, который часто используется при составлении букетов. Для работы понадобятся: шаблон; зеленый фоамиран; зубочистка или шпажка; ножницы; пастель; губка; утюг; флористическая проволока; клеевой пистолет; кисточка; ...
Видео мастер-класс: «Красная смородина» из полимерной глины
Украшения для вас!
Предлагаю посмотреть мой мастер-класс по лепке из полимерной глины. Будем лепить красную смородину :) Материалы, которые нам понадобятся. полимерная глина полупрозрачная, полупрозрачная красная, полупрозрачная желтая, белая, коричневая и зеленая; нож; инструменты для лепки; лак для полимерной ...
Переделываем шкатулку — из старого в новое
Юлия (Мастерская вдохновения)
Наверное, у каждой из нас в закромах лежит нечто, что ждет своего часа. Недоделка, неудачка или еще какая-нибудь штучка, которая никак не дождется урочного времени. В моих закромах целый набор таких объектов :) Одна из них вот такая шкатулочка. Пока я ее делала — раза два перекрашивала. Результат ...
Видеоурок: послойное плетение корзины из бумажных трубочек. Часть 1
galina
Корзинка из бумажных трубочек, послойное плетение, рисунок в основании со схемой, ручка с вышивкой.