Программа привилегий
Программа привилегий
Обучение у Ярмы

Мастер-классы с материалом Японский бисер

Найдено 97 публикаций с этим материалом

Создаем необычные серьги из бисера «Геометрия»: мастер-класс
Создаем необычные серьги из бисера «Геометрия»: мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Создаем необычные серьги из бисера «Геометрия»: мастер-класс
Галина Радченко. Ты - неповторимая
В этом мастер-классе я покажу, как сделать своими руками необычные серьги из бисера под модным названием «Геометрия». Изюминка в том, что по одной и той же схеме бисероплетения можно создать два варианта украшения: 1) Серьги-кольца своими руками. Размер будущих сережек зависит от изначального ...
Мастерим миниатюрный кулон из бисера
Мастерим миниатюрный кулон из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим миниатюрный кулон из бисера
Екатерина Anselm
Предлагаю сделать маленький миниатюрный кулон из бисера. Вся работа займет не больше 40 минут. На всех фотографиях пометки и комментарии. Приятного творчества, друзья!Материалы:жемчуг Swarovski 4 мм (5810) Scarabaeus Green (#946);Chaton SS39 в оправе, родий — White Opal (#234);Chaton Montees SS16 (4 ...
Делаем брошь в виде жука. Часть 1
Делаем брошь в виде жука. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошь в виде жука. Часть 1
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Друзья, предлагаю вместе со мной, с интересом и пользой провести время. Самостоятельно сделать шикарного Жука и радовать окружающих. Брошь выполнена в смешанной технике. Там есть и немного бисероплетения и вышивка бусинами. Для создания этой броши понадобятся: Овальный камень, стразы разного ...
Бисероплетение + филигрань! Делаем роскошное украшение из бисера
Бисероплетение + филигрань! Делаем роскошное украшение из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Бисероплетение + филигрань! Делаем роскошное украшение из бисера
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Я хочу сегодня поделиться с вами процессом создания роскошного украшения из бисера и филиграни. Иногда сочетание разных материалов делают изделие неповторимым и оригинальным! Я сделала для вас пошаговый, очень подробный процесс бисероплетения центрального элемента изделия. И показала, как можно ...
Серьги своими руками из бисера и кристаллов
Серьги своими руками из бисера и кристаллов – статья о рукоделии и творчестве
Серьги своими руками из бисера и кристаллов
В этом пошаговом мастер-классе я показываю, как сделать серьги своими руками из бисера и кристаллов. Я использовала японский бисер с посеребренной серединкой, драгоценный бисер Палладий, шатоны Сваровски и капли Сваровски. Вы можете выбрать подходящую фурнитуру по своему желанию. Ниже привожу список ...
Создаем длинные серьги «Золотые лепестки» из бисера и жемчуга своими руками
Создаем длинные серьги «Золотые лепестки» из бисера и жемчуга своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем длинные серьги «Золотые лепестки» из бисера и жемчуга своими руками
В этом мастер-классе я по шагам покажу, как сделать длинные серьги из бисера и жемчуга своими руками. По схеме плетения каждое звено украшения похоже на цветок, а в центре каждого лепестка золотая жемчужина. За это серьги и получили свое название «Золотые лепестки». Материалы и инструменты Чтобы ...
Создаем белые серьги своими руками из бисера и бусин
Создаем белые серьги своими руками из бисера и бусин – статья о рукоделии и творчестве
Создаем белые серьги своими руками из бисера и бусин
В этом пошаговом мастер-классе я покажу, как сделать маленькие нежные белые серьги своими руками из бисера и бусин. Для работы я взяла полупрозрачные белые кристаллы-бусины 8*6 мм и японский бисер Toho. Бусина небольшая, поэтому мне захотелось лишь слегка оплести ее, чтобы она не потерялась. ...
Создаем лаконичные серьги-квадратики
Создаем лаконичные серьги-квадратики – статья о рукоделии и творчестве
Создаем лаконичные серьги-квадратики
Райкова Алена
Представляю вашему вниманию небольшой мастер-класс по созданию лаконичных серег с использованием элементов Swarovski :) Список материалов на 1 серьгу: Риволи Swarovski 12 мм — 1 шт. Биконусы Swarovski 4 мм — 4 шт. Круглый бисер Toho round 18/0 (далее —TR8/0); Круглый бисер Toho round 11/0 (далее — ...
Плетем серьги-кисточки
Плетем серьги-кисточки – статья о рукоделии и творчестве
Плетем серьги-кисточки
Alexandra Lysenkova
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс посвященный созданию сережек-кисточек, которые не уходят с модного олимпа уже несколько сезонов подряд. Не забывайте ставить ♥️, вам не сложно, мне приятно.   Примечание: Плетение рассчитано на кисточку в диаметре ...
Создаем кольцо из бисера и жемчуга Swarovski «Подружка невесты»
Создаем кольцо из бисера и жемчуга Swarovski «Подружка невесты» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кольцо из бисера и жемчуга Swarovski «Подружка невесты»
Allushka
Рада представить вам мастер-класс по созданию кольца из коллекции «Подружка невесты». Мастер-классы украшений из этой коллекции:  Серьги Комплект украшений Браслет   Материалы: * Жемчуг Swarovski 12 mm - 1 шт. Iridescent Light Blue (#948);* бисер Miyuki Delica 11/0 DB-551 (Silver ...
Создаем серьги из бисера в классическом стиле «Victoria»
Создаем серьги из бисера в классическом стиле «Victoria» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги из бисера в классическом стиле «Victoria»
Allushka
Представляю вашему вниманию видео-урок по созданию серег из бисера и кристаллов Swarovski «Victoria»! Материалы : кристаллы Swarovski 18x13mm; lacquer Royal Blue (#001L110S); бисер Miyuki Delica 11/0 DB-47 (Sapphire SL);  бисер Miyuki Delica 11/0 #0034 (Gold); круглый бисер Miyuki 15/0 MR- ...
Видеоурок: базовое оплетение овала 18х13 мм
Видеоурок: базовое оплетение овала 18х13 мм – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: базовое оплетение овала 18х13 мм
Надежда Ладария
Уважаемые начинающие мастера! Представляю вам первую часть своего мастер-класса по объёмному оплетению овала 18х13 мм. В данной части мы рассмотрим один из вариантов базового оплетения овала 18х13 мм. Необходимые материалы: - Oval Fancy Stonе Swarovski 18х13 мм — 1 шт. - Xilion bead 3 мм — 12 шт. - ...