Обновление пароля

>  >  > Создаем торт из памперсов

Создаем торт из памперсов

25.08.2014 11:47     Просмотров: 15504     Комментариев: 65     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Сложность:   низкая
Время работы:   3 часа

Совсем недавно моя подруга стала мамой. Над подарком долго думать не пришлось, так как памперсы для новорожденных всегда актуальны. Я подарила ей торт из памперсов. И хочу поделиться с вами мастер-классом по его изготовлению.

Нам понадобится:

- памперсы (у меня на весь торт ушло 52 памперса);

- нитки толстые или пряжа;

- детская косметика (крем, шампунь, присыпка, салфетки, масло и т.д.);

- подставка под торт;

- ленты для украшения торта;

- бесцветная подарочная упаковка;

- бант;

- ножницы;

- скотч.

торт из памперсов

Итак, берем памперс.

торт

Разворачиваем его. 

памперсы

Скручиваем. 

подарок

подарок своими руками

Завязываем.

подарок на день рождения

Необходимо изготовить такие брусочки для всего торта. Мне понадобилось 52 штуки. 

Теперь начинаем делать ярусы для торта. 

Для начала соединяем 7 брусочков в один маленький ярус. Вот так: 

подарок новорожденному

Завязываем. 

Для изготовления нижнего (самого большого) яруса, нам понадобится 3 таких маленьких яруса. Соединить их нужно следующим образом: 

Завязать. Заполните пустое пространство брусочками внутри получившегося нижнего яруса. В середину поставьте 1 брусочек, но на половину, чтобы можно было поставить на него потом второй ярус. Вот так: 

Изготавливаем  второй ярус для торта. Для этого делаем маленький ярус из 6 брусочков, завязываем их не сильно,чтобы по кругу можно было вставить ещё по брусочку. В середине так же вставляем брусочек на половину. Получается второй ярус торта: 

Третий ярус торта состоит только из маленького яруса, из 7 брусочков. 

Соединяем все три яруса. Получается торт. 

Затем, я вытащила некоторые брусочки, а на их место вставила подарки (детскую косметику), а именно шампунь, присыпку, масло, крем, палочки, салфетки (сзади торта). Получилось следующее: 

Обязательно гладим ленты. 

Украшаем торт лентами так, как вам нравится. Я завязывала ленты на местах, где видны нитки, которыми всё крепится.

У меня не было готовой подставки под торт. Я сделала её из картона и красивой подарочной упаковки, в форме круга. Приклела упаковку к картону скотчем. 

Ставим торт на подставку. Делаем последние штрихи, поправляем банты и подарки. Упаковываем торт в прозрачную упаковку. Сверху завязываем бант. 

Вуаля! Торт из памперсов готов!

P.S. Спасибо, что досмотрели до конца :)

Желаю всем здоровых деток! 

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз