• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом памперсы

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Делаем милого снеговичка-помощника
Настенька
Скоро Новый год! Красота огней, запах ёлки и мандаринок, сладости и горячий чай. В предвкушении волшебства и подарков, представляю вашему вниманию, мой первый мастер-класс "Снеговичок-помощник " — милый пухляш, который никого не оставит равнодушным. Почему помощник, спросите вы —- вся ...
Видео мастер-класс: создаем новогодний декор чайной коробки
Анна Горделадзе
Хочу представить вам довольно простой видео мастер-класс, посвященный новогодней тематике. Работа выполнена в технике декупаж с элементами декора. Очень интересно будет сделать такую работу вместе с детишками к новому году (все-таки здесь и блестки, и имитация снега) Материалы, используемые в ...
Видеоурок: как сделать торт из памперсов своими руками
Alenka
Уверена, что у всех есть друзья, знакомые, родственники, у которых появилось маленькое чудо-малыш.В данном мастер-классе я вам покажу, как можно сделать оригинальный подарок своими руками — торт из памперсов. Нам понадобится:- 18 памперсов (двойка);- атласная лента (шириной 2,5 см, 1 метр);- ...
Видео мастер-класс: как сделать коляску из памперсов своими руками
Alenka
Уверена, что у всех есть друзья, знакомые, родственники у которых появилось маленькое чудо — малыш.В данном мастер классе я вам покажу как можно сделать замечательный подарок своими руками — коляску из памперсов. Нам понадобятся:- 16 памперсов (двойка);- 2 кусочка фатина (30*40 см);- атласная ...
Создаем торт из памперсов
Наташа
Совсем недавно моя подруга стала мамой. Над подарком долго думать не пришлось, так как памперсы для новорожденных всегда актуальны. Я подарила ей торт из памперсов. И хочу поделиться с вами мастер-классом по его изготовлению.  Нам понадобится: - памперсы (у меня на весь торт ушло 52 памперса); - ...
Подарок новорожденному своими руками
Подарок новорожденному  своими руками
Подарок новорожденному своими руками
Анна "Озорные ручки"
Видео мастер-класс о том , как оригинально оформить подарок новорожденному  . Делать будем коляску из памперсов.  
Мастер-класс Колясочка из памперсов или как красиво упаковать подарок
Татьяна Риске "РаЙСКиЕ поДАРки"
  Оригинальный,  необычный, а главное -  практичный подарок для новорожденного и счастливых родителей, который Вы сможете сделать сами   Нам потребуются: Памперсы (в данном случае № 2 - 4-9 кг.) Ленты атласные, ленты шитье, можно кружевные Погремушка  Пустышка  Ножницы, клеевой пистолет или ...