• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бусина

Найдена 131 публикация с этим материалом

Новые
Золотой снитч из бисера своими руками мастер класс со схемами
Золотой снитч из бисера своими руками мастер класс со схемами – статья о рукоделии и творчестве

Золотой снитч из бисера своими руками мастер класс со схемами

Золотой снитч из бисера своими руками мастер класс со схемами
Окунева Алиса
В данном мастер-классе я покажу как оплести бусину 18мм бисером 11 размера. Дальше сплету крылышки из пайеток и проволоки. Материалы: Бисер золотого цвета 11 размера Бусина 18 ммНить Пайетки Проволока золотистая 0,6 ммПроволока серебристая 0,2 ммИгла бисерная
Нашла кусочек меха и сшила милую брошь Ежик
Нашла кусочек меха и сшила милую брошь Ежик – статья о рукоделии и творчестве

Нашла кусочек меха и сшила милую брошь Ежик

Нашла кусочек меха и сшила милую брошь Ежик
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Я в последнее время, часто стала создавать мультяшные украшения. Но они такие милые и очень хорошо смотрятся в городском стиле. Поэтому встречайте брошь, Ежик в тумане.Для создания этой броши не нужно искать какие-то необычные материалы. Достаточно кусочка меха и лоскут ткани. Мех можно взять как ...
Вязаная брошь «Цветок»
Вязаная брошь  «Цветок» – статья о рукоделии и творчестве

Вязаная брошь «Цветок»

Вязаная брошь «Цветок»
Анна Пупляева. Броши Браслеты Колье
Всем здравствуйте!Делюсь с вами простым МК по вязанию цветка. Из него можно сделать не только брошь но использовать в качестве декоративного элемента.Для своей работы я использовала тонкую шерстяную пряжу, бусину бычьего глаза 10 мм.Наберите 15 воздушных петель.Замкните их в круг.Провяжите петли ...
Вяжем Цветок-Брошь крючком
Вяжем Цветок-Брошь крючком – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем Цветок-Брошь крючком

Вяжем Цветок-Брошь крючком
Подарки 108 - Вяжем с душой
Материалы- хлопок,- крючок,- бусина.ОписаниеВяжем объемный цветок-брошь крючком. Разбираем схему цветка для начинающих. Вязаный ажурный цветок украсит сумку, шляпку, блузку и будет просто хорошим подарком.Мастер-класс
Снеговичок-Боровичок своими руками
Снеговичок-Боровичок своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Снеговичок-Боровичок своими руками

Снеговичок-Боровичок своими руками
Ирина М
Они бывают большими и маленькими, сердитыми и улыбающимися, белыми и цветными, в одежде и без. И хотя они холодные и снежные, но создаются тёплыми руками детей и взрослых и любимы всеми поколениями — очаровательные Снеговики и Снеговички! Ну, какая зима без веселой постройки снежного друга?Предлагаю ...
Вяжем повязку на голову для маленькой модницы
Вяжем повязку на голову для маленькой модницы – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем повязку на голову для маленькой модницы

Вяжем повязку на голову для маленькой модницы
Marina Saykovskaya
Подробный мастер-класс по вязанию повязки для девочки. Размер повязки в видео 51-53 см. На голове маленькой модницы такая повязка смотрятся просто шикарно. Вяжутся легко, просто и быстро. Количество петель 16. Повязка вяжется столбиками без накида. МАТЕРИАЛ: Пряжа, которой я вяжу повязки — Gazzal ...
Делаем новогоднюю открытку в технике квиллинг
Делаем новогоднюю открытку в технике квиллинг – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогоднюю открытку в технике квиллинг

Делаем новогоднюю открытку в технике квиллинг
Sidorenko_herb
Делюсь не сложной открыткой в технике квиллинг. В преддверии праздников может пригодиться Вам потребуется: картон темный серый или синий, полоски бумаги для квиллинга 5-7 мм четырех холодных цветов, коей прозрачный, приспособление для скручивания полосок, бусина, ножницы.А далее: смотрим видео и ...
Создаем елочную игрушку Бычка из папье-маше. Символ Нового 2021 года
Создаем елочную игрушку Бычка из папье-маше. Символ Нового 2021 года – статья о рукоделии и творчестве

Создаем елочную игрушку Бычка из папье-маше. Символ Нового 2021 года

Создаем елочную игрушку Бычка из папье-маше. Символ Нового 2021 года
Евгения Ващенко
Знаю, что вы очень ждёте и любите поделки в виде новогодних символов, поэтомы я решила сделать ещё парочку бычков, ведь именно они — символы наступающего 2021 года. В этот раз быки — это ёлочные игрушки, слепленные из массы папье-маше. Для работы понадобится: ёлочный пластиковый шарик диаметром 6 ...
Создаём елочные игрушки в скандинавском стиле
Создаём елочные игрушки в скандинавском стиле – статья о рукоделии и творчестве

Создаём елочные игрушки в скандинавском стиле

Создаём елочные игрушки в скандинавском стиле
Мастерская Подарок Каждому
Шпагат — эко-материал идеально подходящий для рукоделия. Это экологически чистый материал, легкодоступный для приобретения в любом хозяйственном магазине. Из него получаются классные елочные украшения! :) Предлагаю сделать вот такие простые, но при этом очень стильные елочные игрушки в скандинавском ...
Создаём резиночки для волос из фоамирана
Создаём резиночки для волос из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве

Создаём резиночки для волос из фоамирана

Создаём резиночки для волос из фоамирана
Мастер-классы Foam Flower DIY
В этом мастер-классе я покажу, как сделать красивые резиночки-цветы из фоамирана своими руками. А также, эти цветочки можно прикрепить на заколки или повязку. Для работы можно использовать иранский,китайский,корейский или зефирный фом. В данном видео я взяла зефирный фоамиран 1мм, цвет «морской ...
Делаем красивые розочки из глиттерного фоамирана
Делаем красивые розочки из глиттерного фоамирана – статья о рукоделии и творчестве

Делаем красивые розочки из глиттерного фоамирана

Делаем красивые розочки из глиттерного фоамирана
Мастер-классы Foam Flower DIY
В этом мастер-классе покажу, как сделать красивые розы из глиттерного фоамирана, просто и легко! Потом эти цветы можно прикрепить на заколку, повязку или резиночки, а также использовать в качестве декора. Для одного цветка я взяла: Лепестки — глиттерный фоамиран 2 мм, размером 1,5 * 12 см& ...
Заяц. Мотив к Пасхе. Часть 4 (заключительная)
Заяц. Мотив к Пасхе. Часть 4 (заключительная) – статья о рукоделии и творчестве

Заяц. Мотив к Пасхе. Часть 4 (заключительная)

Заяц. Мотив к Пасхе. Часть 4 (заключительная)
ArtNodus (Елена Миклуш)
Это четвёртая и заключительная часть мастер-класса. Завершаем плетение зайчика к Пасхе. Его уровень сложности выше средней. Но опытным мастерицам он по плечу. Предыдущие части мастер-класса можно посмотреть по ссылкам: Часть 1>> Часть 2>> Часть 3>> Приятного ...