Программа привилегий
Программа привилегий
Выигрываем подарки
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом канцелярский нож

Найдено 393 публикации с этим материалом

Создаем подставку-вешалку для кукольной одежды
Создаем подставку-вешалку для кукольной одежды – статья о рукоделии и творчестве
Создаем подставку-вешалку для кукольной одежды
Мои игрушки
Создаем подставку вешалку для кукольной одеждыХочу показать вам, как можно быстро смастерить небольшую подставку-вешалку для одежды кукол или мишек тедди. Эта подставка может быть замечательным дополнением при фотосъемке игрушек тедди или авторских кукол. А может стать приятным сюрпризом для дочки, ...
Реставрация руля середины ХХ века. 1 часть
Реставрация руля середины ХХ века. 1 часть – статья о рукоделии и творчестве
Реставрация руля середины ХХ века. 1 часть
Лавка Чаровницы
Я счастливый владелец очень интересной машины — ГАЗ М20 «Победа», 1955 года выпуска. Сейчас занимаюсь покупкой и реставрацией запасных частей на неё. И захотелось мне поделиться опытом восстановления руля на эту машинку. Рули до этого я ещё не восстанавливала. И так, нам понадобятся: Сам руль; ...
Мастер-класс: подарочная коробочка
Мастер-класс: подарочная коробочка – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: подарочная коробочка
БуМагия
1 этап: «Подготовка»Распечатываем выкройки на акварельной бумаге формата А4.Вырезаем по контуру:2 этап: «Биговка»Приступаем к биговке. Я делаю ее вязальным крючком. Необходимо проработать все линии.3 этап «Сборка»По пробигованным линиям складываем «гармошку» от центра к краю. Обязательно ...
Реставрируем чемодан. Лучший друг советского путешественника
Реставрируем чемодан. Лучший друг советского путешественника – статья о рукоделии и творчестве
Реставрируем чемодан. Лучший друг советского путешественника
ДЕРЕВО В КРАСКАХ
Чемоданы прочно вошли в обиход советского человека. Граждане, путешествующие по просторам необъятной, не могли представить себе жизнь без чемодана. На пыльных полках плацкартных вагонов, в багажном отделении самолетов, под сиденьями автобусов, на крышах и в багажниках автомобилей везли они весь ...
Мастер-класс: миниатюрный бидон для куклы
Мастер-класс: миниатюрный бидон для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: миниатюрный бидон для куклы
Елена
Размер бидона 4см без ручки   Материалы и инструменты для работы: Листик акварельной бумаги или тонкого картона; клей ПВА; белая и чёрная акриловые краски; акварельные краски; тонкая проволока; линейка с кружочками или циркуль; сверло; палочка для суши; белые хлопковые нитки; простой ...
Создадим пасхальное яйцо. Уникальный сувенир своими руками Часть 1: румынское кружево для начинающих
Создадим пасхальное яйцо. Уникальный сувенир своими руками Часть 1: румынское кружево для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Создадим пасхальное яйцо. Уникальный сувенир своими руками Часть 1: румынское кружево для начинающих
Мастер-классы по вязанию. Схемы.
Традиция создавать сувенирные пасхальные яйца существует уже давно (о яйцах фаберже думаю слышал каждый). Ювелирное искусство доступно не многим, но это не значит, что мы с вами не способны создать красоту из доступных материалов (качественных). Уверена, что у каждой рукодельницы найдутся остатки ...
Создаём рождественский венок
Создаём рождественский венок – статья о рукоделии и творчестве
Создаём рождественский венок
Селена
Традиция украшать дверь рождественским венком относительно нова для нашей страны, и появилась только в эпоху падения железного занавеса. Совсем недавно мы могли видеть их лишь в американских фильмах и на фотографиях в европейских журналах. Но в последние годы традиция настолько прижилась, что ...
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 4: румынское кружево для начинающих
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 4: румынское кружево для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 4: румынское кружево для начинающих
Маленький клубочек под вашими руками трансформируется в прекрасную вещицу сувенир кружевная мыка в технике румынское кружево. Для тех, кто впервые читает эту серию мастер-классов: 1 часть>>, 2 часть>>, 3 часть>> . В ...
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 3: румынское кружево для начинающих
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 3: румынское кружево для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 3: румынское кружево для начинающих
Избавляемся от остатков пряжи, учимся новой технике рукоделия (румынское кружево) и изготавливаем небольшую, но полезную вещицу сувенир кружевная мышка (подставка под горячее). Тогда давайте продолжим. Если вы не видели 1 часть, 2 часть. В предыдущей серии, взяв в руки гобеленовую иглу, мы ...
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 2: румынское кружево для начинающих
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 2: румынское кружево для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 2: румынское кружево для начинающих
Хотите избавиться от остатков пряжи, научиться новой технике рукоделия и получить небольшую, но полезную вещицу? Тогда давайте продолжим. Если вы не видели — 1 часть мастер-класса. В первой серии вы вместе со мной проделали большую работу:  ...
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 1: румынское кружево для начинающих
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 1: румынское кружево для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 1: румынское кружево для начинающих
Сегодня вы начнете воплощать в реальность оригинальный сувенир «мышка» в технике румынское кружево.  Он абсолютно не сложный, справится даже начинающий (новичок). Чтобы работа шла эмоционально легче (особенно это касается тех, кто будет пробовать технику впервые), наделите ее нужными и ...
Создаем чехол для смартфона своими руками
Создаем чехол для смартфона своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем чехол для смартфона своими руками
Дмитрий
Всех приветствую. Многие просят показать, научить как сшить чехол - кобуру для телефона. Выдалось немного свободного времени и я решил сдержать обещание. Это не совсем мастер класс, а небольшой рассказ как делаю я. Возможно будет полезно для новичков, более опытные мастера вряд ли узнают что то ...