Обновление пароля

Мастер-классы с материалом лак на водной основе

Найдено 127 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13
Совсем скоро наступит чудесный праздник — Светлая Пасха!И я предлагаю вашему вниманию мастер-класс по плетению маленькой корзинки цыпленка. В такой забавной корзинке ребенку будет приятно получить на Пасху крашеное яичко. А после праздника в ней можно хранить различные, полезные мелочи.Для плетения ...
Предлагаю очень простой и быстрый способ украсить коробочку с новогодним сюрпризом. Понадобится совсем немного материалов и ваша фантазия. А если вы сделаете это с детьми — будет вдвойне приятно! — картон — клей ПВА (разведенный водой) — кисть для клея — салфетки декупажные или простые (цветные) — ...
Совсем скоро наш любимый праздник "Новый год"! Уже можно начинать фантазировать на тему подарков. :) Я очень люблю мишек! Поэтому свой мастер-класс я посвящаю медведям. Предлагаю декорировать небольшую коробочку для небольшого новогоднего сюрприза мишкой :) Нам понадобятся. фольга для ...
В этом мастер-классе вы увидите, как слепить из полимерной глины цветы фиалки душистой и использовать их для создания нежного кулона. Материалы и инструменты: — запекаемая полимерная глина фиолетового, синего, красного, белого, желтого, зеленого, серебряного цветов и полупрозрачная полимерная глина; ...
В данном видео мастер-классе вы увидите, как слепить цветы виолы из полимерной глины, а также унзаете способ закрепления цветов и листьев на шпильках для волос. Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина различных цветов: сиреневого, красного, желтого, оранжевого, белого, зеленого; жидкая ...
Пришла осень и меня посетила мысль как спасти мой кожаный плащ. Жёлтые, красные и золотые листья вдохновили меня на эту прекрасную идею. Спасибо, листья! :)  Если вдруг у вас появилась дырка на кожаных куртке или плаще, не отчаивайтесь! Всё поправимо с помощью небольших лоскутков кожи или ...
Из этого мастер-класса вы узнаете, как самостоятельно сделать молд с оттиском настоящих трав и растений, а затем применить этот молд для изготовления оригинальных сережек из полимерной глины. Материалы и инструменты:  - запекаемая полимерная глина темно-коричневого и бежевого цвета; - растения с ...
Сегодня я хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению листа монстеры, который часто используется при составлении букетов. Для работы понадобятся: шаблон; зеленый фоамиран; зубочистка или шпажка; ножницы; пастель; губка; утюг; флористическая проволока; клеевой пистолет; кисточка; ...
Предлагаю посмотреть мой мастер-класс по лепке из полимерной глины. Будем лепить красную смородину :) Материалы, которые нам понадобятся. полимерная глина полупрозрачная, полупрозрачная красная, полупрозрачная желтая, белая, коричневая и зеленая; нож; инструменты для лепки; лак для полимерной ...
Наверное, у каждой из нас в закромах лежит нечто, что ждет своего часа. Недоделка, неудачка или еще какая-нибудь штучка, которая никак не дождется урочного времени. В моих закромах целый набор таких объектов :) Одна из них вот такая шкатулочка. Пока я ее делала — раза два перекрашивала. Результат ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз