Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом Бусины Сваровски

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Вышивка броши «Планета»
Вышивка броши «Планета» – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка броши «Планета»
Эльза Бикметова
Необходимые материалы:моделируемый фетр 10х7 см;пайетки любые какие есть;плоские и чаша 3-4 мм;бисер мелкий Toho 15/0;канитель жесткая;бусины Swarovski (микс любой).
Создаем серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Ana»
Создаем серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Ana» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Ana»
Allushka
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс — серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Ana», завершающий летнюю серию работ. Мастер-класс подойдет для начинающих мастеров — не отличается особой сложностью и дает превосходный результат! Мастер-класс содержит список необходимых материалов, схемы ...
Изготовление кулона из стекла в технике фьюзинг
Изготовление кулона из стекла в технике фьюзинг – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление кулона из стекла в технике фьюзинг
olga
Прошла пара месяцев с тех пор, как я стала счастливой обладательницей маленькой печки для фьюзинга в микроволновке. Счастье обошлось парой испорченных термоперчаток, кучкой испорченного стекла (планирую пустить в переработку). Мои домашние практически лишились возможности пользоваться микроволновкой ...
Создаем брошку-матрёшку: используем крепление кристаллов без каст
Создаем брошку-матрёшку: используем крепление кристаллов без каст – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошку-матрёшку: используем крепление кристаллов без каст
Niakrise (Вера)
Хочу поделиться ещё одним вариантом создания матрёшки. Основная цель мастер-класса — показать, как можно надёжно крепить кристаллы разных форм и размеров без каст. А ещё поделюсь идеей, как «нарисовать» личико матрёшке, если художник из вас не очень хороший. Матрёшечку мы сделаем от начала до конца, ...
Плетём маленького черепашонка из бисера
Плетём маленького черепашонка из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Плетём маленького черепашонка из бисера
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
Такой сувенирчик можно использовать и как игрушку, и как подвеску-брелок.  Вам потребуется: гранёные бусины 3-х цветов диаметром 4 мм (я использовала бусины Сваровски — от этого работа смотрится солиднее и её не стыдно преподнести в качестве подарка); леска для бисероплетения диаметром 0,2 мм; игла ...
Мастер-класс по вышитой подвеске "Голубой Лед"
Мастер-класс по вышитой подвеске "Голубой Лед" – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по вышитой подвеске "Голубой Лед"
Нелли Петрова
Сегодня я хочу поделиться с вами процессом создания подвески, а именно, вышитой бусинами Сваровски, бисером и пайетками. На эту работу меня вдохновили блеск и игра бусин Сваровски. Желаю Вам всем с этим МК творить необыкновенные вещи! Итак, для создания этой подвески  нам понадобится: иголка, ткань ...
Мастер-класс по созданию серёжек "Зимний вечер"
Мастер-класс по созданию серёжек "Зимний вечер" – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию серёжек "Зимний вечер"
Ксения
Пришла весна, но за окном пока снег и мороз...      Мне всегда в такое время приятно сидеть дома, укутавшись в старый плед, с горячим чаем в руках, смотреть в окно на замерзающих и торопящихся домой жителей нашего города. Так приятно осознавать, что ты дома, в тепле, и никакой страшный ветер до ...
Мастер-класс по созданию серёжек Нежное прикосновение
Мастер-класс по созданию серёжек Нежное прикосновение – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию серёжек Нежное прикосновение
Lucita-камни, фурнитура для бижу
        Честно говоря, я немного устала от кричащих цветов лета, и мне захотелось сделать что-то простое, не бросающееся явно в глаза, но имеющее своё очарование. Серьги получились достаточно нежные по цвету и вполне могли бы подойти какой-нибудь невесте.) Итак, я использовала следующие материалы: ...
Делаем серёжки «Птичий уют»
Делаем серёжки «Птичий уют» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем серёжки «Птичий уют»
Ксения
На работе очень часто, особенно сейчас, летом, я слышу птичьи трели, поэтому мне захотелось создать по-настоящему летние серьги с птичками, которые я назвала «Птичий уют». Итак, какие материалы для этого нам нужны: - Основы для серёжек; - Винтажные коннекторы (2 шт.); - Винтажные коннекторы “Птички ...
Мастер-класс по изготовлению серёжек "Лавандовый дождик"
Мастер-класс по изготовлению серёжек "Лавандовый дождик" – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по изготовлению серёжек "Лавандовый дождик"
Lucita-камни, фурнитура для бижу
        Порой хочется сделать что-то особенное, особенно когда настроение романтическое. Сразу начинаешь вспоминать, что же есть в твоей заветной шкатулке. Вытащив наружу все свои богатства, иногда можно найти прекрасную идею и, конечно же, появляется соблазн воплотить эту идею в жизнь. Одно из ...