• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом Сваровски

Найдено 40 публикаций с этим материалом

Создаем кулон «Бабочка»с использованием маленьких пялец
EVIS OWL (Marina Kuksina)
В этом мастер-классе я покажу, как работать с маленькими пяльцами и превратить их в стильное украшение.  Для работы нам понадобятся: - деревянные пяльца маленькие; - шелковые ниточки цвет HTS-49; - пайетки Италия 4 мм №396w; - пайетки Италия 3 мм №3344w; - пайетки Италия 3 мм №5009w; - пайетки ...
Мини мастер-класс по оплетению риволи 8 мм
Малина
Крохотный мастер-класс по оплетению не менее крохотных 8 мм риволек.  Я использовала 2 мм граненные бусинки (для удобства далее буду звать их — серые), бисер 15° (далее — розовый) и Delica 11° (кремовая).  На фото все вроде понятно, но на всякий случай опишу.  Берём нить удобной длины (я взяла 50 см ...
Мастер-класс: вышитая брошь-елочка с бусинами и кристаллами Swarovski «Северная красавица»
Мастер-класс: вышитая брошь-елочка с бусинами и кристаллами Swarovski «Северная красавица»
Редактор
Подготовка к зимним праздникам идет полным ходом. Столько всего еще предстоит успеть — выбрать и упаковать подарки, продумать меню, украсить дом. Но найдите между этими приятными хлопотами немного времени и воплотите в жизнь украшение по подробному мастер-классу Ирины Рудневой — дизайнера и ...
Вышиваем бисером брошь «Снегирь»
Александра Lilium
Вышиваем бисером брошь «Снегирь». Мастер-класс для тех, кто вообще никогда не держал в руках бисер, но очень хочет попробовать. Эти материалы более чем доступны, если захотите их можно заменить на более дорогие. Эта брошь когда-то стала моей самой первой работой с бисером. Уверена, у вас тоже ...
Создаем серьги «Жемчужные кружева»: два варианта воплощения
Lumi-art (Галина и Дмитрий Дитрих)
Сегодня мы с вами сотворим жемчужные кружевные серьги в двух вариантах: с овальными и круглыми кристаллами Сваровски. Казалось бы, разницы быть не должно, но из-за формы изменения в схеме значительные, поэтому выкладываю оба варианта. Материалы и инструменты: Бисер круглый Miyuki 15/0 и Miyuki 11 ...
Создаем цветочное колье со Swarovski
Accessories_by_Kate
Сегодня хочу вам представить подробный мастер-класс по вышивке бисером. Мы будем создавать красивые объемные цветы с кристаллами Сваровски. Для создания колье нам понадобится: Бисер TOHO Beads Ceylon Lt. Ivory (147) 15/0 — около 15 граммов. Бисер TOHO Beads Transparent Cobalt (8) 15/0 — около 20 ...
Создаем кулон «Цветы Египта». Сокровища фараонов из картона и других доступных материалов
Создаем кулон «Цветы Египта». Сокровища фараонов из картона и других доступных материалов
sKAzki Катерина Резниченко
Предлагаю вашему вниманию идею простого эффектного кулончика в египетском стиле. Потребуется кусочек картона, красивый кристалл, немного бисера и канители. Используя картон в качестве основы для украшения, вы сможете так же легко и быстро сделать кулон (или, например, брошь) любой другой формы. А на ...
Создаем брошь жучка «Цветочник». Часть 2
EVIS OWL (Marina Kuksina)
В первой части (здесь>>) мы остановились на пришивании лапок. Сейчас речь пойдет о завершении работы: оформлении изнанки.   Приготовим картон, кожу, основу для броши , ручку и клей. Я взяла итальянский кожзам и для плотности проклеила его флизелином. Обводим на картоне жука по контуру ...
Вышиваем брошь «Ночной цветок» бисером и канителью
LADY LIZA Салон украшений
Давайте вместе вышьем брошь "Ночной цветок"!  Нам понадобятся: 1. Жемчуг Swarovski. Круглый (5810) White размером 3 мм и 4 мм, круглый Grey 4 мм и капля (5821). 2. Канитель мягкая и трунцал серого цвета. Кристаллы Swarovski (далее артикул/размер/цвет). 4122 Oval Rivoli /14*10,5 мм ...
Делаем кулон-цветок «Исполнение желаний»
Lady Snake
Сегодня мы создадим кулон-цветок, который может быть как и повседневным украшением, так и маленьким изящным акцентом в праздничном или вечернем образе. Для создания кулона нам потребуется: Риволи Сваровски 12 мм Lacquer pro Dark Red — 1 шт. Жемчуг Сваровски 4 мм Iridescent Red — 16 шт. Жемчуг ...
Создаем оригинальные серьги "Тлеющий огонек"
Lumi-art (Галина и Дмитрий Дитрих)
Ни один язычок пламени не похож на другой, но вместе они сливаются в одно целое. Этот огонь еще недавно обжигал и ослеплял своим величием, а сейчас это по домашнему уютный огонек затухающего камина, в нем уже начинают тлеть угольки, но в то же время все еще продолжают резвиться маленькие язычки ...
Видео мастер-класс: чем клеить ювелирные камни и стразы?
Надежда
Чтобы ювелирные стразы или камни не потускнели от последующего приклеивания, используйте правильный клей!В этом ролике я расскажу о "правильном" клее, который я использую. Он полностью прозрачен, гипоаллергенен, не разрушает фольгированную поверхность страз и не оставляет белых следов ...