Мастер-класс по кулону с кристаллами Сваровски.

первый мк из серии занятий, которые я подготовила специально для этого лета ! Только в Москве!

мастер-класс, бисероплетение, бижутерия, бижутерия своими руками

с 15 по 17 июля в москве пройдет ТРИ мастер-класса  по изготовлению украшений с новинками от компании Сваровски. Все занятия будут проходить в будение дни во второй половине дня, чтобы желающие учиться могли посетить их без отрыва от дачного сезона. Благодаря поддержке компании сваровски мне удалось поставить минимальные цены на занятия.

По окончании мк все участники получат памятные сертификаты, подтверждающее обучение у амбассадора Сваровски (подрбную информацию  кто такие амбассадоры сваровски , вы можете прочитать на официальном сайте компании)

в Стоимость мк входят все необходимые материалы, все инструменты, необходимые для работы будут предоставляться на время урока. Ничего доплачивать не надо! Готовое изделие вы забираете с собой.

Длительность мк по изготовлению кулон составит примерно 3 часа. начало в 16 часов

По всем вопросам можете звонить 8 499 7041650, спаршивать меня, Рину.

Если вы пожелаете посетить все три мк, то Вам будет предоставлена небольшая, но приятная скидка.

Всех учеников ждем приятный сюрприз.

15июля состится первый мк, по кулону. На уроке вы научитесь не только оплетать кристалл бисером, но и монтажу вышитого  украшения, что позволит вам в будущем самостоятельно сделать  еще не одно украшение.

Комментарии (3)

данное объяление прошлогоднее!!!!в этом году аналогичные мк пройдут 30 и 31 июля! скоро анонс

Ирина, здравствуйте!

Очень хотелось бы посетить ваш МК. Будут ли занятия в Москве?

25 июля и 1 августа- двудневны мк по колье, а 31 июля мк по кулону или серьежкам(на выбор) для начинающих в офисе представительства компании Сваровски.