Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Приглашаю на мастер-класс "Купюрница в ретро-стиле"

Приглашаю на мастер-класс "Купюрница в ретро-стиле"

17.10.2011 17:30     Просмотров: 2499     Комментариев: 0     
Дата проведения:   21 октября 2011, 19:30 - 22:00
Виды творчества:   Декупаж > Классический декупаж
Место проведения:   Большая Ордынка д. 17 стр. 1
Количество мест:   7
Стоимость посещения:   1300 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   2 часа
Приглашаю на мастер-класс

Дорогие друзья!

Хочу пригласить вас на мастер-класс по декупажу, где мы будем создавать своими руками старинную купюрницу.

Мы научимся подготавливать деревянную поверхность к работе, узнаем, что такое рисовые карты и как с ними работать, научимся делать восхитительные трещины при помощи двухшагового кракелюра, узнаем, как можно придать работе изысканный состаренный вид.

В итоге у каждого из вас будет уникальная шкатулка для денег, а в будущем уже самостоятельно вы сможете творить большие и маленькие шедевры.

Занятие будет проходить в художественном салоне Фор-Арт, который очень удобно расположен в центре, в двух минутах ходьбы от станции метро Третьяковская.

Начало занятия в 19-30, как здорово после работы расслабиться и почувствовать себя художником.

Все материалы входят в стоимость занятия.

С собой по возможности принести ножницы и фартук.

Я очень жду вас!

Занятие состоится 21 октября (пятница) в 19-30.

Продолжительность 2- 2,5 часа

Стоимость 1300 р.

Группа 5-7 человек

Записаться на мастер-класс можно, отправив мне лично сообщение на Ярмарке Мастеров, либо на электронную почту:

av_balashova@mail.ru

А также по телефонам:

8-916-7381086 мой личный номер

PS  У меня скоро отпуск, в эту пятницу и выходные пройдут последние мастер-классы, потом будет трех недельный перерыв.

Эту купюрницу я специально делала, как пример того, какие работы должны у нас получиться в конце занятия. Рисунок будет другим, скорее всего цветочные мотивы, а вот трещинки мы научимся делать именно такие.

Примеры оформления купюрниц:

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз