Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Вебинар по лепке из полимерной глины

Вебинар по лепке из полимерной глины

01.10.2014 22:05     Просмотров: 870     Комментариев: 1     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   14 октября 2014, 19:00 - 21:00
Виды творчества:   Лепка > Лепка из полимерной глины
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   бесплатно
Сложность:   ниже средней
Время работы:   2 часа
Вебинар по лепке из полимерной глины | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Новости из мира творчества :) 13-31 октября 2014 г будет проходить онлайн-конференция "Большое рукодельное путешествие"  - серия вебинаров рукодельной тематики (декпаж, скрапбукинг, вязание, бисероплетение, мехенди, лепка из полимерной глины, букеты из конфет, куклы Тильда и коллекционные из пластика, роспись по шёлку, карвинг и др.) 

14 октября выступит Екатерина Заболотская с темой "Готовимся к новому году с полимерной глиной".
1. Что такое полимерная глина? Её безграничные возможности.
2. С чего начать, если Вы никогда не лепили.
3. Готовим подарок к Новому году своими руками.

Участие бесплатное, ссылку на регистрацию соорганизатор (Юлия Гречухина) присылаю личным сообщением тем, кто нажимает кнопку "я иду" или пишет мне личное сообщение. Это делается так, поскольку размещать ссылки на посторонние сайты нас Ярмарке Мастеров некорректно, а  я Ярмарку люблю и правила соблюдаю :)

До встречи онлайн!

С уважением, Юлия Гречухина

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

3

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз